АвтоМастерКиров, автосервис отзывы и оценка

Киров, Вологодская, 4


АвтоМастерКиров, автосервис

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Антикоррозийная обработка автомобилей, Шиномонтаж
Город Киров
Адрес Вологодская, 4
Телефон +7(901)479-10-76 +7(833)279-10-76
Сайт amk-43.ru
ВК remont_avtomobiley_kirov


Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о ребятах, которые работают в этом сервисе. Весной моя машинка забарахлила и я стала спрашивать брата, где недорого можно починить, и чтобы не обманывали. Он дал телефон знакомого мастера - Александра. Я созвонилась, приехала - они мне проверили все под машиной и еще несколько поломок нашли. Я боялась, что выйдет дорого, но все 4 поломки мне устранили совсем недорого, меньше даже получилось, чем я думала отдам за одну! И причем сделали хорошо, до сих пор ничего не беспокоит. Спасибо Александру и его помощникам!

Отправлено

От Лариса

Like Мне нравится

Один из самых экономных автосервисов которые есть в Кирове. Устранили неисправность быстро и качественно, наблюдал за работой мастера. Запчасти привезли сами, заменили быстро! Рекомендую этот сервис!

Отправлено

От Сергей Казаков