Автомастер55, дилер LOVATO, EBERSPACHER, LLUMAR отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 27а/1


Автомастер55, дилер LOVATO, EBERSPACHER, LLUMAR

3.3

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Газовое оборудование для автотранспорта, Шиномонтаж, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Эвакуация автомобилей, Аппаратная замена масла, Установка / ремонт автостёкол, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 27а/1
Телефон +7(381)259-19-12
Сайт www.автомастер55.рф


Like Мне нравится

Рассматривал несколько организаций, устанавливающих предпусковые подогреватели. Обратился именно в Автомастер 55. Сразу отмечу, что ценник на сайте полностью подтверждается словами мастера и в итоге чеком. В итоге пригнали машину с вечера, в течение следующего дня нам все установили, и после работы забрали готовый авто. К клиенту отношение сразу скажу адекватное. Обратился с проблемой, получил грамотные ответы на вопросы. Все чисто по делу, ценю это. В итоге гетц можно завести в мороз без проблем без грозных последствий для авто и собственного здоровья. Рекомендую данный автосервис если вам требуется решить важные задачи с авто а не прилепить абсурдную прибамбасину или попусту почесать язык.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Плесовских

Like Мне нравится

Устанавливал тут ГБО и сигнализацию на свою KIA RIO. Без очередей, быстро, буквально за день, без суеты. Сигнализацией доволен ,теперь смогу заводить машину из дома ,а не мерзнуть . Еще и с приложения на телефоне ..Сказка ! Что касается ГБО ,то сделали все очень аккуратно, работает не хуже чем на бензине, а учитывая цены на бензин ,так и очень выгодно . Еще и гарантию дали, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Пытались устранить последствия маленького поверхностного скола размером 2х3 мм на лобовом стекле. Специалист посмотрел под лупой, просверлил отверстие, залил, просушил У\ф и т.д. Через полтора месяца на стекле - на месте ремонта появились 2 трещинки по 3 мм каждая - в разные стороны (от предыдущего места сверловки). Чудеса рукодела? Печалька! Звоню на сервис: "Гарантия не распространяется!" . Короче послали меня... Большое отдельное спасибо специалисту. Красавчик, руки что надо! Наверное у нас стекло неправильной формы. Здесь больше не хочется испытывать судьбу. Теперь надо ехать в др. сервис, делать ещё два отверстия? Повезло нам.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ануфриева

Like Мне нравится

СТО достойное что-бы на него ровнялись другие! Вот что значит системность в рабочем процессе.Отдельная благодарность ребятам в нефтяниках..знают свою работу..Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Не понравилось отношение к клиенту. Позвонил сегодня 27.10.17 по номеру 507-911 проконсультироваться по поводу установки кнопки в авто Старт-стоп.Соединили со специалистом!!!! Ребята если вы не делаете, так можно просто нормально ответить. А словами кидаться, типо надо подумать, а затем вообще сказали, что эту хе..ню ставить не будем. Причем выражаться так по телефону с незнакомыми Вам людьми!!!! Ребята вы каких "специалистов" на работу берете???!!! Хотел еще у вас за одним поставить подогрев сидений. Но с таким отношением к клиенту, ни ногой к вам. И всем друзьям своим не порекомендую. Да будет Вам известно, что хорошая реклама, это не реклама на сайте, а отзывы и рекомендации клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От menh1980

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не доверяйте им ремонт своего автомобиля, если он Вам дорог. Просто в шоке от подхода и результата. Разворачивайтесь и уезжайте. Ваши деньги нужны в другом месте. Что ремонтировал, когда это делал и сколько это стоило даже писать не буду. В их случае это не важно! Почему нельзя поставить ноль баллов?

