Автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 54/1 (1 бокс; 1 этаж)


Автомастерская

4.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 54/1 (1 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(913)201-62-60


Like Мне нравится

Делал переднюю подвеску на Калде. Диагностику тщательно делали, больше часа. В боксе порядок. Порядок в гараже - порядок в голове. Сделали хорошо, с душой. Цены умеренные. За передние стойки по 700 руб, это недорого, почти как в гаражах. Доволен, короче.

Отправлено 6 лет назад

От chepurnoy.vladimir

Dislike Мне не нравится

Ранее работали на 5+ , теперь работают средненько. Пользовался услугами сто, в итоге возникали нарекания, устраняли. Что бы отремонтировать комплексом за раз надо самому додумать, что купить и возможные проблемы при разборе, например подвеска. Подсказать не в интересах сто, в несколько заходов стоимость, как за полную разборку узлов. В итоге последний ремонт произвели, установили деталь которая по размерам подходит, но перестала работать другая система автомобиля. Получается клиент купил, сто без аудита детали установили, так это работа стажера. Вопрос, где там мастер,который будет посредником - клиент-магазин-качественный ремонт? Думал нашел СТО, в итоге огорчился, когда вычеркнул из доверия.

Отправлено 6 лет назад

От orlov_a77

Like Мне нравится

Всё класссно! Парни знают свое дело. Хотят помочь и сделать больше чем платишь.Хоть цены ниже чем в других СТО. Был у них три раза. Не пожалел. Рассказываю знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От bikonur1