Автомастерская, ИП Фазлиахметов М.Х. отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 162/1 (1 блок)


Автомастерская, ИП Фазлиахметов М.Х.

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Сварочные работы, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Широтная, 162/1 (1 блок)
Телефон +7(345)297-35-73 +7(345)261-79-11


Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж вообще не работает по графику как и сто, на звонки не отвечают, цены не соответствует указанным ценам в прайсе. НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ! Все что могут это накачать колеса. Ждал 2 часа чтобы установить камеру в колесо, итог просто подкачал колеса и поехал на другой шиномонтаж!

Отправлено 6 лет назад

От salmin2312

Like Мне нравится

Работники вполне адекватные. Причем очень вежливые а АвтоЭлектрик у них по моему самый лучший в этом городе. С электрикой возился очень долго никто не смог починит на Mercedes-Benz W220 знакомый рекомендовал заехал парни все сделали за пару часов. И оборудование профессиональная у них не смотря на то что сервис находится в гаражах. А остальные отзывы походу конкуренты пишут))

Отправлено 6 лет назад

От MalikovArthur

Dislike Мне не нравится

Работники некомпетентны. Заехал поменять ремень ГРМ, колодки и пару прокладок - спустя 3 дня еле уехал, машина стала глохнуть на ходу, обороты стали скакать во все стороны, высветился ЧЕК и АБС - сразу позвонил - сказали что на счет АБС знают свою ошибку - и в принципе готовы ее исправить. Вдобавок выяснилось что герметик использовался не красный, что я покупал, а другой - серый, в моем случае это критично - это капиталка в любой момент. АБС Исправили. Герметик так оставили. Продиагностировали - сказали купить мелочевку - тут же купил и привез, но еще сутки просто машина у них стояла и к ней никто не подходил, телефон перестали от меня брать, смог забрать машину только утром следующего дня и отвез в другое СТО в гараже у частного дома. Мужчина за 4 часа снова все разобрал, герметик поменял, запчасти что они требовали отложил и запросил другие - тоже мелочевка и машина зашептала. Много по мелочи еще начудили, всё не описать. С\у Водитель Лады Калины - новичек.

Отправлено 7 лет назад

От sanek-marchuk