Отправлено 6 лет назад

От 26387-84

Like Мне нравится

В принципе ставлю сигнашку на вторую машину у одного и того-же мастера, но после установки зашел на сайт и вижу, что информация на сайте не соответствует реальности. Конкретно - Alligator S-825RS заявлено 6900 с установкой, реально 7400руб. В рекламе обещают бесплатную защитную пленку для ручек (с пометкой спрашивайте) ну естественно про нее молчек, может если спросил - наклеили бы. Но ребята, такое отношение к клиенту прошлый век. Из таких мелочей все и складывается.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Легостаев

Dislike Мне не нравится

С таким наплевательским отношением сталкиваюсь впервые!!!! Мастер принял Вебасто на диагностику даже ничего не посмотрел...10 дней "мурыжили" и оказалось,нужны фишки. Каждый день туда звонил,-сегодня сделаем,.....звоню на следующий день,-мы забыли,после обеда обязательно....на следующий день тоже самое!!!!!! Зачем брать,если не справляетесь?!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! АВТОДЫРА!

Отправлено 7 лет назад

От stepanovalex55

Like Мне нравится

Решил поставить себе тонировку. Долго выбирал мастерскую поблизости. Но из-за плохих отзывов на флампе пришлось отказаться от половины. И выбор остановился на "Автомастер55". Делают всё довольно быстро и просто. Мастера знают своё дело. Тонировку сделали часа за 3 примерно. Претензий по тонировке нет. Отдельное спасибо мастеру который хромает на одну ногу, имя к сожалению не запомнил.)))

Отправлено 7 лет назад

От Путешественник⚓

Like Мне нравится

Обращался на данное СТО всего 3 раза. Первый раз: замена масла в двигателе и амортизаторов по кругу - все быстро и четко. Второй раз: замена масла в двигателе и акпп с фильтром - все так же быстро и четко. Третий раз обращался для свапа двигателя-коробки на двух машинах: вот уж где действительно четко и быстро сработали! Свапнули за 3 дня (сняли с обоих машин и поставили обратно на обе) - считаю это очень быстро. И обратная связь порадовала, всегда держали в курсе. Неделю покатался, проблем не обнаружено, все в порядке. Единственное что, после замены одна из машин перестала нормально ехать, но так совпало, что как раз тогда умер датчик дмрв (это уже сами разобрались и поменяли), так что к станции претензий нет. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юра 94

Like Мне нравится

Недавно приобрел Шевроле Ланос, заехал на диагностику к мастеру Сергею, так-как давно с ним общался по-поводу ремонта, все понравилось, хотя СТО с виду выглядит скромно, но оборудования в нем предостаточно, провели диагностику, решили заняться ремонтом, заменили ремень ГРМ и сделали ходовку, провели ТО автомобилю, все прошло на отлично! Хочу еще в будущем установить ГБО на свое авто. Обязательно приеду сюда еще!

Отправлено 8 лет назад

От expert.06.2015

Like Мне нравится

Трудно нынче найти нормальный тех центр, то ценник за ремонт выставляют высокий , то сервис ниже некуда. В общем беда куда не обратишься. На это сто наткнулся случайно ,почитал отзывы , были и положительные и отрицательные. Я честно был в сомнениях. Но все таки решил на свой страх и риск поехать и пройти хотя бы диагностику. Итог , был приятно удивлен качеством сервиса и оперативностью сотрудников. Теперь доверяю обслуживание своей пежо 308 только им. Хочу выразить Вам свою благодарность,машина теперь работает как новая! Спасибо Вам за оперативность и качество выполненных работ.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Устанавливал подогреватель двигателя Webasto с сигнашкой .Сделали качественно вопросов нет,а пленку антигравийную обещали наклеить бесплатно под ручки дверей (по акции) - не наклеили. Я сам не стал звонить по поводу этой пленки,а заехать в автосервис времени не было .Немного погодя приходит рассылка в WhatsApp про выгодные предложения от этого автосервиса.Решил спросить про пленку через WhatsApp.Ответили сразу,предложили приехать к ним наклеить пленку под ручки бесплатно .Радует ,что не игнорируют и исправляют свои косяки))Удобно и приятно,что через WhatsApp смогу узнавать о новых акциях этого автосервиса.

