Автомат, автотехцентр отзывы и оценка

Белгород, Живописная, 2 (1 этаж)


Автомат, автотехцентр Автомат, автотехцентр

4.8

38 оценили
Автотехцентр "Автомат" - многофункциональная станция технического обслуживания автомобилей, осуществляющая техобслуживание, диагностику, ремонт и другие необходимые работы.

АТЦ "Автомат" - один из лучших центров в Белгородской области. Мы работаем на новейшем оборудовании и используем современные технологии ремонта транспортных средств. Нашим клиентам мы гарантируем качественный и профессиональный подход, гарантия на выполняемые работы и доступные цены.

Запишитесь через чат-бота и получите Скидку 3% на все виды услуг👇🏻

📲 Телеграм - tlgg.ru/ATC_automat_bot
📲 Вайбер - viber://pa?chatURI=atcautobot
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение
Город Белгород
Адрес Живописная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(472)250-55-55
Сайт www.akpp31.ru
ВК avtomat31


Like Мне нравится

Огромная благодарность мастеру Евгению Дуганову! Появились проблемы с АКПП, стало почти невозможным переключать скорости, переключались через раз. В этот сервис меня послал друг. Посоветовал предварительно записаться, но мастера не уточнил. Я здраво рассудил, что если друг не уточнял, то атц в целом хорошее. Так что записался на самое ближайшее время, которое было. Мастер отличный, диагностику провёл, и быстро всё починил, я доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Борис Гребенюк

Like Мне нравится

Уровень обслуживания здесь на высоте. Приезжаешь в сервис, тебе никто не хамит, вежливо спросят, что не так с машиной. Диагностику проведут, диагноз выпишут, и отправят на ремонт. С ремонтом мастера справляются профессионально, жаловаться на них ещё ни разу не приходилось.

Отправлено 5 лет назад

От tch.ku

Like Мне нравится

У меня была старая хонда, намучилась с ней, хочу сказать, особенно в последнее время. То с двигателем проблемы, то развал-схождением, а то и вовсе – с тормозной системой. В этом АТЦ обслуживалась, ребята всегда чинили поломки, справлялись качественно. Но железо старое, замучилась его чинить, приобрела новую в кредит. На техобслуживание тоже буду ездить к этим ребятам – они зарекомендовали себя самыми настоящими профессионалами.

Отправлено 5 лет назад

От Даша Дубровская

Like Мне нравится

При торможении появился неприятный шум. Заметил я его далеко не сразу, жена обратила на это внимание. Попытался понять сам, что происходит, но не получилось, всё же я не мастер. Сервис автомат я посещал во второй раз. Понравилось, как мне здесь отремонтировали акпп – быстро и профессионально. С этой поломкой ребята тоже недолго возились, но сделали всё качественно – езжу уже неделю, и всё отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Минашевский

Like Мне нравится

Всегда благоприятные впечатления остаются от этого сервиса. Менял здесь диски, подкачивал шины, мелкий ремонт. Недавно приезжал менять масло – всё как всегда на высшем уровне.

Отправлено 5 лет назад

От bary.d

Like Мне нравится

Необходимо было пройти диагностику для страховки, поехал в это АТЦ. Однажды поломался, и приехал к ним – по пути было, и машина, кажется, была на последнем издыхании. Ребята диагностику провели, починили. Очень понравилось их оборудование, современное, выглядит очень новым, следят за ним, видимо. Поэтому диагностику для страховки приехал делать сюда, ребята вызвали доверие.

Отправлено 5 лет назад

От Фёдор Найманов

Like Мне нравится

Внезапно возникли проблемы с двигателем. Я только начинал его заводить, и вроде всё шло нормально, но он тут же глохнул. Понятно, что своим ходом до сервиса я не доехал. В атц автомат был первый раз. Сразу же приятно удивила вежливость мастеров – а то ведь бывает и не так. Как сказали ребята из АТЦ, проблемы с электрикой. Довольно быстро починили. Мне понравился этот сервис

Отправлено 5 лет назад

От Слава Казаров

Like Мне нравится

А мне пришлось менять коробку. Довольно затратное мероприятие, хочу сказать. Но выбора не было, ремонту она уже не подлежала – мастерам я доверяю, эти парни не раз её реанимировали. У меня Рено, давно не новая. Заказали, быстро поставили, машину забрал. Всё отлично.

