Автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Пархоменко 1-й переулок, 28


Автомастерская

1.7

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Тонирование автостёкол, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Мототехника, Ремонт водно-спортивного транспорта / техники, Ремонт грузовых автомобилей, Установка / ремонт автомобильной оптики, Выездная техническая помощь на дороге
Город Новосибирск
Адрес Пархоменко 1-й переулок, 28
Телефон +7(913)764-99-99


Dislike Мне не нравится

УЖАСНО!!! Позвонила по номеру , нужно было сделать диагностику , так как машина глохнет на ходу. Сказал приехать по адресу не по тому ,которое в Дубльгис. Не знаю ,почему меня это не смутило. Приехала оказалось квартирный дом , а не сто. Вышел пропитый мужик. Даже сканер не подключил. Машина заглохла , он сказал ,что это датчик . Я его заменила , но машина продолжает глохнуть. Не рекомендую обращаться к этому человеку.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Севостьянова

Dislike Мне не нравится

приехал менять ГРМ, пришлось после ехать на другое СТО и все переделывать, механики обалдели от работы этих спецов, содрали деньги загубили все сальники и помпу, вообщем полная жо па. ДЕньги не вернули.

Отправлено 7 лет назад

От puertorik1

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно. Приехал с перегаром машину заводить через 2 минуты сообщил то, что до этого я ему сказал, машину не завел, деньги забрал, сказал запчасть самому поменять и заведется. Поменял - не завелась ((( Уже три дня не могу вызвонить какие-то детские отговорки лепит это чудовище..... ОПАСАЙТЕСЬ - МОШЕННИК!!!

Отправлено 7 лет назад

От molvasnik

Like Мне нравится

делаю у Дмитрия уже четвертую машину да и знакомым своим всегда рекомендую.соотношение цена-качество у него всегда на высоте.На днях за новой машиной поеду записался уже заранее ведь скидка у меня уже шорошая !!!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Фролов

Dislike Мне не нравится

Я позвонила Дмитрию договорилась об установки сигнализации. Хорошо что знакомые меня отговорили и посоветовали почитать отзывы на флампе. Я была в шоке. Ценники действительно как в последствии я узнала у него задранные до небес, неужели кто то у него ставит???? Когда позвонила ему предупредить что я не смогу приехать, он лыка не вязал!!!

Отправлено 11 лет назад

От 289121

Dislike Мне не нравится

Уважаемые клиенты! В связи с участившимися случаями обращений уведомляем Вас, что Авто-Мастер, установочный центр никакого отношения Автомастер, оптово-розничная компания, ИП Семченко Н.В. не имеет. Просим быть внимательными при выборе партнера.

Отправлено 11 лет назад

От Автомастер

Dislike Мне не нравится

Позвонила, записалась на ремонт электрики, приехала в нажначенную дату-время - закрыто, трубку никто не берет. Через пару дней еще раз позвонила - ответивший лыка не вязал...

Отправлено 11 лет назад

От ageevan

Dislike Мне не нравится

Оставлял там машину. После десяти не отвеченных вызовов,поехал туда(СТО если можно так назвать) и увидел пьянного работягу(Дмитрий) лежащего на полу рядом с моей машиной. Хорошо что он не успел ее разобрать. При выезде это подобие человека даже не проснулось.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Неужели правда? Покупаю авто, хотел снова к ним ехать. Лет 5 назад покупал у них, цены были самые дешевые. Правда ставил сам, ничего не могу сказать.

Отправлено 11 лет назад

От hyperion_nsk

Dislike Мне не нравится

Не любитель писать отзывы, но тут задело, реально! Цены от фонаря (и не маленькие), работа на отвяжись. Деньги готовы из рук вырывать. Все делают для того, чтобы человек почувствовал себя лохом! Не советую к ним ездить.

Отправлено 12 лет назад

От 777999

Dislike Мне не нравится

Побывал я тут. Дмитрий разводила еще тот. Хорошо конечно когда человек спец, но когда мелкий врунишка...

Отправлено 12 лет назад

От rae_78