Автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 6/1 (1 этаж)


Автомастерская

3.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Военная, 6/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-12-41


Dislike Мне не нравится

Крайне недоволен работой шиномонтажников в вашем сервисе !После работы уставший поехал в вашу мастерскую и даже не подумал проверить качество выполненных работ . Ваши криворукие "мастера" перепутали передние колёса и поставили стрелкой в обратную сторону ,заехал в шиномонтаж возле работы ,чтобы перекинули колеса . Дал мастеру секретку и тут хоба нежданчик ,он говорит-так у тебя нет такого болта !Ребят ,вы совсем я смотрю ахиреть как работаете !Приехал сейчас искать пропажу ,а у вас закрыто хотя написанно что без выходных .Я надеюсь руководство меры примет и если найдётся таковой болт от мерседеса прошу перезвонить 8-913-705-91-99

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Макаров

Dislike Мне не нравится

На 12.02.16 записались к ним (в первый и уже в последний раз) на замену рулевых наконечников на вечер. В итоге приехали к ним в назначенное время, а у них ЗАКРЫТО. Звоним - трубку взяли тока раза со второго. В итоге - они сегодня не работают по тех. причинам, выключили свет с 11-00 утра. Нас вот тока об этом НИКТО не предупредил. Окей, всякое бывает, форсмажор еще ни кто не отменял. Но можно было и обзвонить записавшихся к вам людей. Это ведь не так сложно - если вы хотите что бы о вас было хорошее мнение и вас в дальнейшем рекомендовали. Пришлось уехать на другое СТО - блага есть у нас в городе круглосуточные. Совет начальству Bolid - если Вы и работаете по записи, то наладьте этот процесс, записывая как можно больше информации о клиенте который к вам собирается приехать.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

заезжала моя девушка,сам не смог съездить,сделать срочно надо было. Был на телефоне, обмануть же могут или что не так сделать... был приятно удивлен! ценник адекватный, пришлось повозиться, я так понял, но сделали все отлично! заезжали на развал/схождение. если понадобиться еще, сам туда поеду! молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Mishanya

Like Мне нравится

Приятно удивлён!!! Встретили с чувством юмора и хорошим настроением. Общий язык нашли мгновенно,руководитель МОЖЕТ))) Коллектив разбирается в своём деле!!! Проблему решили!!! Хорошее СТО,прайс адекватен,рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniy Belyshev

Like Мне нравится

Качественый автосервис. Сделали всё бодро, быстро. Летом менял двс на камри, сделали все оперативно и ценник адекватный. друзьям советую!

Отправлено 10 лет назад

От Иван Петрищев

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал у них свою машину. На стадии приемки авто назвали сумму 25т.р. вместе с зап.частями, согласился через несколько дней машину сделали позвонили по телефону и сказали что всего к оплате 49т.р. Никто заранее не позвонил и не согласовал такое увеличение. Кроме этого: практически все работы пришлось переделывать (доделывать), часть на их станции, чуть ли не со скандалом, а часть делал уже на другой, т.к. то времени у них нет, то человек отсутствует и т.д. Заехал на СТО Скат все переделали, отлично, и на порядок дешевле.

Отправлено 10 лет назад

От d_homutov