Автомастер, сеть автокомплексов отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 37Б


Автомастер, сеть автокомплексов

1

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автосигнализации
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 37Б
Телефон +7(351)225-03-75
Сайт автомастер-74.рф


Dislike Мне не нравится

Меняли в этом сервисе стойки и втулки переднего стабилизатора. Через 3 недели пришлось обращаться повторно, потому что появился инородный звук. Приехав, мастер сказал что менял нам стойки не очень опытный и умелый человек, который что-то не докрутил. Неполадку устранили бесплатно. В итоге потратили лишь время и немного нервов. Ну решили с кем не бывает, все люди. 27.04.18 вновь обратились в этот сервис уже за заменой гофры для выхлопной трубы. Заменили, взяли за работу и запчасть 4100₽. Проездили мы с ней до 30.05.2018, после чего вновь появился уже знакомый шум. Поехали на диагностику уже в другой сервис. Вердикт - не качественно установлена (меньшего размера), в следствии чего лопнула гофра выхлопной трубы. 30дневная гарантия кончилась, по итогу вновь замена и 4100₽. Спустя меньше 500км пробега и месяц времени. Видимо не опытный и не умелые специалисты - девиз этого сервиса. Цены далеко не дешевые, качество - отвратительное. Не рекомендую никому.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Тронина

Dislike Мне не нравится

Написано что работают до 19ч., пришел сегодня (Вс) в 17:00, никого нет.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Slatenkov

Dislike Мне не нравится

Приехал на Ниссан альмера прочитать код ошибки двигателя, молодой диагност подключился и через телефонную программу прочитал 0335 ( датчик коленвала ) говорит вытянулась цепь надо менять ( 122000 пробег) я говорю двигатель работает стабильно , шума нет , пробег не большой для цепи , он проводками проверил говорит питание есть , в общем говорит меняй цепь , взяли с меня за работу 600 р считывание ошибки и 700 р за работу над ошибкой , в итоги поменял цепь в другом месте проблема не исчезла , сказали надо менять датчик , датчик коленвала поменял и поехал .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Порошин

Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику ходовой части, в ходе диагностики мастер ничего не обнаружил, хотя при езде есть посторонний шум.. При осмотре автомобиля мастер постоянно хаял марку автомобиля. Соответственно причину шума установить не смогли.. Послечания диагностики я попросил заменить лампу ближнего света. Мастер сообщил мне, чтобы заменить лампу нужно снимать аккумулятор. Я владею этим автомобилем более 5 лет и ни разу мне никто не предлагал замену лампы через снятие аккумулятора. Пришлось объяснить мастеру, что лампа меняется через лючок в колёсной арке. В итоге лампа менялась около 40 минут. Процесс замены сопровождался матом и хаянием марки автомобиля. В результате за осмотр ходовой и замену лампы выставили счёт на 1400 рублей. Хотя в дубль гисе указано, что диагностика проводится бесплатно. Сервис ужасный, персонал не квалифицированный, не умеет элементарно менять лампу ближнего света. После звонка начальству, мастер поменял свое решение, решив взять деньги только за замену лампы. Мастеру привет! Может быть дело не в марке автомобиля, а в месте, из которого растут руки?

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Баровинских