Автомастер64, автоцентр отзывы и оценка

Саратов, Соколовая гора, 36


Автомастер64, автоцентр Автомастер64, автоцентр

4.8

4 оценили
СТО АВТОМАСТЕР64 – автосервис на Соколовой горе рядом с пос. Юбилейный.

Наша задача в максимальном удовлетворении запросов наших клиентов на Т.О. и ремонт автомобилей.
Техническое обслуживание авто проводится согласно регламентным картам производителей, с использованием рекомендованных деталей и материалов. При проведении Т.О. наши мастера обязательно проверяют работу всех основных агрегатов и механизмов автомобиля. При выявлении недостатков даются рекомендации по ремонту и срокам его проведения.


Гарантийные обязательства на все работы.

Скидки для МДПС! Владельцам ДИСКОНТНЫХ карт МДПС - СКИДКА 15%! (на все виды работ), для автомобилей с НАКЛЕЙКОЙ МДПС - СКИДКА 10%!

Звоните по тел 212576 в любое удобное для Вас время. Удачи на дорогах!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Саратов
Адрес Соколовая гора, 36
Телефон +7(845)277-06-80
Сайт www.automaster64.ru
ВК sarauto64


Like Мне нравится

Заехал на СТО по рекомендации знакомого.Все отлично сделали ребята!Вежливые и грамотные.Рекомендую.Кстати там еще есть бокс самообслуживания(подьемник,весь инструмент)!Взял на заметку.

Отправлено 6 лет назад

От melzau095

Like Мне нравится

+100500 к карме СТО вообще, и всех кто там работает в частности! По собственной глупости(не дотянул болты ГБЦ) дополз в кипящем виде до ребят, помогли словом/консультацией/диагностикой/ключами(сам затягивал). Все быстро, корректно, с пониманием. Вообще не первый раз к ним заезжаю, хотя многое люблю делать сам, всегда делают все качественно,ровно! Ребята, СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Канофьев

Like Мне нравится

Хотел отметить нормальный сервис. Очень аккуратно обращаются с авто. Никаких лишних накруток. Цена средняя, для жигуля может дороговато но иномарку доверить можно. Понравилось ремонт движка и кузова за один заезд. Сроки почти выдержали. По качеству претензий нет. Помогли с поиском запчастей. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Рома Кирпиченков