Автомастерская отзывы и оценка

Пермь, Монастырская, 19Б


Автомастерская

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Сварочные работы, Аппаратная замена масла
Город Пермь
Адрес Монастырская, 19Б
Телефон +7(912)069-78-04 +7(912)593-90-44


Like Мне нравится

7 лет обслуживаю свои автомобили и авто семьи именно у этого мастера, еще когда он на табачной фабрике ремонтировал - ни одного нарекания по качеству! Если ремонт - то только актуальный! Никогда и попыток не было развода на замену еще рабочей детали и тому подобное! Цены самые демократичные! Положение самое удобное! В шаговой доступности от офиса - машину в сервис сам на работу. Пока работаешь машина ремонтируется! Не надо куда-то специально далеко ехать, ждать, терять время! Всегда подскажет по запчастям - какие производители надежные, каких лучше обходить! Рекомендую! Для работников соседних офисов этот сервис вообще находка!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Летом ремонтировал в этом сервисе двигатель на своем Nissan Liberty. Теперь двигатель работает как новый. Ранее делали заднюю ходовую - полет нормальный!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Артемов

Like Мне нравится

Ремонтировал у них двигатель на Nissan X-Trail. Всё хорошо. Сделали за 2 дня. Ремонтом доволен,буду обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От and226084

Like Мне нравится

Делали мне тут ремонт ходовой и капитальный ремонт двигателя! Быстро, качественно и не дорого! Доволен как бегимот. Машинка теперь работает как часы!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Артемов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное грубое обслуживание. Плохое качество работ, никакой ответственности за выполненную работу. Одним словом "развод"

Отправлено 7 лет назад

От Денис Мырзин