АвтоМастер отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 57 ст7


АвтоМастер

3.9

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт, Развал / Схождение
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 57 ст7
Телефон +7(346)640-63-33


Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь на данное СТО. Работы выполняют быстро и качественно. Цены демократичные. Запчасти меняют по согласованию с заказчиком (оригинальные новые либо контрактные и т.п.) Спасибо большое! Удачи и развития!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Черепанова

Like Мне нравится

Я с Вами не согласна High-media! Являюсь клиентом данного СТО с 2009г. очень довольна качеством обслуживания. За это время сменила 4 автомобиля, с каждым автомобилем обращалась в данное СТО, все проблемы устраняли в короткие сроки и качественно. Проблемы были и серьезные вплоть до КАПремонта ДВС (Мазда СХ-7). Сделали быстро и качественно. Мастерство на ВЫСОТЕ!!! И, что очень удобно-не нужно бегать в поиске запчастей. Я очень довольна профессиональным обслуживанием данного СТО. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! PS за бонусы отдельное спасибо. Очень приятно заезжать к ВАМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Шаихов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться на данное СТО. Объясняю: подходил на данное СТО с проблемой генератора. В итоге приняли, сказали что снимут генератор, посмотрят что с ним и скажут что нужно будет ремонтировать. В итоге СТО отдали генератор, в другой сервис по ремонту генераторов, сказав что ремонт стоит 5200 р. + работа СТО 2500 (снятие и установка). Электрик генератор не сделал, СТО установило в машину не работающий генератор. Потом по не согласованию с хозяином машины, установили другой контактный генератор, и указав сумму за всю работу 10500. Ужас. К электрику СТО не имеет никакого отношения, сказали обращайтесь к нему сами. В итоге приехал со поломанным генератором и уехал с этого СТО с поломанным. А деньги заплатил. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НАЕПАЛОВО НА СТО КРУГОМ. Цены дикие. Прайса нет.

Отправлено 6 лет назад

От High-media

Like Мне нравится

с 2008 года обслуживаю свою машинку на этом СТО. Профессиональный подход к своему делу. Все проблемы устраняются в короткие сроки, быстро, качественно и НЕДОРОГО!!! Я рекомендую обращаться именно к ним. Парням желаю дальнейшего развития и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Едигарова

Dislike Мне не нравится

Загнал автомобиль на замену стоек стабилизатора и регулировку развал/схгждения. О цене предварительно договорившись. По приезду цена работ выросла в полтора раза, начали рассказывать сказки про неоткручивающиеся болты, хотя ни кто этих сценариев не проговаривал. при этом прейскуранта на подобные виды работ у ребят вообще нет. Платить отказался. Качество выполненных работ-нареканий нет. Наглость-не имеет границ. Совокупная оценка 3

Отправлено 6 лет назад

От Павел Извеков

Like Мне нравится

8 лет обслуживаюсь на этом сто!парни молодцы!!!особую благодарность выражаю хозяину сто автомастер!всегда поможет,всегда выручит и ответственно отнесеться к своей работе!!!удачи вам ребята!что бы всегда у вас было много работы!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Карцан

Like Мне нравится

У меня VISTA ARDEO 1999 Года, более шести лет обслуживаюсь нареканий нет. Побольше бы в город таких спецов!

Отправлено 7 лет назад

От niceuhin

Dislike Мне не нравится

У нас не такие радужные впечатления. В конце июля 2015 года для подготовки автомобиля (Лексус, госномер р516ун 86) к поездке в Казань на ЧМ и затем в Башкирию обратились на это СТО для замены масла. Ездили семьей - двое взрослых и дети 4 и 8 лет. Затем всю дорогу (через Ханты, Югорск, Уральские горы, Пермь) при остановках и выходе из машины ощущали резкий запах, думали, что асфальт так странно пахнет. В Казани на автостоянке ужаснулись: масло просто рекой лилось из машины, отсюда и этот запах. Нам очень повезло повезло, что СТО по ремонту тойот и лексусов оказалось в Казани буквально через дорогу от стоянки. Мастер определил, что при замене масла не был закручен масляный фильтр. Мы вообще чудом, оказывается, доехали до Казани, потому что двигатель при таком состоянии мог просто "накрыться". Где-нибудь на уральском межгорье, например... В итоге поменяли масло еще раз, закрутили фильтр - обошлось нам это в дополнительные 3 000 рублей. Так что выражаем возмущенную неблагодарность мастеру СТО Автомастер за его работу. Руководство СТО, примите к сведению, так с клиентами поступать нельзя!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Хомиченко

Like Мне нравится

большое че там большое огромное спасибо спецам сто , после вашего ремонта моей чепырки 2 года не знал бед . до вас объездил город один сплошной нагрев все специ но почему то причины были разные и их устронения хватало то надень а тово и на час запарился платить за сбрасывания ошибок . А вы прям молодци , стоило обьяснить на словах недостатки сразу выявили причину . так держать. теперь только к вам

Отправлено 8 лет назад

От na920