Автомастерская, ИП Чернов А.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2а (1 этаж)


Автомастерская, ИП Чернов А.А.

3.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2а (1 этаж)
Телефон +7(383)248-69-76


Like Мне нравится

Огромное спасибо данному СТО. Делали здесь ремонт двигателя на Шевроле Лачетти. Меняли прокладки, помпу, снимали голову. Огромное спасибо выражаю мотористу Михаилу, профессионал своего дела, работу выполнил на 5+, все быстро, четко и главное по делу, лишнего не содрали. Всем советую данное СТО, сам буду обслуживаться теперь только здесь! Фото поломки:

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Ковалёв

Like Мне нравится

Пришла пора менять колеса, давай искать по дубльгису в окрестности кто по чем делает. Т.к. итог везде примерно один и тот же - поменяли колеса, ориентировался на ценник. Предыдущая замена колес сложила у меня впечатление, что для монтажников это не работа, а какое-то наказание..) Был на Владимировской, 1/1 к2. Пришлось самому грязные колеса таскать туда-сюда, а ещё когда отъехал решил проверить на всякий случай как закрутили болты - ну мало ли.. И действительно пару болтов не докрутили на одном колесе! Когда бы это могло бы сказаться не знаю, но явно ничего хорошего это не сулило! Может сказалась тогда еще погода, но ребята явно были не в духе.. Здесь же на Галущака 2а у ИП Чернова сразу не рассчитывал на что-то лучшее.. Однако был приятно удивлен рабочим и воодушевленным настроем. Так и сказал ребятам: "просто небо и земля по сравнению с моим предыдущим опытом)" Не успел подъехать - меня уже встречают) Понравился более щадящий машину дамкрат - не точечный, а платформенный (сразу всю машину поднял). Я вообще полагал, что такой в идеале должен быть, но раньше почему-то мне так колеса не меняли.. Повезло еще, что утром в районе 9:30 не было очереди, переобували в 6 рук!)) Один выкручивал болты, второй носил колеса из богажника и обратно (колеса спрятал в пакеты), третий мастер проверял балансировку колес. И за всю работу отдал 1000 рублей. Всё прошло так быстро и впечатлительно, что не удержался отблагодарить ребят этим отзывом!) А еще бесплатно продули форсунки, работа эта может и не пыльная, но у меня они там сильно забились, одна вообще пропускала воду - пришлось в несколько заходов продувать.. Всё сделали на совесть) Спасибо большое Вам за Ваше профессиональное отношение к своему делу!) Обязательно в следующий раз буду обращаться именно к Вам!)

Отправлено 7 лет назад

От Антон Васильев

Dislike Мне не нравится

Хоть и прошло уже много времени, но всегда вспоминаю этот случай с досадой. Купив новую машину, поехала сюда переобуть летние колеса на зимние. Колеса у меня все были на дисках, нужно было перекинуть просто, обычно такая работа стоит 500-800руб с балансировкой. Здесь с меня взяли 2000 руб! Видимо увидели неопытную девушку на хорошей машине и решили обмануть просто. Потом, когда я узнала реальные цены на эту услугу, конечно была в шоке, развели короче говоря меня здесь! Еще бы накачали колеса воздухом с запахом клубники как в анекдоте!

Отправлено 7 лет назад

От Bellis

Like Мне нравится

Уже 3 года пользуюсь услугами этом мастерской. Хороший сервис, все быстро и четко. Не брезгуют любой работой. Мастера грамотные. Я работаю рядом, бывает машинку оставлю, расскажу о проблеме, а с работы иду уже все отремонтировали. И лишних денег не дерут.

Отправлено 10 лет назад

От ekmzyjd79

Like Мне нравится

Отличная автомастерская! Все проблемы со своим авто решаю у них. И масло поменять и диски проточить и колеса переобуть. Цены доступные, ребята внимательные. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Кирилл

Dislike Мне не нравится

Сидит чудак, играет в компьютере. Прошу поменять масло. "Масло покупать будете?" - спрашивает чудак. "Нет, у меня своё" - отвечаю я. "Тогда менять масло не буду". И дальше продолжает играть в компе. Одно слово - работничек... Привет Чернову А.А.!!!

Отправлено 11 лет назад

От asssa69