Автомастер55, дилер LOVATO, EBERSPACHER, LLUMAR отзывы и оценка

Омск, Волховстроя, 1


Автомастер55, дилер LOVATO, EBERSPACHER, LLUMAR

2.9

27 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Газовое оборудование для автотранспорта, Шиномонтаж, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Эвакуация автомобилей, Аппаратная замена масла, Установка / ремонт автостёкол, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Омск
Адрес Волховстроя, 1
Телефон +7(381)250-79-11
Сайт www.автомастер55.рф


Like Мне нравится

Делал на днях трещину на лобовом стекле. Мастер сделал все качественно и быстро ( трещину почти не видно стало). Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Egor95

Dislike Мне не нравится

Хамят по телефону. Планировал затонировать у них уже третью машину. После разговора с ними решил обратиться в другую контору.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolas Brant

Like Мне нравится

Тонировал и ставил автосигнализацию Пандору DX90 на свой Lexus здесь. Работаю рядом , с утра оставил авто , вечером забрал.Теперь завожу с телефона авто,очень удобно и практично .Мастер приемщик все объяснил и пояснил , вопросов не было с самого начала у меня . Не знаю что там как у кого но мне понравилось -все четко,быстро и честно .Цена доступнее ,чем у официалов, качество работы на уровне. Отличный сервис , советую . Я доволен полностью ! Писать красиво не умею написал своими словами все как есть .

Отправлено 6 лет назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Куда руководство смотрит? Почитал отзывы и ехать туда не хочется... скоро загнётесь с таким отношение к клиенту, конкуренция в таком деле огромная...

Отправлено 6 лет назад

От Aidar Yakupov

Like Мне нравится

Добрый вечер! Приобрел KIA CEED, необходимо было установить котел, движок прогревать.Установили с помпой отечественный, работает исправно- претензий нет .Посмотрели ходовку за одно , поменяли масло ,антифриз ,жидкость в АКПП - УРА, завелся как часики, показали все, что заменили .Я просто рад, что попал в этот сервис, теперь просто знаю где я буду обслуживать свое авто. не разводят, а именно делают!!! За что им простое человеческое СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ В АВТОМАСТЕРЕ 55 УСТАНАВЛИВАТЬ ГБО . мастера очень наглые хотят только принемать новые заказы а на ТО и на гарантийные случаи им наплевать позвоните среди недели а что их оборудование у вас не работает им все равно

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Абсолютный НОЛЬ! мало того что установили подогреватель к верх ногами так еще и врезали не туда, хотя являются официальным представителем фирмы по выпуску этих подогревателей!!! Обходите стороной этих официалов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Харченко

Dislike Мне не нравится

Заехал поставить сигнализацию Pandora, сказали сделают за 4 часа, автомобиль lexus GS 300, мастер почему-то сказал, что автомобиль не простой, почему я так и не понял. Вообщем оставил я авто и уехал, звоню через 4 часа, говорят ещё 1 час, хорошо, приезжаю через час, все в разобранном виде, спрашиваю где мастер, говорят куда-то вышел, потом я понял, что они постоянно оталекаются на другие автомобили, а ты стой жди. Короче, прождал 8 ( восемь) часов, вроде поставили)))) давай проверять она то работает, то не работает, спросил как пользоваться приложением, человек который говорил, что ставит Pandora 8 лет, сказал что видет его в первые и не знает как его настроить! Это был предел!!! Вообщем заставил их все снять и уехал! Никому не советую данный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От lao84

Like Мне нравится

У меня Mitsubishi Pajero sport 3.0 2003, с расходом от 9 до 17 литров, а когда у вас машина с большим расходом и вам хотелось бы экономить на топливе, вы невольно задумаетесь об установке ГБО. По рекомендации решил обратиться в Автомастер55 .Установил LOVATO Цена на работу вменяемая, а с моим расходом топлива,достаточно быстро окупилась.

Отправлено 6 лет назад

От Володя

Like Мне нравится

Хотел ходовку проверить, место выбрал поближе к дому .Сам живу в центре.Зашел между делом у ребят узнал,когда можно будет подъехать .Сказали,что диагностику на Левом берегу только делают . Ну я и направился туда. Заранее позвонил ,записался на левый. Приняли меня вовремя,что порадовало.Мастер,который делал диагностику нашел неисправности и все мне лично показал.Не могу вот,когда не вижу сам ..а то понапишут много всего,и не знаешь с чего и начать то лучше..Да и в общем ребята на сто адекватные. Ценовая категория достаточно вменяемая. Если делают ремонт, то меняют только то, что действительно надо менять. Все понятно объясняют, за что отдельное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Гена

