Автомастер, дилерский центр отзывы и оценка

Пенза, Окружная, 3 к2


Автомастер, дилерский центр

3

8 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Пенза
Адрес Окружная, 3 к2
Телефон +7(841)299-55-11 +7(841)299-55-22 +7(841)299-55-33
Сайт am58.ru
ВК am58_kia


Like Мне нравится

Рекомендую дилерский центр КИА на Окружной 3 как для покупки а/м, так и для его обслуживания. Я являюсь владельцем КИА РИО. При покупке менеджер отдела продаж Павел нашел ко мне индивидуальный подход, нужный а/м оказался в наличии и за один день я сдала свой старый а/м и оформила кредит на новый. Все сотрудники вежливые, внимательные, в самом дилерском центре очень комфортно! Уже приезжала на нулевое ТО, менеджер сервиса рассказал о программе лояльности, продолжу обслуживание именно в Автомастере!

Отправлено 6 лет назад

От Olga_0702

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз приобретал автомобиль в этом автосалоне. До покупки авто к тебе повышенное внимание, вежливое отношение, после покупки с данным дилером можно общаться только по письменным запросам с привлечением независимых экспертиз и правовой консультацией. Дешёвенькое повидло, товарищи...

Отправлено 6 лет назад

От Mixalych_58

Like Мне нравится

Купил машину в этом автосалоне. В принципе ничего сверхестественного нет, разве что приятно встречает на ресепшен девушка Екатерина) Встаёт всегда при входе - очень солидно! Менеджеры не назойливые, про авто рассказали всё подробно, устроили тест-драйв. Цены как и везде на допы космические, коврики купил рядом в би-би в два раза дешевле) Подкачала кредитный специалист, не рассказала всю нужную мне информацию - немного подпортила впечатление. Ну и в договоре в ГИБДД нашли ошибку в дате - пришлось приезжать повторно, исправлять. Тоже неприятно, но извинились. Будем приезжать на ТО - посмотрим что будет там!

Отправлено 7 лет назад

От Mixalych_58

Like Мне нравится

Менял на данном СТО несколько элементов подвески. Всю работу сделали очень качественно и быстро, при этом отдал приемлемое количество денег. Время ремонта провел в уютном кафе за просмотром любимой телепередачи. Все устроило на 100%. Следующее обслуживание только здесь.

Отправлено 7 лет назад

От fillthee

Like Мне нравится

приезжал сюда на ТО-1. на Рио. все очень понравилось. доброжелательные, грамотные сотрудники. сделали как и обещали за 2 часа. все проверили, смазали что надо. посмотрим как будет дальше, а пока все устраивает на 5 баллов. итог: советую обращаться сюда, если есть делема куда поехать.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ремонтировался по направлению от страховой. Делали кузовные работы и замену нескольких деталей подвески. При получении автомобиля не хотели давать сфотографировать перечень выполненных работ и замененных деталей - прямо сказали, что боятся, что я с этим пойду в суд в случае некачественного ремонта. Ремонт и впрямь оказался некачественный - через неделю появился люфт руля и стук при вращении. При повторном обращении с возникшей проблемой, пугали платной дорогостоящей диагностикой в случае, если дефект будет признан негарантийным. Поехал на сторонний сервис - обнаружили незакрученную рулевую рейку. Закрутили за 300р. Поразительный непрофессионализм!

Отправлено 8 лет назад

От Егор Федотьев

Dislike Мне не нравится

Негативное впечатление осталось от салона после общения с менеджером ВАСИНЫМ ВЛАДИМИРОМ, очень надменное, высокомерное поведение, очень неприятный человек, по сути не ответил ни на один задаваемый вопрос нормально.. Вообще никакого желания посетить еще раз этот салон нет и друзьям не рекомендую..

Отправлено 9 лет назад

От ale

Dislike Мне не нравится

Обслуживаюсьмв этом салоне уже 1, 5 года. Цены на расходники, как и во всех автосалонах, с бешеной наценкой. Чего стоит 1л трансмиссионного масла, которое в магазине стоит 500р, а у них 1500р, причем масло одно и то же. Плановое ТО проходит весьма долго. Зал ожидания вполне комфортный, правда пару раз кофеаппарат вместо кофе выдавал пустой стакан с сахаром. Персонал из сервисного отдела не хамит, адекватные люди. Что не сказать про механиков. Возникла проблема-приехал на осмотр, отдал деньги. Направили на компьютерную диагностику через неделю, через неделю звонят и переносят мой визит, т.к. нужный механик в отпуске, приехал потом, подождал, отдал деньги, мехханики пришли к выводу, что проблема все таки не в электронике, направили на осмотр(опять) и опять за него взяли деньги. В итоге до сих пор проблему не решили. Также такие з/ч как колодки, части подвески, тормозные диски приговаривают под замену, когда до конца их ресурва остается еще 50-60%. Удобно, что салон расположен в черте города и есть возможность оставить машину и на пару часов отлучиться по делам,в отличии от, например, тойоты, ниссана и ауди, которые находятся на трассе м5. Резюмирую: автосалон приятный и комфортный внутри, персонал в основе приятный, но цены официальных дилеров всегда огромны и неоправданы. Плюс при каждом удобном случае пытаются развести на замену и, соответственно, покупку у них оригинальных з/ч по завышенным ценам. Для себя сделал вывод не иметь больше дел конкретно с этим автосалоном.

Отправлено 10 лет назад

От CTu4