Автомастер, сеть автокомплексов отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 83а


Автомастер, сеть автокомплексов

1.8

6 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 83а
Телефон +7(908)588-27-77
Сайт автомастер-74.рф


Dislike Мне не нравится

Никому не советую, ужасное отношение к клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Кочуров

Dislike Мне не нравится

Раньше ездила в этот сервис, казался приличным и даже доверял мастерам. Один только электрик чего стоил( взрослый мужчина). Приехала на днях, хотела проверить машину перед покупкой, тем более, что покупать предстояло у перекупа. Итог они начали говорить о проблемах приобретаемого авто и... Перестали т.к. Перекуп очень быстро с ними договорился. К моей 1000 за диагностику перекуп предложил ещё 1000 за то, что не скажут, что машина сильно битая. И у них сразу сломался толщиномер, а компрессию двигателя не стали мерить вообще по непонятным причинам. Очень жаль, но не могу рекомендовать сервис. Они продали репутацию за 1000. Надеюсь владелец сервиса прочитает отзыв и проведет работу с сотрудниками. Все выше описаное было 17.07.18

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Секретная

Dislike Мне не нравится

Мне не понравился, причину не нашли, ещё и целый генератор пытались навязать отремонтировать, за немалые деньги, отказалась... больше сюда ни ногой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Луценко-Щеглова

Like Мне нравится

Удивлен отзывами. Каждый год загоняю своего логана на ремонт(за 130000 км перевалило+наши дороги), проблем никогда нет. Запчасти подберут, мастера хорошие, всегда объясняют что не так. Запчасти те что купил ставят. Удобная зона отдыха. мойка рядом. Много разных сервисов попробовал. Езжу только к ним. Спасибо, мужики. Выручаете.

Отправлено 6 лет назад

От SK

Dislike Мне не нравится

Это что-то!!! Попросили посчитать замену 4-х салентблоков на амортизаторах. Сказали, что нужно менять все 12, хотя остальные были в порядке. Посчитали работу, вышло на 20 тыс., красавцы) Это ещё сказали без доп. работ. Хотя с такими мастерами они конечно же понадобятся. Если не куда девать деньги, смело езжайте сюда, мастера найдут причину.

Отправлено 6 лет назад

От a.kos

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис! Обманули пенсионера! Мой отец тут делали ремонт рулевой, запчасти я ему специально покупал отдельно оригинальные импортные, но по факту выяснилось, что ему поставили б/у. Мошенники! Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Молчанов