Dislike Мне не нравится

Делал прокат колеса года 4 назад, все нормально было. Сейчас захотел затонироваться, звонил вчера и сегодня по адресу Новороссийской, берут и кладут трубку, ну что за неуважение. Ну значит и мне класть на вас, напишу этот отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Приезжал месяц назад,ставил автосигнализацию и маячок. Поискал в интернете ,первым выскочил этот автосервис,решил позвонить им. Цена меня устроила и не оказалась дороже тех,которые обычно были на слуху. Порадовало,что недорого поставил маяк ,чтобы видеть,где машина находится .Теперь могу следить,за своим авто,когда жене даю покататься:). Установили мне все за 4 часа. Приеду к ним еще на тонировку ближе к лету. Пока машину забирал ,увидел,что еще авто на газ переводят,с оформлением в гаи итд.Так что ,если хотите на газу ездить ,то это тоже к ним :)

Отправлено 7 лет назад

От Timur

Dislike Мне не нравится

Позвонил записался на диагностику подвески и электрики в сервис на Волховстроя. По телефону объяснил причину обращения и автомобиль. Сказали, чтобы подъезжал - все сделают. Приехал. Захожу говорю, что приехал по записи. Мне отвечает мастер-приемщик, что сейчас загоним машину. Подходит к двум мастерам, которые сидят и смотрят телевизор. Он говорит "Приехал Форд Фокус. Надо посмотреть подвеску и электрику с двигателем". Один из мастеров ему отвечает весьма пренебрежительно относительно моей машины - "Фокус?! Неее, Я её точно смотреть не буду?", приемщик уточняет "Почему?". "Я в р...т е...л её смотреть. Я буду только вон такие (показывает рукой на паркетник) смотреть! Даже за косарь смотреть не буду!". Небольшая пауза. Видимо даже приемщик не ожидал такого ответа. При этом он спрашивает второго мастера "Тогда ты посмотри двигатель и электрику". Тот отвечает "мммм... ээээ... Ну там долго смотреть придётся. Сейчас же все в порядке?". Я говорю "Да, но вчера было не в порядке". "Ну я тогда не знаю. Там может долго смотреть придётся". Опять молчание. Ну я пожелал господам удачи, и сказал, что лучше поеду на другой сервис. Рекомендовать такой сервис точно никому не могу. Ну для себя выводы тоже сделал.

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж. Необходимо "переобуться", звоню по телефону, называю марку автомобиля, размер шин - довольно вежливый мужской голос называет стоимость, приглашает. Все устраивает, приезжаю. А там местный "мастер" объявляет стоимость на 40% выше, и поясняет, что его не интересует с кем я разговаривал, и что мне по телефону говорили...От услуг отказался. Такой вот шиномонтаж.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Недавно был на этом СТО с проблемой по рулевому управлению, обнаружили течь в рейке и починили быстро и недорого. Общался с мастером-приемщиком , он доступно все объяснил и рассказал в чем именно проблема. Все легко и оперативно, что очень удивило т.к. имел опыт общения с другими станциями. Ремонтом доволен, обслуживанием тоже. К Мастер-сервису претензий никаких, ребята молодцы.Понравился подход к решению проблем, слова не разошлись с делом. От меня Like))

Отправлено 7 лет назад

От Lobachev Konstantin

Like Мне нравится

Обслуживаю свою БМВ там с 2013 года. В основном регламентные и мелкие работы. Цены приемлемые, к качеству работы вопросов нет. По записи, без очереди. В тех зоне можно посмотреть что делают с авто. С серьезным ремонтом на этом сервисе пока не сталкивался. По моему мнению - достойный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Nikkkitos

Like Мне нравится

Заехал к первым в списке яндекс поиска.Ремонтировал скол на стекле. Быстро, качествено, не дорого. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От azzeton

Like Мне нравится

Сегодня, первый раз, поймал камень в лобовое и как следствие скол. Яндекс в первых строчках дал мне это СТО. По пути с работы заехал, мастер занимался с другой машиной, но место в боксе еще было. Приняли без очереди. В течении 30 минут поколдовали и от скола не осталось и следа. За всё 500 руб. В плане качества время покажет - это мой первый скол и первый ремонт. В общем рекомендую. Единственное что не выдали чек и ничего про гарантию не сказали.

Отправлено 8 лет назад

От aZZeton

Like Мне нравится

Месяц назад устанавливал у них сигнализацию старлайн А94 gsm. Цена, конечно,щекотливая, зато функционал отличный! Усиленная защита от помех есть, что нужно в мегаполисе, управление с телефона мобильного, да и разобраться -то в ней легко! А установили мне ее отлично, да и я сам решил обратиться в нормальный сервис, раз уж дорогую сигнализацию решил купить. Сделали все быстро по приемлемой цене.Что еще нужно для радости клиента?)

