Автомастерская по ремонту автостекол, ИП Сливков В.В. отзывы и оценка

Омск, Транспортная 3-я, 4в/1 (111 бокс)


Автомастерская по ремонту автостекол, ИП Сливков В.В. Автомастерская по ремонту автостекол, ИП Сливков В.В.

4.6

13 оценили
Изготовление авто зеркал на иномарки
Ремонт автостекол

Наш адрес: г. Омск, ул. Хабаровская 105
тел. 8 9О4 326 1915 Василий

Тэги: автозеркала, автостекла, изготовление, ремонт.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол
Город Омск
Адрес Транспортная 3-я, 4в/1 (111 бокс)
Телефон +7(904)326-19-15
Сайт автозеркала55.рф
ВК omsk.rezkaavtozerkal


Like Мне нравится

Записался по телефону заранее, приехал по времени, мастер уже ждал меня! Загнал авто в отапливаемый гараж ( т.к. на улице зима и холодно, это приятный плюс). Мастер быстро и качественно заменил оба зеркальных элемента (треснуто было одно, но у меня на "родных" были надписи на арабском, решил заменить сразу оба), около 20-25 минут. В процессе работы мастер так же обратил моё внимание на недостатки в креплении моего зеркала, чего я сам бы и не узнал. Обошлись мне новые элементы всего 1200 рублей (Totota RAV-4 -III). Приятная цена! Быстрая и качественная работа! Советую всем посетить именно эту мастерскую, если цените своё время и любите качественные материалы и сервис! Спасибо! Мои друзья - Ваши клиенты 100%!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Косяков

Like Мне нравится

Адекватные цены, не так как у некоторых непонятных мастеров. Подняли новогоднее настроение! Спасибо за скидку!

Отправлено 6 лет назад

От artjompotapov

Like Мне нравится

Спасибо большое за скорость. Очень понравилось качество, все аккуратно сделано. Всем рекомендую, отличный мастер!!!

Отправлено 6 лет назад

От qaksanaboiko

Like Мне нравится

Мастер быстро и аккуратно заменил треснувшее зеркало бокового вида на моем форестере. Заменил обогрев. Спасибо. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От winter

Like Мне нравится

Кто прочитает мои отзывы, поймет, что мне не свойственно ставить пятерки. Больше нравится писать про недостатки. Однако, это первая зеленая оценка, которую я хочу поставить. На лобовом стекле был скол с лучиками (диаметром 2 см), наверху посередине. Ездил с ним года 1,5-2. Вчера один лучик пошел дальше... У меня паника, лобовое менять совсем неохота. В общем сегодня утром 23.03 открыл интернет, 2Гис и начал искать, где можно хоть как то остановить трещину. Нашел несколько контор в центре неподалеку от офиса (названия не пишу, чтобы не делать рекламы): - на ул. Подгорная - там посмотрел дедуля и сказал - надо было приезжать сразу, а теперь этот скол сделать невозможно. - на Иртышской набережной (такой хороший сайт, а телефон никто не берет... ни в 09.00 ни в 10,30...) В общем, с третьей попытки позвонил ИП Сливкову. Сразу же и поехал. Сначала насторожило, что снова "частный гараж". Однако! Чистенький гараж, есть вывеска и реклама. Внутри чувствуется, что есть хозяин: инструментик-к инструментику; тюбик к тюбику.... В общем, без лишних слов примерно за 30 минут все лучики скола были засверлены каким-то чудо аппаратом - в хорошем смысле этого слова (напоминает жужжалку стоматолога). Остались только 3 маленькие незаметные точки. Осложнялось это тем, что под сколом внутри на стекле есть заводское нанесение, из-за которого ничего не видно. Но ведь увидел! Сделал! По цене не буду писать: может кому-то дорого, меня ценник устроил. Почему не "5" за отзыв? :) Чтобы было еще желание улучшать клиентоориентированность (хотя она реально у ИП Сливкова - на высшем уровне! Супер! Мне понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

заезжал делать скол на стекле и был приятно удивлен что еще мастер Василий занимается зеркалами,у меня как раз была трещина на зеркале. сделал все в течение 45 минут и цены очень приемлемы и демократичны. теперь буду рекомендовать всем друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От kos25011983

Dislike Мне не нравится

Делал у мастера Василия зеркало на автомобиль, стоимость составила 600 рублей, ради интереса позвонил в "Сатурн" и узнал что там такое зеркало стоит 250 рублей, как говориться "Эх Вася, Вася" накрутка в цене 250%, больше ни ногой туда.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Белофастов

Like Мне нравится

Качественно починили скол на лобовом. Если у вас возникла такая же проблема, то не тяните и прямиком езжайти сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Обратился в мастерскую по поводу скола, ездил уже недели две, никак не мог заехать, сам с Черлака. Сделали все отлично, почти не видно, жаль, что не приехал сразу, внутри реально чисто. Оставил, приехал и все уже готово. Спасибо Василию. Всем советую! Теперь сразу же сюда поеду, чуть что случится (надеюсь, что не придется)))) Да еще и зеркала делают...

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Василий вообще молодец!!! Сделал всё с чувством, толком, расстановкой и взял не дорого 1600 за 2 зеркала( хонда сивик, управился минут за 40, ещё и сам механизм мне починил!!! Так, что ребят, рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Артем Петров

Like Мне нравится

Пршлой осенью лопнуло стекло - трещина около 70 см думала придется менять, а оказывается такие вещи делаются! Практически не видно - кто не знает точно не заметит. Вчера камень прилетел - ремонт скола обошелся в 300 рублей. Если мне с нашими "дорогами" опять "повезет" - поеду туда. По-моему, оптимальное соотношение цена/качество.

Отправлено 9 лет назад

От julie_post

Like Мне нравится

Делал трещину длиной 15 см. Сделали отлично, даже не видно что был скол. В боксе чисто и уютно. Единственное высокие машины в гараж не заедут. Газели и прочие...

Отправлено 10 лет назад

От BiG

Like Мне нравится

Всем привет. Заклеивал сегодня здесь трещину на лобовом, надеюсь спасли. В боксе все чисто и аккуратно, что отличается от остальных подобных боксов и приятно удивило. Работают адекватные и приветливые ребята, ответили на все вопросы, сделали все оперативно. Цена 20р. за 1 см - мне кажется нормальной, не сравнивал. В общем, если трещина дальше не пойдет, то СПАСИБО!!! P.S. Кстати, до них обратился на Пригородную 20, где отказались брать машину, объяснить почему толково не смогли.

Отправлено 10 лет назад

От l80r