АвтоМатив, автосервис отзывы и оценка

Омск, Рабочая 25-я, 125/1


АвтоМатив, автосервис

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт бензиновых двигателей
Город Омск
Адрес Рабочая 25-я, 125/1
Телефон +7(913)631-37-62


Like Мне нравится

+Быстро. Недорого. Качественно

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Сушко

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущими ораторами Ремонт стартера делал. Сняли стартер отремонтировали,ремни подтянули и все чинно благородно, а главное качественно быстро и бюджетно. ШОК не проходил 2 дня.Нареканий нет. Поэтому думаю что можно обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Злобный ватник

Dislike Мне не нравится

Сегодня 11.10.16 приехал переобуть колеса,забартовали,отбалансировали, взяли 700 рублей и в итоге еду и машину тянет, ну думаю все с машиной беда. Заезжаю на другую шиномонтажку и о чудо, все колёса не отбалансированы и грузы весят до 70. Все исправили! Не вздумайте к ним ездить! Вообще никакие шиномонтажники и деньги хрен вернешь!

Отправлено 7 лет назад

От cheshuykin

Dislike Мне не нравится

Понадобился мне карбюраторщик.Я созвонимся по указанному номеру,мне сказали,что у них по записи и нужно подъехать на следующий день к 12:00,приехал я примерно в 12:05.Сделал звонок.Мне сказали что сейчас подъедут,подождав примерно 10-15 минут в бокс заехала машина на ремонт после этого я зашёл в бокс,работник делавший машину сказал мне "Подожди сейчас карбюраторщик подъедет"я сел к себе в машину,просидел там до 12:40,никто ко мне не подошёл, никто не приехал и я уехал на другое СТО.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Титов