АвтоMaster, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ельцовская, 8а


АвтоMaster, автомастерская АвтоMaster, автомастерская

3.4

14 оценили
Автосервис
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Ельцовская, 8а
Телефон +7(383)310-55-85 +7(913)385-02-07
ВК club46618625


Dislike Мне не нравится

Единственный плюс это то что рядом с домом. Делают работу зачастую не очень качественно и к сожалению дорого. Заплатку на камеру сегодня обошлась в 600 рублей! !! Перед этим тоже обращался вынуждено. Из за того что рядом. Нужно было бензонасос менять. Ценник точный не помню но за сам бензонасос (без работы) цену назвали 5000 . Это с учетом того что через дорогу от стоит 2100 в Автотрейде. Куда сам сходил купил и принес. В прошлом году делал колесо и тоже не качественно. Пришлось переделывать у других. Вот и получается что обращаюсь к ним только в крайнем случае и каждый раз переплачивая.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Ромашов

Like Мне нравится

Каждый год меняю здесь резину, отличная мастерская, качественно работают мастера, цены очень даже приемлемы

Отправлено 8 лет назад

От artem-vokzal

Like Мне нравится

Постоянно ремонтируюсь у них. Устраивает месторасположение, цены и качество. Единственное не все мастера ещё хорошо квалифицированы. Мастер Александр, тот точно знает всё о машинах. Лишнего не наговорит при диагностике.

Отправлено 9 лет назад

От iwany_87

Like Мне нравится

Переобувался на зиму. Позвонил в воскресенье днем по телефону — сказали, приезжайте (еще у них есть запись). Приехал, тут же быстро всё сделали. Цена вопроса 1100 руб. за R16. Комфорта для клиентов как такового нет, но туда не за комфортом приезжают :)

Отправлено 9 лет назад

От Polyglot

Like Мне нравится

Поменял передние колодки - всё ок. Даже на токарным станке углы подточили (чтобы не скрипели). Быстро, качественно, не дорого.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Ларин

Dislike Мне не нравится

Главный плюс этого СТО - это его расположение. Переобуться здесь можно без проблем, а вот ремонт им доверять не советую. Пытался здесь ремонтировать машинку, был раз 6-7, так как вроде рядом, постоянно об этом жалею, натерпелся... Думал вроде недорого и быстро. К счастью намучавшись, что у них то одно не получается, то другое не подходит, обратился на другое СТО. Вот тут-то я и почувствовал разницу, при тех же ценах результат действительно отличный. Больше в АвтоMaster я никогда не поеду!!! Да и переобуться есть места лучше и дешевле. Ещё и работяги здесь парни молодые, которые долго не работают, коллектив у них постоянно меняется, а это тоже о многом говорит...

Отправлено 10 лет назад

От KAAnd

Dislike Мне не нравится

Переобувались здесь пару раз, всё устроило и по цене, и по качеству. Плюс недалеко от дома. Единственное - тесновато внутри, машин на удивление много, может быть просто мы попали в такое время.

Отправлено 10 лет назад

От RenaKeks

Dislike Мне не нравится

Вроде бы неплохая СТО, но есть и мелкие косяки-поломали клипсы, потеряли винтики корпуса воздушного фильтра при чистке ДЗ. По деньгам не меньше чем везде,но не заказ-наряда, ни приемки-выдачи, никаких бумаг и чеков. Удобно только месторасположением. За мелкой неспециализированной работой обращусь к ним, а что посерьезнее поеду в другие СТО.

Отправлено 10 лет назад

От jpark1

Like Мне нравится

Переобуваюсь только здесь! И мелкий ремонт тоже здесь, на что то серьезное пока не решился, судя по отзывам ребята косячат, но в остальном все устраивает!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Климов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное сто,мастера стоят и лузгают семечки при разговоре с тобой.Предлагают не покупать запчасти,а просто дать им денег на них,лично мне примерную стоимость запчастей завысили в 6 раз.Больше к ним не ни ногой

Отправлено 11 лет назад

От izdiman3

Like Мне нравится

Ну вот пришло время переобувать резину. решила что лучше сейчас, чем потом стоять в очереди, по несколько часов ждать. приехала в этот Автосервис переобули за 20 минут. и денег взяли не много. Советую все ездить туда ремонтироваться и переобуваться останетесь довольны.

Отправлено 11 лет назад

От nadezhda.kornilova.1987

Dislike Мне не нравится

Да точно! Сейчас они называются, судя по визитке, АВТОmaster. Вчера переобулся у них, в принципе неплохо, но... На мою просьбу протянуть гайки после пневмовёрта ключом, монтажник ответил, что он профессионал и даёт гарантию затяжки. )) Кстати сдачи с крупной купюры у них не нашлось и я поехал в магазин разменять. При движении услышал характерный звук (был уже прецедент поэтому я знаю его) у магазина взял баллоник и проверил все колёса, на последнем колесе были не затянуты 3 гайки. Протянул приехал с разменом и сказал про их косяк. Профи должен делать всё правильно сразу!

Отправлено 12 лет назад

От SolarWind

Like Мне нравится

Не могла дозвониться по номеру из Гиса. Заехала на переобувку 23.04.12. сервис понравился, вот только Автомастерская там уже другая, ребята приветливые и цены нормальные. Кстати, их номер 8--923-135-08-08( из визитки).

Отправлено 12 лет назад

От natali290481

Like Мне нравится

Неоднозначное у меня к ним отношение. :) Заявлено, что работают круглосуточно, но после 9 вечера уже не попадешь, до 9 утра, собственно тоже. Часто случается, что договорился по времени, приехал, а приходится ждать или переносить на попозже/на завтра. ((( Не любят когда приезжаешь со своими деталями, практикуют - оставил авто, поменяли тебе всё, что сочли нужным (видимо на разборах берут). Но я как-то не очень доверяю контрактным деталям. ))) Цены как везде, что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле. Меняли у них стойки "в круг", ремонтировали переднюю подвеску, сделали отлично.

Отправлено 13 лет назад

От Таняшка