Автомастерская Александра Беляева отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 158/3


Автомастерская Александра Беляева Автомастерская Александра Беляева

3.5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 158/3
Телефон +7(904)975-88-88 +7(351)943-90-88
ВК asab74


Like Мне нравится

Сегодня сделал тут развал!!!!! я в восторге, оборудование супер, ребята толковые, перекуры , потрепаться отсутствуют!!!! Очень приятно удивлён!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Соболь

Dislike Мне не нравится

Делал развал не понравилось! Износилась резина после специалистов , гарантии нет! Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Артур Златов

Like Мне нравится

Делал у Александра развал на приорике. Всё круто

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Викторович

Like Мне нравится

Очень всё понравилось, сделали быстро и качественно, а развал вообще делает очень хороший специалист, если надо делать ходовую, отправит делать, развал делать не будет, так как уверен , что это будет бесполезно, пока ходовая не будет в порядке, Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Святец

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами около полгода, там три направления, шиномонтаж, развал-схождение, слесарка. Шиномонтажом не пользовался, сказать ни чего не могу. Развал-схождение делал несколько раз, остался очень довольным, качественно, по записи во время, по деньгам лишнего не брали, один раз развал был на месте, взяли деньги только за схождение, в другой раз у меня возникли подозрения что резина быстро изнашиваеться, посмотрели подправили сделали все бесплатно, дали рекомендации, после этого все замечательно. Оценка отлично. Слесарка, приемущество - дешево, мелкий простой ремонт отлично, по остальному печаль: по времени всегда не точно и на много, работы чуть посложнее, а мне довелось ремонтировать двигатель, сцепление полностю все ужасно, в результате двигатель прослужил не долго и пошло разрушение, ответственность за это переложили на меня, хотя я регулярно приезжал в сервис и жаловался на работу до тех пор пока двигатель не развалился по побегу 20000 тысяч после ремонта, сгорел клапан и масло исчезало на каждую 1000 км - 1 литр. Итог пришлось двигатель ремонтировать в другой мастерской со значительным капиталовложением. Решать только вам быть клиентом этой мастерской или нет.

Отправлено 6 лет назад

От 79090991144

Dislike Мне не нравится

Шараш монтаж помойка а не сервис все хамят делают не качественно особенно слесарь Петрович. Оборудование из 90-х больше не когда туда не приеду и не кому не советую им только жигули чинить кувалдой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Гусев

Like Мне нравится

Хороший сервис, много чего мне здесь делали, и развал, и ходовку, качественно, быстро, по норм цене. Да по записи, да иногда приходилось ждать. Так это говорит о том, что сервис востребован))) главное, что лишнего не предлагали, что называется, не разводили

Отправлено 6 лет назад

От Света Малашта

Like Мне нравится

Приезжала переобувать колёса. так как заканчиваю работать поздно, то даже не смотря на то, что приём был окончен, мне все равно пошли навстречу и приняли меня. Очень качественно, а главное быстро переобули машину. Осталась крайне довольна. Теперь только к ним) Также порадовал индивидуальный подход к клиенту. Друзьям и знакомым рекомендую только их. Шиномонтаж, развал/схождение доверю только им.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Tulinova

Dislike Мне не нравится

Бессмысленный и беспощадный российский автосервис... Записался заранее на развал/схождение, приехал в назначенное время - пришлось ждать минут 10, пока освободятся. В процессе настройки сорвали регулировочный болт (развал соответственно не сделали), приварили его, чтоб можно было доехать до сервиса на замену. При этом попросили 200 р. "за работу" - мы же, говорят, машину вашу катали/поднимали, ещё и "диагностику" сделали. Только вот "диагностика" мне была не нужна, её сделали пару недель назад, я целенаправленно приехал на регулировку, а не диагностику.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав

Dislike Мне не нравится

приехал по предварительной записи в эту мастерскую, на развал-схождение, к 9-00. В 9-00 мастеров на рабочем месте не было. В 9-10 уехал, не стал ждать. Там было два работника, видимо из шиномантажа. Я у них спросил, зачем записывать на определенное время и не приходить, на что мне ответили " если хочешь уезжай".

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Истягин