АвтоМастер, автотехцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Соборный переулок, 98Б


АвтоМастер, автотехцентр

3

2 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Ростов-на-Дону
Адрес Соборный переулок, 98Б
Телефон +7(863)279-88-61 +7(928)279-88-61 +7(863)270-25-79


Like Мне нравится

Разбил задний фонарь с замятием крыла на Шевроле Эпика. Через WhotsApp сделал рассылки с фотографиями трем фирмам, по деньгам обозначили 20, 16 и 13 тысяч предварительно. Взял по минимуму. Пригнал машину вечером во вторник, сразу загнали в бокс, сняли обшивку внутри багажника и при мне все осмотрели. Нашли погнутый внутри усилитель, окончательная цена 15 тыр. Забрал машину утром в субботу, все супер, не нашел к чему придраться. Машину вымыли на мойке, да и еще остаток краски, грамм 40 отдали. Ребята молодцы. Все понравилось. Особенно доброжелательность и отсутствие разводки на деньги.

Отправлено 7 лет назад

От kachkin.igor

Dislike Мне не нравится

Жесть. Приехал удалить вмятины на крыше, принимали машину вечером, крыша была в снегу. Мастер Артур принял, посмотрел на вмятины договорились сделать крышу за 10000+замазать один скол и снять дефлекторы с окон. Через три дня приехал. На крыше остались 2 вмятины, мастер говорит мы договаривались о 3—4 а тут оказывается еще есть прям по центру возле лобового, позвонить этот нехороший человек не догадался, собрал потолок и свалил. Скол не заделал, дефлекторы не убрал. После того как забрал машину дома обнаружил, что еще и ручку потолочную сломал. У них на сайте отрицательный отзыв оставить нельзя, так что не ведитесь на рекламу. Качество полное г.

Отправлено 7 лет назад

От adocenko