АВТОMAX, автоателье по пошиву чехлов отзывы и оценка

Хабаровск, Урицкого, 14а


АВТОMAX, автоателье по пошиву чехлов

1

2 оценили
Категория Пошив авточехлов / автоковров, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автосигнализации, Тюнинг
Город Хабаровск
Адрес Урицкого, 14а
Телефон +7(421)260-67-76 +7(914)418-30-03


Dislike Мне не нравится

Ужасно делают! Ужасное обслуживание!!!!!! Год назад (ещё на Краснореченской когда они были) перешивала торпеду на rx 330. Сделали позже обещанного, но да ладно. Через два месяца вся торпеда вздулась!!! Ещё примерно через два месяца вокруг спидометра какие-то куски повылазили. В течение года звонила-обещали записать на бесплатную перешивку, но так и не нашли для места за целый год. Месяц назад приехала узнать про бардачок на rx450, не хотела перешивать, думала можно почистить. Мне предложили перешить, я отказалась, объяснив, что в прошлый раз перешили плохо - на что мужчина грубо ответил, что мне ничего делать не будут, покасился на меня, развернулся и ушёл. Ребят, с таким отношением далеко не уедете. . Если кому будет полезно, нашла очень хорошую автошвею, 8-914-544-85-34 Ольга, находится на Пионерской напротив 4*4, на втором этаже, где коврики Конка. Перешила бардачок за один день, ИДЕАЛЬНО, всего за 1.200₽ )))

Отправлено 5 лет назад

От Аллочка Логинова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, ужасное обслуживание продавцов, неоднократное проявление неуважения консультанта, прошу прощения за то что не знаю его имени, косоглазого! Предлагаю руководителю присмотреться к своим подчиненным.

Отправлено 8 лет назад

От tcherednikov.alek