Автомеханик, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Трикотажная, 49 к2


Автомеханик, автосервис

4.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Трикотажная, 49 к2
Телефон +7(953)773-42-62 +7(913)953-30-05


Like Мне нравится

Приезжал к ним делать ходовку на ниссане, точнее менял сайлентблоки и шаровую, и конечно сходразвал. Мастер адекватный, всё объяснил. Перепрессовали всё на 2 рычагах за час с небольшим, сходразвал выставили отлично-никуда не ведет. Ценник более чем адекватный (есть с чем сравнить)

Отправлено 6 лет назад

От itisnac

Like Мне нравится

На днях делали моей машинке ходовку!! Поменили все расходники!! Отлично сделали, ребята молодцы!!! Ценник очень даже порадовал!! Рекомендую!! Нормальное СТО!!!

Отправлено 8 лет назад

От olga.olga540

Like Мне нравится

делал вчера там ходовку . все отлично сразу сказали что и где нужно сделать и что нужно менять . ради интереса заезжал на другой сервис на Авиастроителей 13\1 где насчитали в 2 раза больше работ не нужных + ценник на работы выше чем тут ! в общем всем советую хорошее место !

Отправлено 10 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

хороший автосервис. заезжал в несколько автосервисов, включая официалов, чтобы определить неисправность на VW Toureg... но только на этой станции дали точный и вразумительный ответ, что нужно менять заслонки во впускном коллекторе, т.к. одна из них подкусывала. что собственно и сделал в последствии, после чего всё ок с машинкой!

Отправлено 10 лет назад

От nochelyy

Like Мне нравится

Добрый вечер!А вот у меня наоборот мнение об этом сто положительное.Прошлым летом заехала поменять колодки,сделали хорошо и очень быстро,а главное не дорого.Теперь я пользуюсь услугами этого сто.Посоветовала всем своим друзьям и знакомым.И мы не разочаровались.И вам советую.

Отправлено 12 лет назад

От anufrieva-marina

Dislike Мне не нравится

Печальный опыт ремонта на этом автосервисе. Приехал к ним на замену двигателя, машина простояла неделю, сделали из рук вон плохо, сразу же сломалось сцепление. После замены корзины, диска, маховика и выжимного пошла вибрация при движении задним ходом. Начальник Артем полностью неадекватен чуть ли не кидается в драку, мол работу сделали оплатите, а авто в исправное состояние не привели. Советую на данное "СТО" не обращаться!

Отправлено 12 лет назад

От sahatiy-2