Автомастер, автотехцентр отзывы и оценка

Ижевск, Воткинское шоссе, 146а


Автомастер, автотехцентр

4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Эвакуация автомобилей, Пошив авточехлов / автоковров, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Ижевск
Адрес Воткинское шоссе, 146а
Телефон +7(341)256-84-29 +7(341)295-87-47 +7(341)256-11-33
Сайт avtomaster18.com


Dislike Мне не нравится

Менял ремень привода навесного оборудования на Мондео 4. Принес запчасти и уехал, договорившись, что после дефектовки докуплю необходимое. Спустя 1,5 часа звонок мол, забирайте, всё готово. Как, и шум пропал??? Да, конечно! Приехал, бегло осмотрел, уехал. Поездив понимаю, что шум никуда не делся. Пришлось засучить рукава и лезть под капот. Выясняется, что источник шума - натяжной ролик!!! Но ведь ремень только что меняли! Звоню мастеру и задаю резонный вопрос почему они не дефектовали натяжной ролик. На что получаю сбивчивый ответ... внимание(!) "вы какие запчасти принесли, мы те и поставили". Конечно же визит в обратную сторону ничего не дает, начинается "вчёс" о том, что в шуме от натяжного ролика виноват неродной насос ГУРа и т.д. Мастер под шумок сливается и я, естественно, не получаю никакого альтернативного варианта решения проблемы от слесаря, который, пыхтя сигареткой, мычит мне что то о необходимости поставить родной насос ГУР... Мне с вами всё ясно, больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Клестов

Like Мне нравится

Самый замечательный сервис в Ижевске! Обслуживаюсь уже давно и только у них. Всегда делают качественно, быстро, без навязывания лишнего. Мастера доброжелательные, вежливые, весёлые, очень понятно объясняют все по ремонту, делают скидки. Директор молодец, так как по качеству обслуживания можно обратиться лично к нему и он примет меры. В общем ездить к ребятам в данный сервис доставляет одно удовольствие и положительные эмоции. Всем рекомендую, так держать! Люба, тринашка:)

Отправлено 6 лет назад

От Любка Гарина

Like Мне нравится

Давно уже там обслуживаюсь. Есть у них один недостаток (а у кого их нет?) - стараются сделать ремонт как можно дешевле. Поставили рычаг сцепления за 200 р. Через неделю сцепление перестало работать. Заменили по гарантии на рычаг, купленный мной за 900 р. Эвакуатор прислали.

Отправлено 6 лет назад

От bnickl

Like Мне нравится

Круглосуточно работает только шиномонтаж,мойка,и бар. У автоэлектриков слишком мало места...поэтому образуются очереди...цены адекватные...ремонт генератора/стартера(снятого)1000р+запчасти.

Отправлено 6 лет назад

От Viktor Anoshin

Like Мне нравится

Хочу сказать только о шинке, 11 лет к ним езжу всё делают на высшем уровне. Обращаюсь к одному только мастеру, цены адекватные, руки золотые...

Отправлено 6 лет назад

От Антон Благодатских

Dislike Мне не нравится

К мойщику претензий нет, помыл хорошо. Но обслуживание очень подкачало. Бродячие и пристающие алкаши не доставили удовольствия.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Мастера хорошие, обращался к авто электрику, но ценовой политике я так и не понял, у меня русский ваз взяли больше денег чем с иномарки, которая была передо мной в очереди, и по времени меньше работы было у меня и сложность неисправности легче, честно не понимаю, из-за этого ставлю 4 звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr