Автомат 5+, образовательный центр отзывы и оценка

Москва, Нежинская, 8 к2 (2 этаж)


Автомат 5+, образовательный центр Автомат 5+, образовательный центр

4.8

16 оценили
Помогаем студентам успешно сдавать сессию и защищать диплом уже более 18 лет 🎯
Оказываем консультативную и репетиторскую помощь студентам!
Категория Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков
Город Москва
Адрес Нежинская, 8 к2 (2 этаж)
Телефон +7(495)204-27-44
Сайт avtomat5.ru
ВК avtomat5_group


Like Мне нравится

Писала курсовую по маркетингу. Материал сложный и достаточно объемный нужно было задействовать. Мне он давался с трудом, потому нужна была консультация тех, кто в этой теме разбирается гораздо лучше меня. Друзья посоветовали компанию Автомат5+, так как сами уже имели опыт взаимодействия с ней. Здесь со мной работал вежливый менеджер, правда не всегда во время давал обратную связь. Возможно из-за высокой загруженности. Для меня был подобран консультант, который и помог освоить материал. Благодаря Автомату я написала свою курсовую работу, да и вообще в целом более менее разобралась в предмете.

Отправлено 2 года назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Никогда не заказывайте у этих мошенников. Работы были написали на"отвали" кормили завтраками пришлось доделывать все самой, деньги не вернули и простсо перестали отвечать

Отправлено 2 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Я очень пожалела, что воспользовалась услугами компании автомат 5+, мой диплом так и не довели до ума, сказать, что работа была скачана из интернета - не сказать ничего. На антиплагиат проверку не прошёл, я говорила об этом менеджеру 2 раза, но автор так и не повысил оригинальность. Отвечали на мои сообщения несколько суток, при этом реальных исправлений никто не делал, просто снова мне отправлялся текст с грубыми нарушениями и ошибками (синтаксическими в том числе, хоть word подчеркивает). Я несколько раз скидывала методичку, все равно оформлено было не по ней. Автомат 5+ это мошенники, не обращайтесь к ним ни в коем случае, будут отвечать дежурными фразами, а оплаченную работу так и не получите.

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Заказал работу в "Автомат 5+". Выполнили все в сроки, качественно и за небольшую плату, за что очень благодарен. Если понадобится, то буду обращаться именно к вам.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Лебедев

Like Мне нравится

спасибо!помогли очень быстро сделали работу,правда преподаватель отправил на доработку,но все было исправлено уже на следующий день и я сдала на отлично контрольную работу!за доработку денег не берут!все здорово мне понравилось буду обращаться еще!))

Отправлено 9 лет назад

От ru4a

Like Мне нравится

Долго не решалась заказать работу, но времени написать самой уже не оставалось, да и тема не из легких. Просмотрев множество вариантов, остановилась на автомат 5+. Работа написана была в сроки, все дальнейшие корректировки автором были произведены, что не мало важно (так как их было много в силу придирчивости преподавателя). В случае надобности буду и в дальнейшем обращаться в автомат 5+.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Русальская

Like Мне нравится

Заказала работу в "Автомат 5+" за несколько дней до Нового года и осталась очень довольна вовремя выполненным проектом, сдала экзамен на 4! Автор всё сделал в сроки и за небольшую плату. Очень признательна за помощь!)))

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Ревоненко

Like Мне нравится

Заказала работу в "автомат 5+" за 10 дней до Нового года, и была приятно удивлена, что сделали в кротчайшие сроки да и еще на отлично. Я очень довольна))) Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Ковалева

Like Мне нравится

Заказывал курсовую, тема не из легких, а еще и в новогодние праздники никто браться не хотел, лишь они согласились, сделали все быстро и качественно, получил 4))) доволен как выполнением работы , так и администрацией, всегда можно все спросить и уточнить .

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

автор немножко нервный какой-то достался.а так впринципе на 4 написал мне курсовик)сделали за небольшую плату и в кратчайший срок!спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Лара Александровна

Like Мне нравится

Заказывала работу,нужно было срочно сдавать уже ,а никто не брался( так вот компания "автомат5+ быстро среагировали,ответили что сделают )за не большую плату и в кратчайшие сроки) я очень давольна) спасибо большое)

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Нетяга

Like Мне нравится

Хорошая компания,не раз выручали! Сейчас в универе полно всяких дурацких заданий выполнять которые самому нет никакого желания-тут и приходят на помощь такие компании.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Куликов

Like Мне нравится

Здравствуйте. Уже второй раз заказываю тут работу, первую заказывала еще на 1 курсе, тогда мне сделали курсовую работу. Написали точно в срок, что приятно порадовало. Отлично работают, оперативно и главное качественно (оригинальность работы была 79%), сама бы наверное если б писала, то и 50 не набрала). Недавно заказывала контрольные работы и курсовую. Все сделали вовремя, как и всегда. По предмету (уголовный процесс), были маленькие недочеты, но на следующий день,после того,как я отправила их представителю Автомат 5+, работа была изменена. Больше всего меня порадовал отзывчивый персонал- всегда спрашивают меня: "Приняли ли мою работу и на что я ее защитила". Что интересно они не только пишут дипломные работы, курсовые и контрольные, но и решают примеры из высшей математики и многое другое. Так что, эта компания поможет вам по написанию различных работ. На себе проверила и до 5-го курса буду пользоваться ее услугами. Большое спасибо за Вашу работу Автомат 5+

Отправлено 9 лет назад

От Елена Авдеева