Автомастер, автоцентр по ремонту и диагностике импортных и советских автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Доватора, 11 (1 этаж)


Автомастер, автоцентр по ремонту и диагностике импортных и советских автомобилей

3.2

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Доватора, 11 (1 этаж)
Телефон +7(913)917-26-04 +7(383)363-50-54 +7(913)915-83-26 +7(383)291-83-26
Сайт автомастернск.рф


Dislike Мне не нравится

просили за замену свечей 3000 тыс рублей заплатил за диагностику 400 она не проводилась даже сканер не подключали чтобы считать ошибку контора рога и копыта

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Муков

Like Мне нравится

Загонял к ним рабочую ваз 2107 раза три,все делают в срок. Хорошие мастера,знают свое дело. Цены норм. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Емельянов

Like Мне нравится

Красил здесь хонду аккорд. Мастера на все руки, сделали покраску очень аккуратно, качественно в цвет попали четко. После этого отполировали как надо! Постоянно находились на связи, часто звонил, чтобы узнать на какой стадии происходит ремонт моего автомобиля, и мне всегда отвечали в мельчайших подробностях. Отличное соотношение цены и качества.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Звонков

Dislike Мне не нравится

На днях менял колодки передние, как водитель без опыта понятия не имел, что надо их прокачивать перед выездом несколько раз (тайота) и работа я так понимаю должна делаться мастером полностью. Стал выезжать тормоза не работают, поцарапал в результате бочину, благо собрался обливать полностью по этому возмущаться не видел смысла. Персонал ржёт, повезло, что я им не собрал штук пять машин пока выезжал смеялись бы по другому. Никому не рекомендую этот псевдо "Авто мастер "Кучка подзажравшихся людей вот такой вывод, которым плевать на клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От migelito-antonov13.28

Like Мне нравится

Почитал отзывы и удивился! В июле 2015 отдавал на покраску авто после небольшого дтп. Сделали качественно и в срок. Хамства со стороны работников и руководства не было. Все четко и с цветом попали. Меня все устроило! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Daniel Goodwin

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!! Отношение к клиенту ужасное!!! Увидел сырость в соединении внутреннего шруза с редуктором, купил сальник, приехал, подняли машину, а там сухо... Видны разводы от масла, но все сухо... Ладно, отбой тревоги, собираюсь выезжать, говорят плати минималку 300 рублей... Закрыли ворота и не выпускают... 300 рублей, за что, простите? Я был не против заплатить символические 50 - 100 р. За то что потратили на меня свои драгоценные 2 минуты своего золотого времени... Причем со мной разговаривал хозяин этого сервиса... В общем я поругался немного, заплатил 300р и уехал, торопился... Когда выезжал, какой то механик еще и нахамил... Крайне не рекомендую это СТО!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Семён Сердюков

Like Мне нравится

Заезжал к ним для диагностики ходовки, и замены привода. Качеством работ доволен, ценник средний, как и у многих.

Отправлено 8 лет назад

От online

Dislike Мне не нравится

Заезжал на днях на это СТО на диагностику ходовой и замену воздушного и салонного фильтров. Продиагностировали нормально, не стали уверять, что надо менять всю ходовку, посоветовали это сделать после весны. На этом СТО был и раньше. Честно говоря в прошлый раз остался негатив от их работы. А тут просто заехал купил фильтра в Автограде, в том районе у конкурентов на кольце было занято. Думаю, заеду к ним, работы не много, поди не накосячат. Как выяснилось у них сменился арендатор. Короче от прежнего СТО осталось название, внешний вид. Новый хозяин на вид вроде серьезный мужик. Посмотрим. Удобно только то, что Автоград рядом, можно запчасти по-быстрому найти.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Красят отвратительно, сплошная халтура. Ни кому не советую это СТО. Делают далеко не в срок, просто выкинете деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Ig

Like Мне нравится

Попал на это СТО по случаю и не пожалел, электрика подвела как всегда в самый не подходящий момент, ни каждый электрик разберется, но здесь электрик и ребята молодцы нашли проблему и все заделали в кратчайшие сроки.Большое спасибо, за помощь. Буду обращается в дальнейшем.

Отправлено 9 лет назад

От rakhim1972

Like Мне нравится

Заезжал к электрику, электрик неплохой, кстати приехал по рекомендации, всё сделали . обещали позвонить сказать по цене, в итоге поставили перед фактом-вот мы всё сделали-плати, ценник в итоге возрос в двое от изначального.

Отправлено 9 лет назад

От Васев К.

Like Мне нравится

Менял раздатку на Тойота-Тундра на Лексусовскую, очень понравилось отношение работников и руководства СТО. Дело далеко не простое, провозились до 22 часов (хотя работают до 19-00), и не говорили что поздно. В общем работой доволен. Будем дружить. Огромное спасибо всем работникам СТО Автомастер.

Отправлено 10 лет назад

От 3554795

Dislike Мне не нравится

Приехал на это СТО первый раз о чем сильно пожалел. Делают далеко не всрок.Вместо 3-4 дней делали больше недели!!! Сделали как попало. Не выправили вмятины и закрасили!!! Сказали хочешь переделаем плати еще бабло. Разводят на деньги. Еще и посмеялись мол на езду не влияет. Первый раз вижу такое отношение к клиенту! Это шараж-монтаж обьезжайте стороной это СТО!!! Поеду на другое СТО переделывать их халтуру.На них буду подавать в суд.

Отправлено 10 лет назад

От Ig