Автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 8/9 (98 бокс; 1 этаж)


Автомастерская

4.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Военная, 8/9 (98 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(913)780-53-87


Like Мне нравится

Ремонтируюсь здесь уже более 5 лет. Раньше была 2106, сейчас 2104. Качество работ и вежливость персонала на высоте! Нет предвзятого отношения к советскому автопрому, как на многих других СТО. В отзыве про"девяточку" всё сказано верно.Ещё один плюс: если во время ремонта вылезет нежданная неисправная деталь, а хозяин авто не рядом, позвонят посоветуются, даже сходят в ближайший магазин за новой! Огромное спасибо! Советую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Дядя Вова

Like Мне нравится

Перебрали здесь недавно всю ходовку машинке (девяточка), на которой развозим заказы. Из плюсов: 1. Стоимость работ дешевле, чем на автосервисах 2. Есть стенд развал-схождения (редкость для гаражных СТО) 3. Рядом есть магазинчик с запчастями из категории «в розницу дешевле не бывает» да еще и со скидками при крупных заказах 4. Когда загоняют/выгоняют ваш авто — в грязной одежде и грязными руками не садятся (вторая редкость для гаражных СТО) 5. Может это только в нашем случае — стоимость всех работ зафиксировали в момент дефектовки, и когда в процессе ремонта выяснилось, что надо еще пару деталей заменить, то стоимость работ осталась прежней 6. Ценят ваше время — позвонили за 1 час до окончания работ Минусов как таковых не выявили, но это обычное гаражное СТО, а не крупный автосервис.

Отправлено 12 лет назад

От Vision NSK

Like Мне нравится

Пару лет назад делал у них сход-развал, после того как машину стало уводить в сторону. Сделали отлично, машина стала ехать идеально прямо. Проездил так два года, пока не влетел колесом в яму. Советовал знакомому, он тоже остался доволен. Цены нормальные.

Отправлено 12 лет назад

От Александр