Автомастер, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Лермонтова, 45


Автомастер, СТО

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Лермонтова, 45
Телефон +7(963)946-30-50


Like Мне нравится

Постоянный гость у них в сервисе.Нравится обслуживание,сама работа.Цены приемлемые,делают все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Anyuta Sizikova

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный сервис. По приезду в сервис, как загнал машину в бокс, два мастера вместо того что бы выслушать меня как клиента о проблеме в автомобиле, бурно начали обсуждать кто из них будет делать работу, так как один из них еще не "пожрал". В итоге провозились с поломкой часа 3. На следующий день стояночный тормоз отказал на одно колесо, а еще через пару дней и вовсе перестал работать. Пользоваться "услугами" данного автосервиса или нет решать Вам самим, лично я к ним больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От nsk_project

Dislike Мне не нравится

Котегорически не рекомендую. Нужно было заменить тросики ручника. Приехал в это так называемое СТО. В итоге мне поставили правый трос на левую сторону, а когда начали ставить второй тросик ничего не получилось, позвали сказали что купил не тот трос (покупал по ВИНУ!!!). Позже в другом сто все сделали ОТЛИЧНО, без этого тупизма. При всем при этом хватило наглости требовать плату как за сделанную работу!!! У ребят явное намерение обмануть клиента, а не качественно сделать свою работу, и это основывается тем фактом что мне показали на ступицы (покрутили их с УМНЫМ ВИДОМ) и сказали что обе требуют замены, хотя никакого шума, гула и прочего не замечал. Позже на другом сто мне сказали что со ступицами все в норме. Плюс ко всему повредили тросик ручника когда пытались поставить левый трос на правую сторону!!! Тоесть догадаться что имеет значение правая и левая сторона у них просто не хватило ума и они тупо решили добиться результата испортив запчасть. Если даже на такой простой ремонт не способны, то на более сложный я никому не советую оставлять свое авто в этом "C T O".

Отправлено 7 лет назад

От Олег Лыков