Автомеханика, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Фестивальная, 16


Автомеханика, ООО, оптово-розничная компания Автомеханика, ООО, оптово-розничная компания

3.7

6 оценили
Группа компаний «Автомеханика»
представляет собой крупную торговую организацию, имеющую два направления деятельности: оптовая и розничная торговля.

На сегодняшний день компания является дилером по продажам известных производителей автомасел, инструмента, ароматизаторов и автоаксессуаров отечественных и импортных брендов.
г.Новокузнецк, тел. +7(961) 7000-911
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Слесарно-монтажный инструмент
Город Новокузнецк
Адрес Фестивальная, 16
Телефон +7(384)373-90-73
Сайт www.automech.su
ВК avtokuz


Like Мне нравится

Отличные товары по хорошей цене

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Саранин

Dislike Мне не нравится

Появилась необходимость заменить втулки стаба, срочно. поблизости только этот магазин оказался. Продали две втулки Masuma MP-1001 (2 pcs.) за 400р. Как оказалось, цена за этот комплект втулок, по сравнению с другими магазинами завышена ~ в 2 раза. Если под заказ брать, то разница в цене еще выше. На моё утверждение, что пробив две позиции данного товара с объявленной стоимостью 200 за позицию (на упаковке явно же указано 2 pcs. - 2 шт.), продавец видимо ошибся, на что тот ушел в глухой отказ, ибо ему виднее что он и по чём продает, а если что-то не нравится то иди и покупай там где дешевле... Мягко говоря наплевательское отношение, что к покупателю, что к рабочему процессу (как-будто пришел на авторынок где "перекупы" которые считают что всегда найдут дурачка которому можно "втереть в уши" и получить свою выгоду)

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Я давно пользуюсь услугами этого магазина. В нем почти всегда все запчасти есть в наличии. Цены не низкие, но когда не хочется ждать под заказ, то можно чуток и переплатить. Продавцы настоящие спецы, очень толково и грамотно консультируют. Минус только один - маленький торговый зал, тесновато.

Отправлено 7 лет назад

От ulanova64

Like Мне нравится

Отличный магазин . Хорошие цены. Быстрая оперативная работа. Лясы не точят, Молодцы!!! Пришел! Заказал! Забрал! Всё по делу! Постоянным клиентам хорошая скидка!

Отправлено 8 лет назад

От Karelin.S

Like Мне нравится

Не скажу, что цены низкие, но очень очень хороший продавец, в машинах разбирается, не было такого, чтобы я принес что-то обратно вернуть или поменять, детали качественные, продавцу отдельный респект!!!

Отправлено 8 лет назад

От Моня

Dislike Мне не нравится

Неуважительное, отношение сотрудников к клиенту. Позволяют сорваться на крик, с оскорблениями. Больше туда не пойду и другим расскажу.

Отправлено 9 лет назад

От lebedeva_olga777