Автомасла, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 28/1


Автомасла, сеть автомагазинов

3.1

9 оценили
Категория Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 28/1
Телефон +7(384)267-33-28
Сайт автомасла-кемерово.рф


Like Мне нравится

Был 25.04.2018 на данном сто, купил у них фильтр масляный, промывку и масло, дали талон на замену со скидкой. 50руб. просто замена масла с фильтром, а замена с промывкой 100руб. Все сделали аккуратно, притензий нет.

Отправлено

От Artem

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Постоянно меняю у них масло. Весной и осенью заезжаю на шиномониаж. Цены нормальные. Квалифицированные специалисты, проконсультируют по всем вопросам. Последний раз был у них на шиномонтаже. шиномонтажник при замене колеса заметил что у меня не закреплен тормозной шланг и шланг абс, оперативно всё исправил. Взяли за это символическую плату. Всем рекомендую этот сервис!!!

Отправлено

От Александр Михалёв

Dislike Мне не нравится

Первый раз менял масло двигателя в этой компании (записался, поменяли, довольно быстро и без суеты, все понравилось сначала), на следующий день заметил течь масла...записался к ним еще раз, встретил уже другой спец, посмотрел и мне показал, что двигатель весь в масле снизу, сказал это нужно смотреть, работы много тут, может сальники текут, не из на них течь. Поехал на СТО, за 2 минуты говорят течет из под сливной пробки масла двигателя! (заменили прокладку сливной пробки - течь прекратилась). Менять масло умеют, но не более. За не обнаружение течи после замены масла 2 звезды только.

Отправлено

От Сергей Хмелёв

Dislike Мне не нравится

кто собрался поехать купить масло то осторожно. Магазин масла работает до 18часов а потом закрыт , не смотря на то что об этом нет информации . Везде указано что работает до 21часа

Отправлено

От Игорь Р

Dislike Мне не нравится

Обманывают со стоимостью работ. Что по замене масла, что по шиномонтажу. По телефону объявляют одну цену, после выполнения работ - цена резко возрастает (что с их маслом, что со сторонним). Особенно когда на месте нет дамы-кассира и мастера сами принимают оплату. Три раза так попадал. Третий раз будет последний. Таких шарашек по городу - миллион.

Отправлено

От 65

Dislike Мне не нравится

Покупал масло и фильтр в их магазине. Дали талон, сказали, будет с ним дешевле. Поехал по записи. Попросил смазать фильтр новый маслом до того, как прикрутят. Мастер немного по возмущался, на что я сказал, что у меня дважды выдавал ошибку компьютер на подобные действия от сухого фильтра(а это была уже замена 11я на машине за все время владения). Спустившись в яму, сказал , что у меня и так "потел" фильтр, когда он старый выкручивал. А раньше это сказать нельзя было? То есть видит мастер что-то подобное, но говорить не будет. Поменяли воздушный ещё. За все вышло 350 рублей. Это с талоном скидочным, намопню. Стало потом интересно, позвонил в другую фирму(тоже достаточно крупную и с хорошими отзывами), поинтересоваться, сколько же у них такая работа будет стоить - 300 рублей за все, без всяких талонов на скидку. Это третье мое обращение в автомасла в качестве сто за все время моего вождения. Предыдущее было лет 5 назад(но по другому адресу), там мне старые свечи поставили вместо моих новых привезенных(как это потом выяснилось у товарища на сто).

Отправлено

От Степа

Like Мне нравится

Беру здесь масло 2 раз. Всё устраивает. Всё расскажут, покажут. Цены средние, но за качество не жалко платить)

Отправлено

От Роман Черепанов

Like Мне нравится

Менял здесь неоднократно масло в двигателе и в АКПП. Мастер всегда делает свою работу отлично. Есть возможность предварительной записи, возможность оплаты как наличными, так и картами (терминал, правда, древний, бесконтакта нет, но это некритично). Цены приемлемые. При покупке масла в их сети, по-моему, есть скидка (мне скидкой воспользоваться не довелось, т.к. покупаю масло в другом месте).

Отправлено

От Тоха

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж! Буду ездить только сюда. Сотрудники квалифицированные, работают быстро и качественно. Удобный подъезд, парковка. Рекомендую!

Отправлено

От adrankin101286