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Год как купил свой автомобиль, за это время несколько раз обращался к официалам по доп. оборудованию, ну, многие меня поймут и поддержат в том, что у официалов – обдираловка. Друг посоветовал приехать к вам, и что в итоге? В итоге – все отлично:) Поставили передние и задние парктроники, сигнализацию с автозапуском и доводчики стекол. Другу – презент, а Вам респект.

Отправлено 8 лет назад

От Геннадий

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный! Такое ощущение, что это они делают великое одолжение, когда берут у меня деньги. Интересно, их кто-то работу кто-то контроллирует? На сайте никакой информации ни о самой организации, ни о директоре, никаких контактов!

Отправлено 8 лет назад

От leha_popov

Dislike Мне не нравится

Несколько раз менял у них масло, все было ок. Вчера позвонил им за день, спросил о возможности переобуться, поменять масло и промыть форсунки. Ответ был: "Да, конечно, приезжайте, сделаем" На следующий день, сегодня, меня развернул мастер со словами: "Нет. Мы лучше нескольких переобуем, чем вами будем заниматься. Только место в боксе занимать будете". Не катастрофа, конечно, но желания и дальше пользоваться их услугами, нет.

Отправлено 9 лет назад

От Валерий Кутузов

Like Мне нравится

Впечатления от "тестового" визита сложилось положительное - мастера адекватные, грамотные, вежливые. В боксах не курят, что немаловажно. Оценка предстоящих работ точная и обоснованная. После "тестового" визита последовал "рабочий" - положительные впечатления не испортились. Быстро, качественно, грамотно технически и технологически - именно так работают мастера. Вердикт - рекомендую всем, кому важно хорошее состояние своего автомобиля.

Отправлено 9 лет назад

От architector

Dislike Мне не нравится

Коротко: 1. Клиент дурак. 2. Чеков не даем. 3. Гарантию даем, но нигде писать об этом не будем. P.S. Ставил сигнашку, через 3 месяца ремонтирую её за свой счет.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги. Некомпетентность. На моей машине возникла проблема - перестала заводиться. Я грешил на сигнализацию с автозапуском, установленную в Аларме. Как оказалось - напрасно. Ребята там промучались с моей машиной весь день и сказали, что сигнашка не при чём. В итоге каким-то ветром на буксире меня занесло в эту автомастерскую. Полдня машину смотрели и позвонили мне на телефон. Говорят: всё сделали цена вопроса 1500 руб. Приезжайте - забирайте. Я окрылённый приезжаю, горячо благодарю. Машина заведённая. На мой вопрос в чём же было дело, мне говорят, что нужно менять бензонасос. Тут мой пыл поутих. Что же вы тогда сделали? - говорю. Уклончивый ответ: наладили контакт, все зачистили, но менять все равно надо. К тому же продиагностировали вашу машину, нужно менять стартер, генератор и бензонасос. За работу по смене насоса запросили 1500 еще, так как он установлен якобы на баке и нужен подъёмник. В итоге, не до конца поняв за что я отдал 1500 руб. я в сомнениях уехал домой. На следующий день утром машина проехала 100 метров и заглохла. Я выбрал другой сервис, а это уже другая история (автодэо-55, Мира, 122/3). Там весь ремонт бензонасоса обошелся мне в 500 руб.! Молодой парень - мастер, нашёл причину - сломался проводок. Просто поменял обвязку арматуры на насосе я отдал 500 руб. и поехал дальше! За что я отдал 1500 руб. в этом лохотроне??? Где совесть у человека, воткнувшего вылезший надломленный проводок на место и взявший эти деньги??? И он ещё говорил, что нужен подъемник, а насос стоит вообще в салоне!!! Позор механику и станции, где подобные "мастера" разводят людей.

Отправлено 10 лет назад

От rusak777777

Dislike Мне не нравится

Хотите прикол... Как-то в 2011г осенью решил поставить себе подогрев, добрые люди подсказали Автомастер-55, там ещё акция была (установка БЕСПЛАТНО). А на днях задумал поменять термостат, так обнаружилось что входной патрубок Альянса присоединён к глухой втулке (вместо пробки) в рубашке двигателя, т.е. он 2 года грел рюмку самотёком спустившего антефриза из выходного патрубка. Т.е. БЕСПЛАТНО установили, но греть не обещали... Повнимательнее надо быть!!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Друзьев

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис. делают абы как и главное только деньги. приходящие так называемые специалисты-которые лепят сигнализацию что все торчит.снимая старую сигнализацию за 400 рублей-отстриг с этим мне и магнитолу. пришлось самому лазить и ее подключать на улице. прождал 6 часов-хотя за день звонил и договаривался что б все было по человечески.оказалось что менеджер сидит в другом месте и никого об этом не предупредил. сервисмен ставящий сигнализацию, запросил отдельно еще 400 рублей за то что б подключить мне открывание багажника...как это сложно да. никаких чеков нидали.не знаю как будет себя вести сигнализация....

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Котов