Автомастерская, ИП Носов А.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Писемского, 26/7


Автомастерская, ИП Носов А.В.

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Писемского, 26/7
Телефон +7(913)751-42-20


Like Мне нравится

Менял жидкости и кой-чего по ходовке. Получил несколько полезных советов. Видно, что человек знает своё дело! Не нужную замену деталей не навязывает, цены на работы адекватные! Делает все или почти все. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От juristraz

Like Мне нравится

Я даже раде этого отзыва зарегистрировался. Потому как доброта (хорошая работа) должна вознаграждаться , а зло наказываться. Ребят давно знаю! И «нивы» мои и субару ремонтировали, и всё без косяков! А самое главное, не пытаются нажиться ,обмануть тебя . Ни одной претензии к ним за много лет! Мастера по ходовке, по двигателю не всё делают. Но если у вас есть сомнения по другим СТО, заезжайте к ним , а потом принимайте решение!

Отправлено 10 лет назад

От smotriv25vek

Like Мне нравится

Хорошее в рекламе не нуждается, но нуждается в рекомендации, чтобы и другие люди чаще сталкивались с приятным. Мой случай был не тяжелый, но, даже, из этого можно сделать вывод и по наблюдениям поделиться ощущением. Итак, никакой суеты при наличие клиентов, никакого пафоса, по-домашнему, но со знанием дела. В мягкие диваны не садят и кофе не наливают. Натурально АВТОМАСТЕРСКАЯ, в самом лучшем смысле, для тех, у кого возникло желание произвести ремонт автомобиля. С учетом повального небрежного отношения, мой опыт с "Автомастерской" такой: позвонил, в этот же день приехал, за 15 минут заменили деталь в подвеске, уехал!

Отправлено 10 лет назад

От emleml