АвтоМикс, автоцентр отзывы и оценка

Кемерово, Сарыгина, 29/1


АвтоМикс, автоцентр

3.2

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение, Ремонт выхлопных систем, Автомасла / Мотомасла / Химия, Услуги по отогреву автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации
Город Кемерово
Адрес Сарыгина, 29/1
Телефон +7(384)267-37-60 +7(923)567-37-60 +7(923)567-38-77 +7(384)267-38-77
Сайт automix42.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Данную станцию мне посоветовал хороший друг, послушался совета и поехал к ним менять маслосъемные колпачки, заодно ремень грм, сальники, помпу и т. д. И нисколько не пожалел что проехал почти 200 км. туда и обратно и потратил 1000р. на бензин (сам из Ленинска). Мастера с большой буквы этого слова. Пока один мастер занимался моей машиной, второй занимался подвеской другого автомобиля, а я просто наблюдал за работой обоих, надеясь раз и навсегда найти одну станцию и по мере необходимости обращаться только к ним. И я нашел...!!! Сказать что парни работают хорошо - мало, они работают просто отлично. Их работу можно охарактеризовать как "делаю для себя"...!!! И это действительно так, как будто ремонтировали свои машины, без суеты, размеренно, с чувством с толком с расстановкой, грамотно, профессионально и в то же время быстро. Много видел как работают мастера, такого никогда! Проникся огромным чувством уважения и доверия к проффесианализму ребят. Итог: мой автомобиль перестал "кушать" масло, хозяин соседнего остался очень доволен ремонтом подвески (он прокатился, потом пошел платить и мы разговорились). И что немаловажно, заплатил дешевле чем на других сто, обзванивал, мониторил цены. Дамы и господа, всем советую компанию Автомикс, приезжайте, думаю что останетесь так же довольны как и я...

Отправлено

От Дмитрий Орлов

Like Мне нравится

Вчера вечером 11.03.18 на трассе порвался тросик акселератора и во всей округе работала только эта СТО, нам повезло с адекватным и грамотным мастером, который приспособил ВАЗовский трос к Мицубиси, спасибо Тебе большое ,ты нас очень сильно выручил и мы поехали дальше.

Отправлено

От KolyaNiKolya

Dislike Мне не нравится

Дорогой шиномонтаж. По оплате ставят по факту. Не оговаривается предварительная стоимость работ. Делал все то же самое на другой шиномонтажке и оплатил там в 2 раза меньше чем здесь. Не рекомендую.

Отправлено

От Pavel Kovalev

Like Мне нравится

Меняли несколько запчастей в подвеске. Подъехали просто узнать, что и как. В итоге мастер сказал, что через 10 минут сможет взять нашу машину. Сделал все быстро и качественно. Ещё и бесплатно проконсультировал. Остались довольны!

Отправлено

От Katerina9108

Like Мне нравится

После замены рулевой рейки приехал делать развал схождение. Приехали с товарищем на 2х машинах. Специалист проверил давление в шинах и приступил к работе, дополнительно убедившись в целостности сайлентблоков, наконечников и тяг. Быстро и грамотно сделал все работы. Ценник приемлемый. Никаких претензий не появилось. Ежели не дай Бог выявиться какой-нибудь косяк у меня или товарища, сразу об этом напишу.

Отправлено

От Жентос Борисон

Dislike Мне не нравится

В один прекрасный день заметил чтобы машина ехала прямо приходилось руль немного поворачивать влево, на несколько градусов, позвонил знакомым на СТО, сказали едь делай сход-развал, в дубльгисе по поиску нашел эту фирму, позвонил, сказали без проблем, приезжай, внешний вид мастеров внушал доверие, загнали машину на компьютерный стенд, все подключили, установили, компьютер показал что левое переднее колесо завалено, занимался этим лысоватый парень невысокого роста лет 30, он задумчиво посмотрел и сказал наверное проблема в подвеске, полезли они под машину, что-то многозначительно смотрели, потом зовут меня и показывает мне " Вот проблема сайлентблоки на передних рычагах ходят, прям ключом при мне их пошпилил (они смещались на несколько миллиметров, но тогда я и не знал что они РЕЗИНОВЫЕ И ДОЛЖНЫ ТАК ДВИГАТЬСЯ) и нашли убитую стойки стабилизатора справа (только за это 2 ставлю, хотел поставить 1), сказали приезжайте к нам менять, все сделаем без проблем. В итоге я все купил, поехал на проверенное СТО где нет установки для схождения, там посмотрели что колесо переднее левое, которое завалено просто трясется если немного задеть, что лопнула рулевая тяга, а сайлентблоки в полном порядке, стойка стабилизатора действительно была сломана, так что я потерял кучу времени, и не кучу, но 500р на сайлентблоки зря потратил (и это я ещё работу не считаю) и 400р за диагностику этим супермастерам отдал. Так что больше я туда не поеду и Вам не советую. Видят что человек не разбирается в проблеме и пытаются его нагреть, а ещё и саму проблему нормально найти не могут.

Отправлено

От Евгений Давыдов

Like Мне нравится

Делали развал/схождение, все прекрастно машину не кидает едет ровно,резину не ест,все рассказали показали что где и как, персонал грамотные ребята, рекомендую!

Отправлено

От sacred_80

Dislike Мне не нравится

Ремонтники сервиса рукожопые,при замене масла не затянули крышу потратил 4л. После сделанного развала резину стало жрать.

Отправлено

От nemez74610

Dislike Мне не нравится

1).30 декабря менял масло, у меня масленный фильтр картриджем, так мастер мне не затянул стакан куда этот картридж вставляется, а мне ехать 800км в один конец на Новогодние праздники. На обратном пути мне пришлось 4л. масла покупать на доливку. При всём при этом он испортил уплотнительное кольцо. Масло случилось дром. 2) Сделал развал- и видать закономерность этого сервиса, стало есть правое колесо.

Отправлено

От nemez74610

Like Мне нравится

Подломалась АКПП заехал, просто спросить как мне быть, но мне за 20 минут определили причину и цену доступную за ремонт предложили. Отремонтировали за 2 дня (при своивременном подвозе запчастей), объяснили когда и как менять масло и что не желательно делать с автоматом. Замечательный сервис и обслуживание! Скоро буду капиталить ДВС, поеду именно к ним.

Отправлено

От Кирилл Басов

Dislike Мне не нравится

Кошмар, производила замену резины, "автослесари" не затянули , пришлось остановиться Спасибо водителю Андрею, проезжал мимо, остановился и закрутил . Я не представляю, а если бы колесо отвалилось!!!!!

Отправлено

От yeuxclair

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Работает допоздна и без выходных. Есть оплата картой. Толковые специалисты, сразу установили причину поломки. Ремонт сделали быстро.

Отправлено

От Alexandr Harchenko

Dislike Мне не нравится

Отвратительный автосервис!!! Приехал заправлять кондиционер, объяснил причину, что кондиционер пропускает, нужен ремонт. Сотрудник СТО сделал диагностику и не обнаружил никаких проблем, заправил кондиционер, взяв с меня 1500 руб. На след день кондиционер дул горячим воздухом! Я приехал с претензией снова в СТО, кондиционер оказался пустой!снова сделали диагностику и действительно оказалось, что кондиционер пропускает! От ремонта я отказался, попросил вернуть деньги, мне в этом отказали! Вывод: в этом автосервисе взяли деньги не сделав свою работу! Не обращайтесь туда никогда!!!

Отправлено

От Стас Толченицын