Отправлено 5 лет назад

От sudarinus

Like Мне нравится

Обратившись в АТЦ Автомат, я сэкономила кучу времени, нервов, и денег. Мастера, что здесь работают, явно профессионалы, и не страшно доверять свою машину. Чинили развал-схождение, осталась довольна и сервисом и результатом. Прайс приемлемый, качество работы стоило своих денег.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Муж попросил пригнать сюда машину, сам не успевал. Сказал, что уже позвонил и записал на определённое время. Я приехала в АТЦ незадолго до записи. Мастера машину забрали, осмотрели, попросили подождать немного. Масло заменили, шины подкачали, машину мне вернули, я оплатила картой и поехала домой. Времени потратила совсем немного, хороший сервис. Всегда бы так.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Посохина

Like Мне нравится

Двигатель начал сильно перегреваться. Небольшие расстояния ещё выдерживал, но дальше прям раскалялся. Поехал в это атц, знакомые посоветовали. Хотя довольно далековато было для моего двигателя. Работники осмотрели, поломку выявили. Ждал недолго, быстро починили. Пока ехал домой, опять перегрелся, но за следующий день ни разу не перегревался, да и за прошедшую неделю ни разу. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От i.am.nikolay

Like Мне нравится

Уровень мастерства специалистов здесь всегда был на высоте. Обслуживаюсь здесь ещё с того времени, как они были в Дубовом. Отличный сервис. Только недавно приезжал сюда менять масло, мастер со всем справился в кратчайшие сроки.

Отправлено 5 лет назад

От darvin

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастерам, что работают в этом автосервисе! Они молодцы просто! Приехала по записи, приятные молодые люди терпеливо меня выслушали, продиагностировали поломку, сказали, когда можно будет забрать машину. Жаль, конечно, что сразу починить не удалось, но мне сказали, что двигатель так быстро не чинится, или у них деталей каких-то не было… В общем, через день уже забрала машину, и вновь села за руль. Уже неделю езжу, всё в порядке, проблем никаких. Спасибо вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Даша Гореткина

Like Мне нравится

Отличное место, самое лучшее. Качественно, быстро, с гарантией. Сервис очень красивый, чистый! Огромное спасибо Скорнякову Виталию, внимательный, вежливый и главное что все проблемы решили, отремонтировали.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Коновалова

Like Мне нравится

Сервис, где я обычно проходил диагностику, закрылся, и как выбрать другой я не знал. АТЦ Автомат знакомый посоветовал, сказал, уже не первый год там обслуживается. Об этом АТЦ, кстати, много было положительных отзывов, и не зря. Отличный сервис, профессиональные мастера, сделали всё быстро и качественно. Спасибо, ребята.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Гриценко

Like Мне нравится

В АТЦ Автомат качественное обслуживание, адекватный прайс-лист. Начала барахлить коробка, да и масло пришло время менять, так что двух зайцев убил. Ребята молодцы, всё сделали качественно, в максимально возможные сроки. Ответственные и профессиональные работники.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Логаченко

Like Мне нравится

Посоветовали обращаться сюда мои друзья еще около года назад, и вот как результат со всеми проблемами сразу к этим ребятам, еще ни разу не подвели. Обслуживание хорошщее. Молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Остался очень доволен данным сервисом. У меня поддержанная машина и срочно требовался ремонт коробки передач. От знакомых автолюбителей узнал о сервисе. Поехал туда, посмотрели машину, сказали какой ремонт потребуется и цены. В этот же день все сделали. Всем советую, если есть проблемы с коробкой передач обращаться в данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya

Like Мне нравится

Рискнул сдать сюда на диагностику свой Крузак. Бывал в разных автосервисах, из некоторых уезжал т.к. то мастера не понравятся (их непрофессионализм), то сам сервис одним внешним видом вызовет желание уехать и поскорее. Так вот, пригнал его в данный атц, поговорил с мастером-приемщиком, вроде нормальный мужик, разговаривает уверенно со знанием дела. Наблюдая за процессом осмотра, отметил, что работу он выполняет не спустя рукава. Так что я остался доволен качеством выполненной работы.

