Автомастерская, ИП Загарских А.А. отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 2ж ст9


Автомастерская, ИП Загарских А.А.

3.8

12 оценили
Категория Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Высотная, 2ж ст9
Телефон +7(391)288-64-02


Like Мне нравится

Очень радует скорость и качество обслуживания. Отдельным плюсом является возможность записаться на конкретное время в сезон переобувки. В общем, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От sonya.vlad

Like Мне нравится

Быстро поменяли резину, во время монтажа нашли неровность диска, тут же исправили. Спасибо мастеру, надеюсь он еще долго там проработает и будет радовать качеством обслуживания!:)

Отправлено 7 лет назад

От walkerc12

Like Мне нравится

Записался по телефону заранее днем. Вечером в назначенное время приехал, без всякой суеты переобули. На других шинках по городу был аншлаг и очереди до ночи. Сделали качественно, только +

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Фёдоров

Dislike Мне не нравится

Наверное что-то хорошее в их работе есть. Хозяин рекламирует свою мастерскую хорошо, хорошее оборудование, хорошо делают, быстро. Увы, ничего этого оценить не удалось. Круглосуточно они не работают. И как оказалось у них проблемы с персоналом. Подъехал примерно в полночь, ещё раз уточню что они пишут о круглосуточной своей работе, застал одного довольно утомлённого монтажника, который коротко сообщил что вот та машина последняя и они закрываются. Зря проездил, но судя по отзывам и виду того монтажника (возможно он там один, а день был тяжёлый), может оно и к лучшему что не попал к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Evg

Like Мне нравится

Не знаю почему здесь есть отрицательные отзывы, может быть зависит от смены, но я переобувал свою машину Toyota Highlander и машину жены Toyota RAV-4 в этом месте всего два раза-весной 2015г и вчера 24.10.2015, правда у одних и тех же людей. Ребята работаю очень быстро и главное не страдает качество. Посмотрим как будет дальше, но пока я ваш постоянный клиент и другим Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ivan79

Dislike Мне не нравится

сегодня вечером заняли очередь на переобувку, спустя полтора часа пришла моя очередь, но молодой человек который снимал колёса начал срывать гайки у другой машины припаркованной рядом, которая была после меня и ещё 2х машин. На моё замечание, он начал включать дурочку, типа я не знаю кто тут да за кем встал, (хотя меня видел и при нём я уточнял за кем очередь занимать), на мою просьбу начать переобувать мою машину, мне ответили "может не будешь мне указывать". Хотелось взять балонник и сломать ему колено. После таких манёвров в топку эту шарагу, там обиженки какие то работают и по свински относятся к людям,

Отправлено 8 лет назад

От Ванька Ya

Dislike Мне не нравится

Не знаю откуда взялись положительные отзывы об этой монтажке. ПРОСТО УЖАС!!! Мастер который ремонтировал мне колесо абсолютно некомпетентный. Создалось впечатление, что первый день работает. Отремонтировал с начало мне колесо, только поставил, а оно спустило. Отдал ему обратно. После повторного ремонта проехал буквально два км - все, опять на ободе. У меня нет слов. Заехал в другую шиномонтажку мне сказали, что ремонт шины произведен просто ужасно и неумело. Народ делайте выводы. Никому не рекомендую эту монтажку - шаражку!

Отправлено 8 лет назад

От bonmax2014

Like Мне нравится

Приезжал для заправки кондиционера lancer 9 осенью 2014. Мастер проверил давление в системе и сказал, что заправлять нет необходимости. Провел диагностику, указал на возможные неисправности-спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От maratas

Dislike Мне не нравится

Отзыв к сожалению плохой. После ремонта стало спускать колесо. После ремонта ничего не сказали. Оказался боковой порез с внутренней стороны - о чём я узнал позже.. Мастера установили грибок, из которого уже полез корд. Хорошо заметил, буду покупать 2 новых шины.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной монтажки более 10 лет, ещё когда она была в другом месте. Может быть, в городе есть и лучше, но я не встречал :) А вот хуже - сплошь и рядом. Да и по кондёрам найти грамотного спеца непросто, а здесь он есть :)

Отправлено 10 лет назад

От intergektor

Like Мне нравится

Позвонил сначала, говорю - может записаться, на что меня успокоили - "Усе нормальна, никого особо нету, поменяем быстро, ловко, без суеты". Ну а чо, думаю, коли все пучком то, надо ехать :) Трудятся два человека, один ловко снимает-ставит колеса, второй резину перекидывает. Управились минут за 30-40, я домой потом ехал, жена даже удивилась, что так быстро я освободился. Переобувка на R16 вышла на 1120 (с грузиками), я считаю нормальная цена. Да и мастера видно - опытные, вполне рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Rainbow

Like Мне нравится

Заправлял автокондиционер,все проффесионально сделал мастер Андрей,спасибо ему,так же меняю там же масло в двигателе.

Отправлено 11 лет назад

От tianin