Автомикс, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Депутатская, 25 (въезд с ул. Ломоносова)


Автомикс, автоцентр Автомикс, автоцентр

3

2 оценили
УСЛУГИ КУЗОВНОГО РЕМОНТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.

Автосервис в Томске "Automixed" предлагает вам большой ассортимент услуг в области кузовного ремонта от небольших царапин до ремонтов под ключ, которые включают в себя поиск и заказ необходимых запчастей для вашего авто из любого региона. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями по продаже автозапчастей и предоставляем необходимые детали в минимальные сроки.
Опыт работы (более 10 лет) в сфере кузовного авто ремонта позволяет выполнять любые работы. Ответственный и слаженный коллектив отнесётся к вашему автомобилю с должным уважением и аккуратностью. Ставя в приоритет качество выполняемых работ. Будь это автомобиль отечественного производителя или дорогая иномарка!
Зачастую во многих автосервисах по сей день остается проблема в подборе краски, что очень влияет на сроки возврата вашего авто! Наша огромная база автоэмалей Rock Paint на любые существующие автомобили, позволяет выполнить покраску в минимальные сроки с максимальным качеством.
C примерами наших работ можно ознакомится в нашей фотогалерее.
-Так же мы предоставляем услуги помощи при покупке автомобиля
и заказ автозапчастей.
Данный список поможет вам ознакомиться с нашими услугами:
-Стапельные работы (робот).
-Сварочные работы.
-Замена и восстановление деталей (Кузовной ремонт).
-Сварка и ремонт бамперов (По лучшей на сегодняшней день технологии, без использ. шпаклевок).
-Покраска автомобиля после проведенного кузовного ремонта.
-Покраска дверей, бамперов, крыльев и прочих кузовных элементов.
-Локальная покраска (Покраска детали частично / по минимуму).
-Изменение цвета автомобиля.
-Эксклюзивная покраска (Два и более цвета).
-Полировка кузова и отдельных деталей (Удаления царапин).
-Полировка фар (Восстанавливает блеск / глянец и прозрачность оптики).
-Заправка кондиционера (если требуется после ремонта!).
-Замена стекол.
-Автоэмали Rock Paint (Япония).
-Удаление и обработка ржавчины (Гарантия по усмотрению!).
-Разборка авто для осмотра страховыми компаниями (С последующим ремонтом в нашем автосервисе!).
-Предпродажная подготовка.
-Автозапчасти.
-Консультации.
-Антикорозийные эпоксидные и полеуретановые эмали.

Гарантия на все виды работ. Наличный и безналичный расчёт.

Использование только проверенных ведущих производителей материалов для авторемонта. В которые входит японская компания Rock Paint

Время работы: Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. с 10:00 до 20:00
Сб. Вс. - по записи.
Телефон для записи: 8-903-950-03-33, 8(3822) 22-40-90.
Все вопросы на электронную почту automixed@mail.ru
Категория Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Автоэмали
Город Томск
Адрес Депутатская, 25 (въезд с ул. Ломоносова)
Телефон +7(903)950-03-33 +7(382)222-40-90
Сайт automixed.ru
ВК automixedclub


Like Мне нравится

Ремонтировал машину два раза. Первый раз по мелочи, остался очень доволен! Второй раз после серьезного ДТП. Езжу уже два года и ни каких проблем нет. Все детали поменяли, морду выправили, покрасили. Запчасти они сами заказывали. Я конечно не знаю как там у других, но у меня все знакомые там делаются и не слышал что у кого то что то потрескалось! Ну наверно всякие ситуации случаются. Ни скажу ни чего плохого. Уже записан к ним на полировку и нет ни грамма сомнения о результате. Потом отпишусь) От себя бы порекомендовал и всегда советую другим. Проблем еще не было.

Отправлено 8 лет назад

От RMS

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал в этом сервисе 2 машины в 2000х, был очень доволен качеством. Направлял многих друзей, знакомых (человек 10 точно), до последнего своего ремонта. Под конец 2013 года попал в аварию, как всегда поехал в этот сервис, договорились о цене - все устроило по цене и сроку. В новый год мы уезжали из города, договорились, что оставлю машину 22 декабря (авто на ходу), а заберет мой друг до НГ, числа 29-30 декабря. Из повреждений были: замена бампера, фонарей, ремонт крышки багажника и крыла. В итоге, по прилету 3го января я узнаю у друга, что машина не готова, якобы не хватило какого-то компонента. Начинаю звонить Косте - трубку не берут. Взял только с 10го раза, с неизвестного ему номера. Сообщил, что не хватило какого-то компонента, который продается в Новосибирске и начинают они работу только после праздников. Соответственно, машина будет готова еще через несколько дней. В качестве альтернативы Константин предложил мне интересный вариант - мол я могу приехать и забрать машину ... без багажника! И якобы о сроках мы с ним не договаривались, что машина будет готова до НГ.. В итоге, на 10 дней в мороз и праздники я остался без машины. Когда забирал машину, числа 12-13 января увидел риски на крыле. Спрашиваю - потрескается краска? Не знаю, - ответили мастера. Заплатил на 3 т.р. меньше оговоренной суммы. Прошло пол года. Риски эти разошлись и превратились в трещины на краске, крышка багажника так же начала трескаться. В итоге пришлось переделывать в другом сервисе. Положительного ничего не могу сказать.

Отправлено 8 лет назад

От Timur