Автомастер, ООО, автотехцентр отзывы и оценка

Уфа, Запотоцкого, 46 к1


Автомастер, ООО, автотехцентр

4.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг
Город Уфа
Адрес Запотоцкого, 46 к1
Телефон +7(917)355-32-32


Like Мне нравится

Обратился, всё осмотрели, цену обговорили, запчасти прямо у них заказал, как запчасти пришли, позвонили и записали. Все сделали быстро, молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От Арсен Салихов

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис ,работают отличные мастера , все по делу, без лишней суеты , цена адекватная за работы. Буду рекомендовать . Спасибо огромное Ильгизу , до словно может рассказать всю суть проблемы и объяснить , и так же устранить неполадки.

Отправлено 6 лет назад

От po4.2018

Like Мне нравится

Сервис хороший. Обращалась по причине поломки рулевой системы, сломалась на дороге. Вызвала эвакуатор, водитель предложил отвезти мою машину к своему знакомому именно в этот сервис. Видимо работают вместе. Ставлю четверку по тому, что мне категорически отказали ремонтировать какую-то там тягу ссылаясь на то, что гарантию не дадут и вообще не будут этим заниматься. В общем мне пришлось купить эту тягу и поменять. Цена вопроса по работе 1400 рублей и тяга 1200 руб. Сделали общий осмотр автомобиля, составили список запчастей, необходимых к замене и рассчитали стоимость всех предстоящих работ. Я конечно же после заехала в другой сервис на осмотр ходовой и список подтвердился, но стоимость была на порядок выше. По этому я обязательно к вам вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От solov-olga28

Like Мне нравится

Большое спасибо "МАСТЕРАМ своего дела", никаких "лишних движений",очень профессионально,оперативно и с гарантией.Приятно удивили цены и отношение к клиенту,нет никаких навязываний и впариваний. К другим заезжал по какому нибудь пустяку, так там разводили чуть ли не пол машины перебирать -менять надо сразу желание обслуживаться пропадало.А здесь вообще всё чётко!!! Такой сервис и рекомендовать можно не опасаясь за последствия. Вообщем респект всем "спецам" ,бугор вроде Ильгиз там, держите марку и чтобы работа не кончалась!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Збарацкий

Like Мне нравится

Заезжал в сервис заменить масло поменяли быстро и бесплатно осмотрели ходовку. Приеду на замену тормозных колодок и охлаждающей жидкости

Отправлено 6 лет назад

От Сайфулла Шафеев

Like Мне нравится

Отличный сервис, очень понравилось обслуживание и качество решения моей проблемы. Во время движения на табло засветились лампочки и компьютер выдал ошибку,машина заглохла и не заводилась. В интернете нашла номер мастера,который выехал на место поломки. Осмотрев,помог вызвать эвакуатор. Уже на месте быстро сделали диагностику, нашли причину и решили проблему! Очень была удивлена отношением и профессионализмом мастеров! Особенно понравился мастер Ильгиз, настолько четко и профессионально он подошёл к решению вопроса. Большое спасибо, буду всем рекомендовать именно ваш автосервис!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Збарацкая

Like Мне нравится

Была срочная необходимость ремонта, заехал сюда по пути на работу. Обычно на Вазе свой тазик "прокачиваю", но не разочаровался. Всё сделали без записи и запчасти нашли в праздничный день. Думаю на постоянку сюда. Рекомендую всем. Особенно заводским, удобно и мойка рядом.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Привалов

Like Мне нравится

Обслуживал свой меган на СТО по ул. Войкова 2, пришёл за мастером у которого обслуживался ранее. Сервис очень понравился, чисто и уютно, персонал отзывчивый и профессиональный. Нравиться то, что работают без навязывания доп. услуг и деффектуют по существу. Отдельно хочу выразить благодарность мастеру Ильгизу, который очень внимательно подошёл к моей проблеме и нашёл выход из ситуации. Он нашёл недостающие детали в наличии в городе и я смог в тот же день забрать свою отремонтированную машину. Цены у него не дешёвые, но за качество нужно платить.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Касимов