Автоматика-Сибирь, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Красноярск, Дубровинского, 110 (017 офис; цокольный этаж)


Автоматика-Сибирь, ООО, торгово-монтажная компания Автоматика-Сибирь, ООО, торгово-монтажная компания

4.4

8 оценили
Видеонаблюдение в Красноярске

- Проектирование и установка систем видеонаблюдения в Красноярске
- Монтаж видеонаблюдения Красноярск
- Обслуживание видеонаблюдения в Красноярске
- IP камеры FullHD, AHD видеокамеры 720p, видеодомофоны, видеоглазки, web-камеры.
- Видеонаблюдение через интернет
- Создание беспроводных локальных сетей
- ОПС(сигнализации, датчики)
- Спутниковое телевидение и интернет
- Светодиодные панели и бегущие строки
- Электромонтажные работы
- СКУД(домофоны, электрозамки)
- Беспроводные сети и станции

Компания "Автоматика-Сибирь" занимается созданием систем видеонаблюдения, установкой видеонаблюдения на предприятиях и объекта малого и среднего бизнеса. Установкой домофонов и систем безопасности в квартире и офисе. Установкой пожарно-охранных сигнализаций. Созданием сайтов, оказывает услуги компьютерной помощи и настройки сети.

"Автоматика-Сибирь" Наши контакты:

С уважением, Автоматика - Сибирь

Наши контакты: г. Красноярск, ул. Дубровинского 110, цокольный этаж, офис 017.
e-mail: info@automat24.ru
Т: 8-923-327-14-29
Т: 8-913-52-99-011

www.automat24.ru - Услуги установки и обслуживания видеонаблюдения и систем безопасности

www.24automat.ru - Оборудование для видеонаблюдения и систем безопасности

www.videomarket24.ru - Оптовые поставки оборудования для систем безопасности и охраны
Категория Монтаж охранно-пожарных систем, Монтаж компьютерных сетей, Электромонтажные работы, Строительство / проектирование объектов связи, Системы безопасности и охраны
Город Красноярск
Адрес Дубровинского, 110 (017 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(923)327-14-29 +7(913)529-90-11
Сайт www.24automat.ru
ВК automat24


Like Мне нравится

Устанавливал камеры видеонаблюдения для нескольких магазина алкоголя - Красноярск, березовка, железногорск. Цены нормальные, видео хорошее. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Denis Schatalov

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО!!!!!!! МОШЕННИКИ!!!! Заказали товар, деньги взяли, товар не поставили, деньги возвращать отказываются!!! Данная организация является театром одного актера, на два телефона отвечает один и тот же человек, который не компетентен решать не один спорный вопрос, соединять с тем кто может решать вопросы он то же не может. Вообщем как оказалось, просто МОШЕННИК!!! будьте осторожнее.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сивов

Like Мне нравится

Поставил две камеры в квартиру, монтаж и настройка оборудования заняли около 3-3,5 часов. Было 2 монтажников, свою работу знают хорошо, делали все аккуратно, обратили внимание где электрика проходит и где сверлить чтобы ее не пробить, посоветовали где лучше разместить камеры, по работе с оборудованием все объяснили. Но есть и минус, в офисе при заключении контракта на работу, пытались навязать дополнительное оборудование (например китайский сетевой фильтр по завышенной цене), доп., обслуживание. Не помню имя человека с которым заключали договор, пришлось минут 15 сидеть и слушать как он с кем то ругается по телефону и только потом перешли к делу, хотел уйти, но у знакомых видеонаблюдение ставила эта компания и им все понравилось. Итог: качеством работы доволен, но остался небольшой осадок от поведения сотрудника в офисе.

Отправлено 6 лет назад

От farsajin

Like Мне нравится

Всем привет :) . Устанавливали в этой фирме видеонаблюдение для кафе. Мы брали рассрочку и нам пошли навстречу, вежливо все объяснили. Нам все поранилось, мне как администратору все объяснили и показали как работает, вообщем молодцы :). Единственно мы не заключали договор на обслуживание и выезд инженера. Поэтому нам пришлось доплатить 800 руб за перенастройку системы и выезд инженера, когда мы через пару месяцев добавляли камеру на кассу..

Отправлено 9 лет назад

От 1001anya

Like Мне нравится

Требовалось установить 4е камеры с видом на парковку и еще 2е на центральный проход торгового центра. Приехал человек, посоветовал планировку расстановки камер и какого типа камер лучше поставить. Позже был предоставлен счет на оплату услуг монтажа и самих камер. Позже приехали инженеры, все установили без головника, все нормально работает. Советую эту фирму, т.к. цены в разы ниже, чем у ближайших конкурентов и делают без отсрочек.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Установил видеонаблюдение у себя в подъезде, все работает, установили недорого, ставлю + Обзвонил до этого много других фирм, и понял что у нас мало где предоставляют полный комплекс услуг по этой теме(системы безопасности и видеонаблюдение). В основном в других организациях нет в одном комплекте - разработки проекта, оборудования, даже нормальной сметы. У конторы www.automat24.ru, пришли инженеры, сразу все обсчитали, составили адекватную по цене смету и четкую по содержанию и оборудованию. Буду еще ставить сигнализацию себе в гараж и тоже обращусь к ним. Поэтому ставлю отличную оценку. Это мое мнение.

Отправлено 9 лет назад

От bais88

Like Мне нравится

Недавно мой молодой человек заказывал видеонаблюдение в этой компании. Приехал парень, все посмотрел, посчитал и уже вечером мы знали стоимость всей установки. После нашего согласия, ребята приехали, оперативно без лишнего мусора и пыли установили 2 милые камеры, забрали деньги и уехали. Качество изображения замечательное. Но спустя 3 дня одна из камер стала плохо показывать. Мы им позвонили, они оперативно отреагировали на нашу проблему и в этот же день все исправили. Вот уже как пол года мы прямо из дома можем наблюдать за работой в нашем магазинчике))) P.S. а еще, установили мобильное приложение и можем смотреть все видеозаписи постоянно)) Итог: 5 балов за оперативность, 4 бала за качество, 5 балов за отзывчивость и компетентность. Ребята реально знают свое дело! Продолжайте в том же духе))))

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Понравилась очень гибкая работа ребят!!! Инженер выехал бесплатно, не грубил, все доходчиво рассказал, подобрали под меня индивидуальное решение, приехали тогда, когда мне было удобно - в выходной день! Монтажники работают вполне аккуратно, прежде чем что-то делать всё согласовывали со мной. Единственное - записи мало хранились, договорились с ними - поменяли с доплатой жесткий диск, теперь записи хранятся около месяца. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От air-dark