Автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 2/1


Автомастерская

2.3

3 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 2/1
Телефон +7(913)456-94-78


Dislike Мне не нравится

Друзья,никогда, никогда не ремонтируйте свои автомобили в этом дырявом сто!!!! Кроме Евгения,там больше даже слушать никого не надо!!!! Сергей и моторист Александр- просто мошенники!!! Кроме того что мне не сделали машину( двигатель) они ещё угробили его!!!! Обманули с запчастями,что меняют проверяйте!!!! Развели на круглую сумму!!! Думаю пойти ещё в суд!!!! После этого ремонта не берут трубки!!!! Жаль что не из Новосибирска, так бы руки выдернуть!!!! Спрашиваете все чеки,требуйте заказ наряды,по поводу гарантии просто смех!!!! Даже на 50 километров нет!!!! Короче более рукожопых мастеров ( Сергея и Александра) по моему в природе не существует!!!! Это уже вымирающий вид!!! Кому надо видео по запросу после их работы вышлю!!! После их ремонта ребята из Ауди центра так ржали!!! Просили их фото в рамочках развесить,какие мастера ещё бывают!!!

Отправлено 6 лет назад

От kot10001

Dislike Мне не нравится

Загнал Ауди А4 ,говорили сделаем под ключ,капиталка двигателя, ребята,я в шоке,никогда, не пригоняйте на это сто машины!!!! Отдал деньги, сделали так,что лучше бы не трогали!!!! Угрелся сверху на 80.000 .кому надо видео работ сброшу!!!!! Вас просто обберут!!!

Отправлено 6 лет назад

От kot10001

Like Мне нравится

Обратился сегодня с полуоторваной защитой картера, приехал без предварительного звонка. Мужики молодцы, быстро загнали на подъемник, приварили шпильки, закрутили защиту. Цена за работу порадовала мой кошелек:-):-):-) Вообще неплохой автосервис. 2 машиноместа, подъемник, все необходимое оборудование... При этом удобное расположение. Если что, то я знаю куда ехать за оперативной помощью:-)

Отправлено 7 лет назад

От Logist-54