Автомаркет+, салон подержанных автомобилей отзывы и оценка

Саратов, им. Шехурдина А.П., 27в


Автомаркет+, салон подержанных автомобилей

3.6

14 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей
Город Саратов
Адрес им. Шехурдина А.П., 27в
Телефон +7(845)240-25-70 +7(845)240-90-35


Dislike Мне не нравится

Жулики и аферисты. В объявлении было машина 2004 года пробег 125тысясяч с кондиционером, на деле машина 2003 года с пробегом 170тысяч без кондиционера комплект ключей один хотя говорили владелец подвезёт второй(дали номер якобы вкладельца- на деле друга который два раза ответил а потом не берет трубку) Машина требует вложений но это и так было понятно, буду писать заявление в полицию пр факту мошенничества

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Накрутка положительных отзывов с одного аккаунта уже говорит что что-то тут не чисто и следует внимательно перечитать отзывы, но, это же салон б/у автомобилей и ясное дело что они перекупы со всеми вытекающими. 3 звезды лишь за накрутку.

Отправлено 6 лет назад

От Мирослав Пылаев

Dislike Мне не нравится

Начну с того зачем мы связались с этим автосалоном. Приехали туда случайно, искали машину отцу. Ему понравилась деу нексия по цене 135 т.руб. на машине прикреплен листок, что ест кондиционер, гур,противотуманные фары, сигнализация, как оказалось ничего в ней нет. Ладно, отцу она очень понравилась. Завести ее смогли нам через мин 10, аккумулятор сдох. После посмотрели ее визуально все вроде норм. Проверить на сто нам не дали.Продавца спрашиваю про техническое состояние, на что говорит, все отлично. Оформляем договор, они указали 100 т.руб вместо 135, взяли с нас комиссию в размере 3500 т.руб якобы за оформление. Мы ее забираем и везем на сто. Машина в плачевном состоянии и требует денежных вложений на 40т.руб.Звоним в этот же день в салон - говорим, что мы хотим вернуть деньги за Машину и тут начинается самое интересное. Нам говорят, что хозяин машины уже забрал деньги. Дают нам номер телефона типа хозяина, а в последствии мы выяснили, что это просто их знакомый. Хозяин мурыжит нас неделю, я военный типа со службы не отпускают. В итоге 25.11. Назначает нам встречу на 11 часов и просто пропадает. Мы нашли хозяина машины, который сказал, что отдал машину перекупам и денег никаких не видел. Автосалон кормит какими то непонятными обещаниями. Вот я нашел номер жены военного, у них проблемы со связью и т.д. Итог мы обращаемся в суд. А вот подавать мы будем и на автосалон и на владельца автомобиля. Не обращайтесь в данный салон в г. Саратов на Шехурдена.

Отправлено 6 лет назад

От flylyna

Like Мне нравится

Полностью согласен с предыдущим коментом. Когда хочешь купить тачку проверь все сам попроси доки на авто. Я тоже там недавно купил авто, но в кредит так как с деньгами сейчас напряг. объездил кучу подобных салонов но в автомаркете плюс нашел что хотел да и ставка нормальная оказалась, они для банка все доки скинули на проверку что да как в камом состоянии. мне из банка перезвонили сказали что машина в хорошем состоянии можно брать. приехал все у них на месте оформил. сам еще раз все проверил покатался посмотрел ну и преобрел свое авто. мне там сказали что когда надумаю продавать можно к ним приехать и обменять на что нибудь подороже, в общем все понравилось. Советую! и не надо верить купленным коментам

Отправлено 7 лет назад

От yulianna-lazareva-90

Like Мне нравится

Хочу сказать,что не ошибся в выборе автосалона для постановки своей машины на продажу ,хотя терзали сомнения,но теперь на 100% уверен.что можно не только продавать но и приобретать там машины...Рекомендую Автомаркет + как отличный автосалон автомобилей с пробегом молодцы сотрудники работают не покладая рук...

Отправлено 7 лет назад

От yulianna-lazareva-90

Like Мне нравится

Приобретаю не первый авто Фольксваген именно в Автомаркет+, всем доволен на 100%. Покупал авто в Москве - просто ужас, отношения никакого... Все машины приобретаю только в Автомаркет+, всегда доволен, делают быстро и качественно... Но это не главное. В целом очень доволен работой автосалона!

Отправлено 7 лет назад

От yulianna-lazareva-90

Like Мне нравится

Собрались с супругой авто поменять. Сошлись на Рено Дастер с пробегом. До этого тоже реношка была Меган 1. Всё устраивало. В Саратове 2 салона. Почитав отзывы, испугались сначала, везде написано, обман, цены заоблачные, машины битые, персонал никакой. Но всё-таки решили проверить. И не зря. Персонал очень добродушный, приветливый, на все вопросы дает ответы. И менеджеры хорошие и кредитный специалист очень понравился. Машину взяли отличную, по привлекательной цене, даже с дополнительной скидкой. Всем довольны. Лучше не верить на слово, а проверить самим. Рекомендую салон Автомаркет+ на Шехурдина 27 в.

