АВТОМАРТ, сеть магазинов автозапчастей отзывы и оценка

Саратов, им. Шехурдина А.П., 2/4д


АВТОМАРТ, сеть магазинов автозапчастей

5

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Саратов
Адрес им. Шехурдина А.П., 2/4д
Телефон +7(845)265-31-34
Сайт www.automart.su


Like Мне нравится

БЫСТРО! ХОРОШО! НЕДОРОГО! Ехал по дороге на юг. Где-то в районе Саратова на трассе на моем Пежо 3008 пропала зарядка аккумулятора. Дело было в воскресенье вечером. Я поискал сервисы в яндексе, но все или не работали, или электрик у них отдыхал, или не хотели брать мое авто, типа француз и все такое. Жена говорит иди в 2 гис, забей в поиске автосервис и там посмотри варианты. Выбрал рекомендованный вариант. Позвонил, трубку взяла девушка, я ей рассказал о проблеме, она с кем-то проконсультировалась и говорит привозите машину. Мол сегодня попробуем решить, но можем не успеть, так как время вечернее. Если не получится - завтра доделаем. И я поехал в Автомарт на эвакуаторе. По приезду меня сразу сгрузили с эвакуатора и мастер всё подробно расспросил меня. Дальше работа шла без моего участия. Но над машиной сразу начали колдовать их Электрик. Мы сняли номер для ночевки и незапланированно поехали с семьёй гулять по Саратову. Прошло примерно полтора часа, как мне позвонил мастер, рассказал, что причина найдена, но запчасти будут только завтра, так как все магазины и склады уже закрыты. В итоге починили к обеду в понедельник. За работу взяли 1800 рублей (думал будет больше!!!) Впечатления об организации очень хорошее. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭЛЕКТРИКУ И МАСТЕРУ

Отправлено 6 лет назад

От Марат

Like Мне нравится

отличный магазин! неоднократно покупал там запчасти для шевроле авео. Большой выбор запчастей в наличии! Периодически бывают скидки от 2гис.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Булавцев

Like Мне нравится

Отличный магаз ,нашли достаточно дешего и быстро зеркало на-логан и без разницы что аналог от оригинала неотличишь. Еще и скидку на шиномонтаж и сто дали.Приятно!)))

Отправлено 10 лет назад

От airdance