Автомастер, СТО отзывы и оценка

Краснодар, Вишняковой, 7/1


Автомастер, СТО

4.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Газовое оборудование для автотранспорта, Шиномонтаж, Установка / ремонт автомобильной оптики, Автосигнализации
Город Краснодар
Адрес Вишняковой, 7/1
Телефон +7(861)211-21-67 +7(918)443-04-20 +7(861)211-20-74 +7(928)208-73-83


Like Мне нравится

Для установки ГБО выбрал именно этот сервис т.к. только здесь подошли и осмотрели авто и предложили то что подойдет(другие апеллируют только суммами и скидками). Сделали все хорошо. Теперь обслуживать авто буду только здесь.

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий Гнусков

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем нуждающимся в СТО!Хочется выразить огромную благодарность за качественно установленное ГБО на моей любимой машинке,бережное отношение к ней,за полную диагностику и довольно приемлимые тарифы оплаты.Изначально мастера расположили к себе,доступно и корректно все было разъяснено,сразу видно, что специалисты,поверьте,есть с кем сравнить).Было достаточно времени побродить по СТО и очень порадовало то, что есть Весь спектр услуг,не нужно искать монтаж там,а электрика ещё где-то! Все работы выполняются легально, через кассу и администрацию.Для меня это было важно).Состоялось приятное знакомство с директором, который ответил на все наши вопросы,после чего не осталось капли сомнений, что все вопросы решаем Здесь! Спасибо ещё раз всем!Для нашей семьи с несколькими авто теперь есть только одно СТО!!! Всем, кому действительно нужно качественное обслуживание ,рекомендуем сюда!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Лиза Бутенко

Dislike Мне не нравится

Поймал яму на дороге, руль стало бить, ясно дело шишка на колесе, заехал в данный сервис для устранения дефекта (выявить поставить запаску на диск и уехать). Шиномантажнику сказал что шишка(и) на колесе проверь где и надо перекинуть колеса. Колеса сняты отправлены на стенд балансировки!!! колеса отбалансировали и сказали ничего бить не будет шишок нет! Думаю вот засада наверное с ходовой что-то. Но 400 руб заплатил за балансировку 2-х колес. Поехал домой ....бьет. На следующий день пробил колесо и поехал в проверенный шиномонтаж, где попросил проверить за ребятами их работу. Шишка была найдена за 10 секунд, так же была найдена вмятина на литом диске, устранили все. Денег взяли 600 руб ))) Балансировка колеса с шишикой на резине бесполезное дело, по словам мастера. Запаску поставил на перед а с шишкой на запаску. Не скажу за весь сервис, но участок шиномонтажа не компетентен в своей работе.

Отправлено

От pavlo440