Автомастерская, ИП Мищенко А.П. отзывы и оценка

Иркутск, Трубецкого, 3


Автомастерская, ИП Мищенко А.П.

1

2 оценили
Категория Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Иркутск
Адрес Трубецкого, 3
Телефон +7(395)299-57-59 +7(914)899-57-59


Dislike Мне не нравится

История такая: продавал я свой авто, на котором ездила у меня жена 7 лет, и который я сам лично пригонял с востока, естественно 100% уверен что кузов не битый. В общем клиент для диагностики выбрал этот сервис. Заехали и ребята начали трести подвеску, вдруг увидел как один, из работников из ямы, на жестах показывает мне два пальца, подойдя поближе я услышал «два рубля и говорим твоему клиенту что с тачкой всё отлично»( написал дословно!) естевственно я отказался так, как был уверен в своём! После чего я узнал очень много нового о своём автомобиле, например что он у меня был бит и перекрашен полностью, подвеска по их свовам вообще не должна была доехать до их сервиса, в общем моему покупателю насчитали вложений 50 т.р., естевственно кроме слов доказательств у них не было, но люди поверили им, меня даже слушать никто не стал. Ужаснее сервиса и обслуживания не видел!

Отправлено 6 лет назад

От Леха Каз

Dislike Мне не нравится

1 Грязный старый сарай, с кучей неучей.Помещения грязные, пыль в воздухе в любое время года.Персонал весь грязный,засаленный не дружелюбный.Делают не на совесть ,а лиж бы. Уровень сервиса ниже среднего. Не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От afonasjew.ed