АвтоМиг, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Дружбы, 1/3


АвтоМиг, автотехцентр

2.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Дружбы, 1/3
Телефон +7(391)278-73-58 +7(391)240-80-19 +7(391)292-24-40 +7(391)242-72-94


Like Мне нравится

Скажу так: отличное соотношение цены и качества. Раньше обращалась к одному «специалисту по маздам» так как к нему приходилось ехать так это ж было такое обдиралово. Как загоняешь машину так у него сразу включается счётчик. А ещё видимо если девушка то можно побольше накрутить все равно не поймёт. А тут как то по дороге в Березовку ехала решила заехать за маслом ну и колодки думаю уже старые пора заменить, так купила масло и колодки, а бонусом мне дали талон на бесплатную замену масла, ну думаю на халяву и уксус сладок. Так мне поменяли масло и колодки минут за 20. Потом ещё залетела на крастец на рельсах в огромную яму и что-то случилось с передней стороной, так парни выехали на место, поставили запаску, на нем даехала до их сервиса и наладили мою ласточку теперь летает. А самое главное не дорого и лишнего не накручивают. Вот теперь только в этот сервис

Отправлено 6 лет назад

От Анна Плотникова

Dislike Мне не нравится

Люди добрые обьезжайте этот антисервис стороной и на большой скорости!!! Мастера жопорукие даже пробку при замене масла в двигателе забывают закручивать!!! Пробежал после замены на новое масло почти 2000 тысячи ,решил заглянуть как себя чувствует новое масло,а его там нет на щупе!!! Еще бы Маленько и каюк движку!!!! Второй раз заезжал и оба раза косяки!!! В первый раз менял сайлентблоки ,так забыли рычаг затянуть!!!! Поганый сервис!!!! Больше ни когда туда ни ни!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Disper

Dislike Мне не нравится

Ужасный а/сервис. Заехал сюда заменить сальник колен.вала,договорились вечером заберу машину,в итоге забрал через неделю.Сначала они не говорили что случилось,затем на 3-й день сказали что загнули клапана,пришлось им ставить контрактную ГБЦ в сборе.В итоге расход масла стал зверский( на 300-400 км пробега доливал 1 л масла ). Заехал к ним снова говорю,что значительный расход масла.Решили может задубевшие маслосъёмные колпачки(головка может долго на складе пролежала),так поменяли они их только через месяц(не было у них видетили денег ),а я за это время купил и залил 8 литров масло(чеки конечно сохранил).Проехал после этого 200-300 км снова уровень меньше минимума,опять купил масло 4л почти 2 тыс. отдал и долил 1 литр,заезжаю к ним говорю так и так, а они: мы сделали все возможное и больше ничего вам делать не будем,обращайтесь в суд.Я им говорю ,что косяк сервиса и вы отвечаете за людей которых принимаете на работу и за ремонт,который выполняют.Но они накотили бронь и не хотят ничего больше делать,хотя признают что это их вина, что загнули клапана.Книгу жалоб по моему требованию не дали,уголка потребителя нет, прейскуранта цен на виды работ тоже нет.Работники должным образом не устроены(нет договора). Вот такой вот " АВТОМИГ".Взяли убили мне двигатель!!! НИКОМУ не советую туда заезжать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Берестов

Like Мне нравится

Всегда меня масло и делал мелкий ремонт здесь, ездил на приоре! Всё делали хорошо. Могу оспорить комментарии ниже, -дело было летом, меняю масло и делаю предпродажную подготовку своей чёрной молнии;) заходит мужик к криками, -Вы мне сорвали болт на рычаге (слышу оправдания -мастер сорвал, но потом нарезал новую резьбу и болт встал немного криво), человеку всё это объясняют спокойно, а он бьется в истерики. Не понимаю таких людей, при этом это была део нексия в убогом состоянии! Ну сорвалась резьба это дело поправимо, от этого ни кто не застрахован. Прикупил себе фокуса 2012 года, приехал в этот сервис (давненько не был), сначала думал не туда приехал;) сделали ремонт всего здания, как объяснила администратор -хозяин АвтоМига купил франшизу бренда "G-Energe станция послегарантийного обслуживания" и сейчас сервис и магазин готовы ремонтировать европейцев, корейцев и японцев с 2010 и младше!) Сделал себе диагностику машины, приговор: замена линек. Купил, поменяли, поехал довольный;))) Советую этот сервис тем, кто шлёт дилеров с их ценами на гарантийное обслуживание в попку!!!;) Всем ровных дорог!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Беззубов

Dislike Мне не нравится

Нет, я, конечно, слышал нелестные отзывы об этом месте... и о всех сорванных резьбовых соединениях... но как-то не хотелось верить. Всё время менял масло только здесь. Но вот поменял машину и приехал сюда в очередной раз сменить все жидкости. Сменил и забыл. А вот сегодня поехал ремонтировать глушитель со снятием и мастер огорошил - у тебя течёт из-под поддона коробки. Я глянул и глазам не поверил - один болт заломан, второй начали закручивать, он пошёл не по резьбе, так и бросили... Торчит на 2/3... Спасибо, Братцы! Поклон вам до земли! Если бы не глушитель - оставили бы меня без коробки. Не буду же я проверять масло каждые три недели, правда? Даже ругаться не поеду, сам всё сделаю, благо руки не из опы растут. Дай вам бог как можно меньше клиентов!!! Больше сюда ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От zikovskiy

Dislike Мне не нравится

Не дай бог! Если можете - проезжайте мимо и попробуйте получить услугу в другом месте! "Автотехцентр" - это очень громко для захламленного гаража и персонала, берущегося за работу, только с целью срубить бабла.

Отправлено 9 лет назад

От strikes62