Отправлено 8 лет назад

От condrat.semen

Like Мне нравится

Посетил СТО на Нефтезаводской, хотел записаться на Волховстроя, а там на ближайшие два дня все расписано. Предложили воспользоваться услугами сервиса на Нефтезаводской. Конечно, на дорогу ушло много времени. Зато съездил удачно. Уложились в то время и в те суммы, которые озвучил администратор, который меня записывал. Можно было находиться в ремонтной части сервиса, на все вопросы отвечают.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Рекламы много, толку мало. Заезжал на компьютерную диагностику и чистку форсунок. Пришлось какое- то время подождать "мастера" диагностики. Мастер пришел, провел диагностику, сказал код ошибки и под предлогом занятости пошел дальше заниматься важной работой. Я заезжал не для того что бы узнать код ошибки, которую и так знал, я рассчитывал что мне хоть какую- то консультацию дадут по ее устранению. За что вообще деньги взяли? Форсунки почистили, более или менее нормально, только поэтому 3 звезды.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ставили сигнализацию, назначили установку на 9.30 по приезду оказалось что у них не существует мастера приемщика который бы принял машину и составил наряд заказ, получается приходится оставлять машину со всеми ключами на добром слове. Установка заняла целых 11 часов, на 15 часа к машине ни кто да же не подходил, зачем тогда назначать время на 9.30. По приезду мастер не был настроен на объяснение как пользоваться, об особенностях установленной модели. Гарантийные чеки не заполняют, чек пока не попросил не дали. Вывод: За свои деньги хочется получить внимательный персонал и хорошее отношение к клиенту. тут этого нет!

Отправлено 9 лет назад

От razgildai

Dislike Мне не нравится

350 рублей за комп диагностику, вместо 300 что на рекламе по всему СТО. Уже в наглую обманывают, я за 50 рублей не обеднею, но так нагло врать это уже слишком. А ещё 650 рублей за измерение давления в топливной это по-моему дорого, но тут уже Ваше дело какой ценник выставлять.

Отправлено 9 лет назад

От DeadStudent

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась в "Автомастер55" по адресу: Нефтезаводская 27а/1, сделать тонировку стекол и диагностику двигателя! Мало того что при мониторинге данных услуг это оказалась одна из самых доступных компаний! Так плюс ко всему все сделали очень быстро и качественно!!! Что не может не радовать!!!!! Сотрудники очень вежливые и приятные в общении, сразу видно заинтересованность и желание помочь клиенту!!! Большое спасибо вам!!! ..... и кстати...... два года назад, установку сигнализации на машину делала в этой же мастерской, и по цене опять же была одна из самых выгодных!!!!

Отправлено 9 лет назад

От okoko

Dislike Мне не нравится

Два года назад меняли сигнализацию. Купились на рекламу в ДубльГисе, которая вещала, что у них самые низкие цены на сигнализацию+установку. Позвонили и записались на следующий день. Отвезли машину в 11 утра, в 2 обещали, что все уже будет готово(нам нужно было ехать к родственникам в область). Приехали почти в 4. Оказалось, что нашей машиной ещё даже не занимались, тк нет места в боксе(бокс реально оч маленький). Спрашивается, зачем тогда назначали на 11, если знали, что есть ещё машины? При нас мастер начал установку и отдал машину почти в 6 вечера. Сама установка заняла всего минут 45. Дальше лучше. Сигнашка начала периодически замыкать, сама по себе срабатывать. Поехали к ним, "мастера" сказали, что с сигнашкой все ок, это с электрикой какие-то проблемы. Поехали к знакомому электрику. Он посмотрел и сказал, что сигнализация подсоединена не правильно, переделал и проблемы исчезли. Вот такие мастера в этом СТО((

Отправлено 10 лет назад

От VladaFox

Dislike Мне не нравится

Установили котел подогрева. Установка ужасная, напортачили что-то, в салоне стало очень холодно, печка не дует совсем, ездил уже два раза толку нет никакого, не дали гарантийный талон на котел, во второй раз когда приехал пытались слиться мотивируя что ставил типа не у них и котел не их и все такое. В общем проблему мою не решили, не знаю есть ли смысл ехать еще раз. Прошу руководство разобраться со своими спецами, т.к. портится имидж неплохой в принципе компании. Обслуживал там 3 предыдущих машины (ставил сигнашки, музыку, тонировал) проблем не было, но после того как не смогли "справиться" с подогревателем желания ехать туда нет больше.

Отправлено 10 лет назад

От Александр