АвтоМастер29, автосервис отзывы и оценка

Архангельск, Северо-Западная, 12 ст27 (1, 2, 4 бокс)


АвтоМастер29, автосервис АвтоМастер29, автосервис

4.6

5 оценили
Добро пожаловать! Автосервис и Шиномонтаж в Северодвинске.

Наши услуги по ремонту Вашего автомобиля:

- Техническое обслуживание автомобиля
- Замена масел и технических жидкостей
- Обслуживание и ремонт ходовой части автомобиля
- Ремонт тормозной системы
-Ремонт выхлопной системы
- Сварочные работы п/автоматом
- Заказ запчастей


Шиномонтажные работы

Тел. +7 (902) 192-22-10
Наш адрес: г.Северодвинск, ГСК Машиностроитель-2
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Архангельск
Адрес Северо-Западная, 12 ст27 (1, 2, 4 бокс)
Телефон +7(902)192-22-10
ВК club113293869


Like Мне нравится

Ремонтировался недавно, все понравилось, сделали качественно и быстро! Все устроило)

Отправлено 6 лет назад

От Егор Ермолин

Like Мне нравится

Хороший автосервис, переобувался с зимы на лето, заранее записался, сделали балансировку, все быстро и качественно, попал ещё на акцию, в подарок получил светоотражающий жилет, порадовали!

Отправлено 6 лет назад

От djemercen

Like Мне нравится

сделали ауди 80,запчасти заказывал у них!!!дали ещё хороший совет!!!что и как,лучше!!!Доволен!!!!они Супер!!!!!!!теперь если что,так токо к ним в сервис!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рафаил Назмутдинов

Like Мне нравится

Не соглашусь с молодым человеком.У меня Лада Калина.Зимой начались проблемы,в одном сервисе где меняла рулевую рейку меня убедили что надо и термостат поменять.Вот тут то и началось.Машина работая на морозе -30 5 минут начинала кипеть.Развели меня там не хило осталась без хороших передних стоек Ss.Проехала несколько сервисов итог таков:три термостата,перебор помпы,новая помпа,5 крышек расширительного бачка,и ещё говорили что надо менять прокладку под головкой)))) Случайно приехала в этот сервис(готовила машину к поездке в деревню)объяснила что да как в итоге вердикт такой:прокладку головки исключили,про стойки расказали,термостат сняли для проверки.В итоге вердикт таков:беда была в старых патрубках,промыли всю систему,залили антифриз.Калинка бегает,в деревню скаталась приехала к ним на шиномонтаж на квадратных колёсах))),посмеялись всё исправили, стойки заменили теперь ни что не гремит.Задержки бывают у всех. Я теперь у них постоянный клиент,хоть и редкий,чаще с проколотыми колёсами.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Момотова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный автосервис. За ремонт дворников на ваз 2112 взяли бешеных 2400 руб. При этом, никаких деталей не меняли! Аргумент только один :"мы цены не из головы берём". При чем, по ходу я не один возмущен ценником, потому что до меня клиенту сказали то же самое, но я этому значения не придал. Так мало того, что взяли дорого, так ещё и сделали отвратительно. Дворники прыгают, на высокой скорости бьют по корпусу, Заглушки на креплениях потеряли. Ни в коем случае сюда не приезжайте, если дороги нервы и время. Машину обещали отдать в 15 часов, в итоге начало шестого, машина до сих пор не готова

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Плёсов