Автомастерская, ИП Волков С.П. отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 35 (1 этаж)


Автомастерская, ИП Волков С.П.

4.2

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 35 (1 этаж)
Телефон +7(913)266-91-19


Like Мне нравится

Очень хороший сервис, обслуживаюсь там ни один год и нет ни одной притензии по качеству выполняемых работ. Делал там капиталку двигателя, быстро и не дорого Сергей сам нашел все запчасти и сделал скидку еще... В общем рекомендую!!! Выручает в любое время!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Бакиров

Like Мне нравится

Вот уже несколько лет пользуюсь услугами данной автомастерской- никакого негатива не замечала, наоборот-всегда вежливое обслуживание, а главное-грамотная работа, и согласна, что предварительная запись -это удобно. Рекомендовала, и в дальнейшем буду рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От vnuchkvasveta

Like Мне нравится

В целом остался доволен обслуживанием, по мимо шиномонтожа можно подбодрить авто по мелочи и не только мне заменили по ходу подшипник и крестовину. Очень также удобно запись по телефону не стоять не тратить свое время. Еще поеду к этому мастеру.

Отправлено 8 лет назад

От voron0610

Dislike Мне не нравится

Негатив от общение с персоналом (он же и владелец похоже)! Созвонился, договорился, подъехал в течении 10-15 минут, у него появились дела... Без объяснения причин ушёл у меня на глазах! При таком отношении ни за что не посоветую обращаться к ним. Сам тем более не поеду!

Отправлено 9 лет назад

От b349eb22

Like Мне нравится

Очень хороший и не дорогой сервис по мелкосрочному ремонту и хороший шиномонтаж. Готов мастер выехать на прогрев машины в любую точку города . Данный сервис отлично подойдет владельцам отечественных автомобилей , мастер даже по телефону бывает консультирует)))

Отправлено 10 лет назад

От s.marina1986