Отправлено 6 лет назад

От vaveilev

Like Мне нравится

Ремонтировали акпп. Мастер-приемщик Роман все подробно рассказал о неисправности, объяснил почему возникла и показал устанавливаемую деталь. Обслуживание понравилось, да и весьма приемлемое соотношение цена-качество. Буду советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Филипп

Like Мне нравится

Откатался я на своей Ладе Гранте лет 6, неплохая машинка скажу я вам, да только вот заметил, что мой автомат начал «выть» и с каждым днем все сильнее и сильнее. А до этого у меня все механика была, так что сам решил не лезть и обратился в специальный центр, забил в интернете «центр ремонта машин на автомате» и первым делом наткнулся на АТЦ Автомат, почитал отзывы и решил позвонить сюда, диспетчер спросил о причине обращения и записал меня к Скорнякову Виталию. Приехал немного раньше времени, пока ждал успел заметить еще одну Гранту. Загнал машину обсудили с Виталием сроки ремонта и примерную цену. Меня все устроило, и я спокойно отправился домой. Спустя некоторое время мне позвонил диспетчер и сообщил, что моя машина готова и я могу ее забрать. Езжу на ней уже неделю после ремонта и все прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Менял масло в коробке автомат на ситроене. Сделали все чисто, пока нареканий нет

Отправлено 6 лет назад

От Александр Коротенко

Like Мне нравится

Вполне адекватный сервис в области, с отличными мастерами, ремонтируюсь только там. Очень приемлемый ценник, а уровень повыше других будет стопроцентно. На неделе менял там ГРМ. все вместе с заменой антифриза, помпы, ремня, всех роликов, и передних сальников обошлось меньше 10к. И очень, очень вежливые к клиеннтам.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Иванюк

Like Мне нравится

Первый снег, попал в ДТП (я потерпевший, в ДТП не виноват). В техцентре Автомат предложили отремонтировать авто за разумные деньги (уложились в страховку, еще и осталось) и в самые короткие сроки. Записались, оформились. Далее специалисты АТЦ заказали необходимые запчасти. Через пару недель машина была на ходу. Огромное спасибо ребятам

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

был в сервисе в майском, толком еще не глянули на тачку, не послушали и с ходу – надо менять гидроблок, а он стоит как моя жизнь – развод 100%. Завернулся и стал искать другую контору. Помнил когда-то в Дубовом был СТО вроде не плохой. Поискал в нете, переехали они в Репное АТЦ Автомат. Прикатил, а там огромный авто техцентр. Уровень официального сервиса, а я на логане своем, думал даже не возьмутся. Нееее внесли в запись на диагностику. Подъехал потом в нужный день, загнали – мужики грамотные конечно там, разложили все по полкам, купить по мелочам пришлось, а остальное все восстановили и взяли не особо и дорого я считаю.

Отправлено 6 лет назад

От maltsev.denis.valentinovichfix

Like Мне нравится

У жены Micra выдал ошибку по АКПП. Решили не рисковать и обратиться к официалам. Но там загнули такую сумму и это только за выяснение причины, что глаза на лоб полезли. Друзья посоветовали сервисный центр АТЦ Автомат в Репном. Уже на подъезде увидели здание, напоминающее официальный тех.центр, зашли и стали ждать, что тоже назовут сумму, похожую на номер телефона. Но, неожиданно, были приятно удивлены: услышав о нашей проблеме, была предложена диагностика электромагнитных клапанов, и по стоимости приемлемо. Оставили с радостью, и в скором времени получили вылеченную машину – повезло нам, что не пришлось ждать вечно, хотя у них приветствуется запись.

