Автомастерская на Ильинке отзывы и оценка

Новокузнецк, Спиридонова, 39


Автомастерская на Ильинке

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новокузнецк
Адрес Спиридонова, 39
Телефон +7(904)967-43-15 +7(950)573-54-42 +7(923)463-54-42
Сайт 5559f9e040c0882d298e6e9e.obiz.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую данное СТО! Работу выполняют плохо.За свою работу не отвечают. Дима "положительные" отзывы сам сочиняет. Работа без гарантий, "чеков" нет. проезжайте мимо , не выбрасывайте деньги на ветер . Не кормите "уклонистов"....

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Меняли ремень ГРМ и ставили сигнализацию. Все сделали качественно и в срок! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От pam_1

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Ставили сигнализацию, меняли ремень ГРМ.Делают качественно и в срок. Обращайтесь, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Marochkina

Like Мне нравится

Не побоюсь назвать данное СТО лучшим, с кем мне приходилось работать. Работа поставлена на высшем уровне, в чём большая заслуга директора Дмитрия, да и всего коллектива. Поставка запчастей и ремонт происходят чётко и в срок. Хотел бы обратить внимание потенциальных клиентов, что Дмитрий не предлагает «китайский» ширпотреб, а даёт профессиональную консультацию по выбору производителя той или иной запчасти клиенту. Спасибо ребятам за качественную работу, удачи и побольше клиентов. Друзья, обращайтесь в "Автомастерскую на Ильинке", и вы ни капли не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Байгушев

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская регулярно там делаю ремонт и всегда доволен. Советую всем обращаться в эту мастерскую. Коллектив хорошо обучен и знает своё дело всегда подскажут что надо отремонтировать в будущем, всегда предложат чай или кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская, постоянно делаю ремонт своей машины только там, делают качественно и не дорого. Устроило что есть предварительная запись на ремонт не надо стоять и ждать очереди. Персонал квалифицированный и вежливый.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Не советую! Берутся за всё ,только делают через Ж.. в общем как Русская рулетка. Позже выложу фото.

Отправлено 8 лет назад

От шура