АвтоМиг, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 18 (6-09 офис; 6 этаж)


АвтоМиг, служба заказа легкового транспорта

3.1

7 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Услуги грузчиков
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 18 (6-09 офис; 6 этаж)
Телефон +7(391)249-13-13


Like Мне нравится

Хочу написать благодарность водителю на ладе номер 903. Очень приятный мужчина! Быстро приехал, довез до дома, у меня было два тяжёлых пакета и он мне открыл дверь и даже подержал пакет пока я вылазила из машины!) У меня на тот момент было настроение немного испорчено, поэтому его отношение очень мне помогло)) Большое спасибо! Как много зависит от человека!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток. Хочу поделиться опытом заказа такси в АвтоМиг. Сделала предварительный заказ почти за сутки, т.е. 9.03.16 примерно в 20.30. Просила машину для ребенка и мамы с автокреслом для малыша и спокойным водителем на 16.00 10.03.16. Очень внимательные операторы уверили, что проблем с машиной не будет и по времени она подъедет по нужному адресу. Действительно, проблем с такси не было, т.к. в 15.40 уведомили, что машина не назначина. На вопрос, когда примерно эта чудо машина появится, сказали, что если через 5 минут авто не назначат - наберут. Увы, через 15 минут пришлось звонить еще раз самой. Результат тот же. В 16.05 пришлось отказаться от столь замечательного сервиса "ожидания такси заказанного заранее" и добираться с маленьким ребенком на попутках. Компания АвтоМиг оправдывает свое название - приезжает так "своевременно", что этот МИГ заметить невооруженным взглядом нельзя. Желаю Вам терпеливых клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От masha

Dislike Мне не нравится

В морозы, моя новая машина, меня подвела. Пришлось воспользоваться услугами такси. Вызвала АвтоМиг Плюсы: Приехали вовремя Машина чистая Минусы: Состояние машины - просто хлам! Водитель не пристегнут, для меня сзади ремня не нашла. ПДД не для Вас. Везли меня так, что пожалуй, дрова везут аккуратнее. Проехали мимо пункта назначения, пришлось объехать по кругу центр. В итоге высадили меня прямо на проезжую часть, под запрещающим знаком. Если придётся прибегать к услугам службы такси, я не Ваш клиент.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Недорого и быстро, НО с культурой общения у водителей (во всяком случае у того, который достался мне) проблемы. Задержалась на 6 минут, доплатила за ожидание без вопросов. Тем не менее всю дорогу вынуждена была слушать нотации о том, какая это безответственность задерживаться и, что мол ему вообще больно надо брать заявки по 90 рублей. Ну извините, пожалуйста, не берите. Я плачу за то, что бы меня доставили из точки А в точку Б, а не за непонятные лекции и возмущения. Тем более я считаю неприемлемым разговаривать на ТЫ с незнакомым человеком. Ужасное впечатление. Лучше заплатить немного больше, но избежать такого вот общения во время поездки.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Может быть конкретно нам так "повезло", но воспользовался услугами данного такси, прочитав отзывы на этом сайте. Нужно было ранним утром доехать до аэропорта Черемшанка. В итоге ситуация получилась следующая:Автомобиль приехал спустя 40 минут, поскольку сначала перепутал адрес. Ну и до конечного пункта назначения не довёз, обосновав тем, что не знает куда дальше ехать. Высадил нас напротив сгоревшего здания аэропорта и предоставил самим разбираться где расположен вход для пассажиров. Пришлось 300 метров ещё топать с багажом и ребёнком до непосредственно здания аэропорта...

Отправлено 10 лет назад

От Edward Yudanov

Like Мне нравится

Строим дом. Выходных нам не хватает. Поперлись уже в шесть вечера с Элиты в Леруа за фанерой. Два часа считали, смотрели, выбрали. Купили. Вынесли на улицу, подъехали к машине...опа! Фанера не влезает! Что делать? Стали обзванивать грузовое такси. Все они работают либо в будни, либо только до 8-ми вечера. Обзванивали все такси по порядку из справочгика, и наткнулись на этого перевозчика. Отзыв, написанный ниже, читала. Рискнула. Время 19.30, я прошу машину на 20.00 (муж поскакал еще за габаритным товаром вдовесок). До последнего думала, что не приедет такси...... Приехало!!!!!! В 19.55 уже было на месте!! Таксист отличный мужик, даже помог загрузить и разгрузить. Я ставлю "рекомендую", тк нам в этой организации реально помогли.

Отправлено 10 лет назад

От dolgoffka

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Дело было 1 января 2013 года в 5.30!!! Все понятно праздник в разгаре, но мне всегда казалось, что диспетчера работают круглосуточно и говорят всегда точно и по существу. Сначала нас попросили подождать 20 минут, потом еще 10 , потом 10 раз по 5. Так вот уважаемые владельцы такси научите своих диспетчеров не обманывать!!!!! Такси так и на приехало и они даже не извинились, просто сказали не хотите ждать ну и не надою Конечно не надо, через полтора часа!!!! Можно первоначально было ответить машин нет!!!!! Позор!!!

Отправлено 11 лет назад

От pashhenko-elena