Отправлено 6 лет назад

От degtiarev.aaarkadii

Dislike Мне не нравится

Проводили у них диагностику авто перед покупкой, все сделали быстро и "за деньги", сказали все с машиной отлично. После их проверки на следующий день решили заехать на другое СТО, так как остались сомнения, и естественно нашли кучу неполадок (сомнения развеялись))). Остается вопрос о профессиональной подготовке сотрудников данного СТО...Если у вас встанет вопрос о диагностике вашей машинки 100 раз подумайте.

Отправлено 6 лет назад

От mkuchugurova

Like Мне нравится

Менял масло в АКПП. Работу сделали быстро. Нареканий нет. Мастеру-приемщику Роману отдельная благодарность за подробную консультацию. Поехал туда именно потому, что это не просто СТО, а полноценный техцентр по ремонту АКПП. Качеством услуг доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Вложено много денег а организация мертвая па телефону говорят одно а в итоге другое . Позвонил записался приехал а записи нет забрал запчасть которую у них заказывал и уехал если в офисе так работают то я представляю что там в боксе происходит, в офисе кучу персонала бегает а толку нету половина уволить ,прайса нету звонят ОД узнать сколько стоит работа происходило при мне пока люди ждали в переговорной организации нет

Отправлено 6 лет назад

От Грачик Геворкян

Like Мне нравится

Меняла масло в АКПП и двигателе. Понравилось, что быстро - все за 1 час!!! Показали старое масло, дали консультацию, очень клиентоориентированный персонал. Не навязчивый. Ценник по тел. и по факту не расходился. На двигатель масло их, на коробку редкое - покупала сама (спасибо, подсказали где было в наличие). Комната отдыха, ТВ. Из рекомендаций - ускорись процесс оформления договора, и кстати, чтот я не помню, чтобы у меня остался экземпляр. Предупреждать заранее, что нужно ссобой брать ПТС, или какие документы. Кратко - оптимизировать процесс оформления и закрытия работы. Сделать буфет. А в остальном, и в главном, для чего существует техцентр - все ок!! Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Менял масло в АКПП. Понравилось: быстро сделали за 1 час. Плохо: 1. По телефону ценник за работу озвучивали 1400 руб. По факту счёт 2000 руб. Причина? - Вы приехали со своим маслом. Почему не предупредили? - А все ДОЛЖНЫ сами знать. 2. Фильтр и прокладку покупал у них. Обещали оригиналы. По факту: запчасти принесли без упаковки и на фильтре только одна надпись -сделано в Германии. На старом снятом полный код и название фирмы - АВТО!!!

Отправлено 7 лет назад

От otpbelgorod

Dislike Мне не нравится

День добрый! Поменял масло,фильтр в акпп, проехал месяц случилась беда. Стало на горячую акпп переходить в аварийку. Поехал на другое сто, сняли поддон все были в шоке! поддон грязный его даже не промыли, магниты все в одном углу а не разложены как нужно. + самое главное на 4ом соленоиде фишка боком стояла не до конца. Торговый обман или ...? Больше в жизни на это сто не поеду!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Прайм

Like Мне нравится

У меня на крузе передачи стали переключаться с ударами, а потом вообще перестало переключать на высокие и индикатор D загорелся. Отвез к официальному дилеру, а там мне отказались ремонтировать по гарантии. Типо это ваша вина. А внешних повреждений не было. Я плюнул на них и уехал. Потом отвез в этот центр в Дубовом. И там отремонтировал за нормальную сумму.

Отправлено 8 лет назад

От sergei.jackubov

Like Мне нравится

Заезжал сюда менять масло. Специалисты используют метод полного вытеснения старого масла новым. Т.е. не просто доливают новое масло, а полностью меняют трансмиссионную жидкость. Работой доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Очень хорошее сто.Занимаются ремонтом акпп,практически никто в Белгороде этого не делает.Работают быстро,слаженно,мастера хорошие.грамотные.Если,что случилось с машиной-вам туда-помогут!

Отправлено 11 лет назад

От Александра