АвтоМиг, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Грибоедова, 2Б (22 офис; 2 этаж)


АвтоМиг, ООО, транспортная компания

4

2 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Услуги грузчиков, Заказ автобусов
Город Новосибирск
Адрес Грибоедова, 2Б (22 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)286-96-04 +7(913)466-40-66 +7(383)335-08-38
Сайт www.avtomig-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

В феврале заказывала грузовую газель, чтобы перевезти магазин, точнее весь товар, витрины, ещё кое-что из мебели, грузчики и машина приехали вовремя (заказывала заранее), сделали всё более-менее аккуратно, и цены порадовали. Несколько дней назад снова воспользовалась услугами этой компании, нужна была газель и грузчик срочно, но грузчики, оказывается, заказываются минимум за два часа, оператор предложила помощь грузчика-водителя... Из плюсов: водитель приехал уже через 15 минут, хотя оператор сказала, что придется подождать минут 30-40. Из минусов: всё остальное. Во-первых, водитель по-русски еле-еле говорил, его было очень сложно понять, во-вторых грузил всё неосторожно и медленно, лист гипсокартона вообще уронил! (Я не тиран, грузил он это всё не один, ему помогал мой мужчина) время погрузки-разгрузки заняло максимум 30 минут, когда начали рассчитываться, водитель пытался "развести" нас на деньги на ломаном русском, утверждал, что работал он больше часа. В общем, после последнего заказа хорошее впечатление от работы компании сильно подпортилось. Надеюсь, адекватных сотрудников гораздо больше, и в этот раз мне просто не повезло.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Буду первой) Заказывала здесь газель по городу. Везти нужно было достаточно срочно бумажную продукцию для офиса. Отмечу высокую скоординированность процесса - мне перезвонили, чтобы подтвердить заказ в течение 5 минут, сообщили номер машины и контакты водителя. Машинка приехала через час после заказа, что довольно оперативно во время пробок. Ехали, возможно, чуть медленнее, чем хотелось, но с позицией "мы несем ответственность за сохранность груза" не поспоришь. Довольна сервисом, буду рекомендовать коллегам.

Отправлено 9 лет назад

От linkor87