Отправлено 7 лет назад

От yulianna-lazareva-90

Like Мне нравится

Что я могу сказать об автосалоне Автомаркет+? Естественно, отзывов про него прочел кучу, прежде чем обратиться сюда. И это неудивительно, ведь машина стоит не три рубля, а я не миллионер, который готов чуть ли не каждый день менять тачки. Но это все лирика … Главное то, что это автосалон на самом деле оказался порядочным, как про него пишут. Никто не пытался меня обмануть, я знал за что и сколько плачу. И хотя NISSAN X-TRAIL NEW обошелся мне не дешево, я не жалею, что взял именно его. Машина просто зверь! Чувствуешь себя в ней просто шикарно. Давно мечтал о таком красовере, что даже как-то не верится, что теперь он есть у меня! Порадовало, что в Автомаркете+ ее застраховали полюсом, да и потом не пришлось самостоятельно ехать в ГИБДДЕ, ставить авто на учет. Это тоже сделали на месте. Теперь точно могу сказать, что этот автосалон что надо! Конечно, бесплатно машины не раздают, но зато лишнего не берут.

Отправлено 7 лет назад

От yulianna-lazareva-90

Like Мне нравится

Приехал на выкуп подошел к ребятам спросил что и как по цене не особо за низили но предложили вариант постановки автомобиля моего я думал не очень долго поехал съездил на мойку и пригнал машину сделали договор и я поехал буквально через пару дней звонок приезжайте за деньгами!!!Приехал получил свои 480000 тыс.,и договор о том что моя машина встала на учет!!!Молодцы ребята!!!Обращайтесь и не бойтесь у них все четко!!!Особая благодарность Елене и ее руководству!!!Огромное спасибо Олегу и Евгению.

Отправлено 7 лет назад

От Юлианна Лазарева

Like Мне нравится

Автосалон Атомаркет оставили приятное впечатление от покупки авто.Огромное спасибо!!! И можно сразу на месте переоформить машину.С полным комплектом документов.

Отправлено 7 лет назад

От Диана Сарибекова

Like Мне нравится

Покупала у них год назад Жука. Отличный авто!!!!!! при выборе сотрудники сказали, что крашен бампер и крыло... но как же по другому - это же бу автомобиль. провели тест- драйв. вроде все норм. попросила съездить на станцию. прокатились вместе до ближайшей.. сказали что колодки надо поменять... ну это не страшно, расходный материал. в итоге я купила эту прелесть и осталась довольна. езжу уже год....кроме как колодки и масло там ни чего не меняла.... в ближайшее время планирую приехать сдать это авто и купить другое... ну привычка у меня такая... не могу долго ездить на одном и том же....

Отправлено 7 лет назад

От Хозяйка Жука

Dislike Мне не нравится

Народ! Если вкратце: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПЕРЕКУПАМИ (и с этим в частности)! ЕСЛИ РЕШИЛИ СВЯЗАТЬСЯ: НЕ ВЕРЬТЕ НА СЛОВО! Почему? Поучительная история.... Присутствовал при сделке. Выбрали авто. Перекуп: -Год 2011, мотор 94 л.с., один хозяин, корейская сборка, есть летние шины, 2 ключа Оказалось на самом деле: -Год 2010, мотор 101 л.с. (не хотели больше 100), второй хозяин, российская сборка, на летние шины и 2 ключ кинул (не поняли он или пред. хозяин) Покупатель сказал, что хорошо бы на хозяина посмотреть и чтоб он в моем присутствии подписал договор и расписку оставил. Договорились о времени. Было отвечено, мол, подъезжайте! Подъехали с деньгами к обговоренному времени. Сунул телефон, типо, "хозяина"-звони. На том конце: вы все подписывайте, я колёса подвезу... Ждём. Олег грит, не боись, че ждать. На моей машине поедем, заберем шины... Нормально, да? Вобщем хозяина вы не увидите, у перекупов уже типо подписанный старым хозяином ПТС и ДКП (2000 руб). Ну настроен человек был на покупку, наивный, и залог отдан-купил. Еще Олег хотел в ДКП указать заниженную цену авто и возмутился когда попросили копию паспорта продавца-типа у нас всё как в аптеке, договор с продавцом... в ДКП лишняя буква в номере оказалась в итоге. После: -Езжайте на своей машине а я, типа, следом. Наивные люди... Ну, вобщем, ни "продавца" с колесами и ключом ни "поддержку" следом не увидели. Осадок остался.

Отправлено 8 лет назад

От Mik Kv

Dislike Мне не нравится

купил здесь авто,сказали есть страховка,записи когда,что менять, когда заключали договор купли-продажи оказалось страховка у владельца авто,придётся ждать или ехать за ней.списка когда и чти надо будет менять так и не дождался,сначала всё завтра,потом, у нас есть твой номер вечером будет список наберу.короче ждал 3-4 дня,забил.

Отправлено 8 лет назад

От mcckar1981