Автомаркет, ООО, компания по продаже автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Панфиловцев, 73а (21 офис; 2 этаж)


Автомаркет, ООО, компания по продаже автомобилей

5

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Помощь в оформлении кредита, Лизинговые услуги
Город Новосибирск
Адрес Панфиловцев, 73а (21 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)891-35-55 +7(933)100-05-55
Сайт avtomt.com


Like Мне нравится

Доброго дня! Обратились а Автомаркет из другого города. Очень хотелось машинку определенного цвета кузова и салона, в нашем городе такую найти не смогли. Очень хочется поблагодарить Ивана за профессионализм, терпение, ответственность и профессионализм. Подобрал нам именно то, что хотелось с учетом всех пожеланий) Покупкой очень довольны! Обязательно будем рекомендовать эту компанию знакомым, планирующим приобретение авто! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Скажу коротко:быстро,надежно и довольно дешево приобрел в этой организации автомобиль.Именно то что хотел . С дальнейшем сервисом:постановка на учет в ГБДД,Страховка,решение многих вопросов по комплектации автомобиля и т.д.Поддерживаются до сих пор теплые дружеские отношения.РАКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

Отправлено 6 лет назад

От natusik-nata1

Like Мне нравится

Всем доброе время суток. Рекомендую ООО "Автомаркет" всем заинтересованным в безопасной, качественной и эффективной покупке авто! Моя история... В декабре 2016 искал по всей стране ограниченный выпуск Mercedes-Benz C450 AMG DTM Team Edition. Новый купить невозможно, т.к. все 73 экземпляра были проданы до лета 2016. Нашел несколько вариантов с пробегом: два в Москве, один в Питере, один в Ростове и один в Новосибирске. Сам я из Владивостока, поэтому сразу понимал, что однозначно за машиной нужно будет лететь, в связи с чем присутствовал дополнительный риск, из-за покупки авто с рук в другом регионе. Цены варьировались от объявления к объявлению +/- 10%, кстати изначально казалось что в Новосибирске был самый дорогой вариант. Обзвонил все предложения, а главное запросив копии документов осталось из 5 всего 2 варианта - Москва и Новосибирск. Кстати, получение информации по телефону от продавцов, дело не из легких скажу я вам. В большинстве случаев люди скрывали и не желали предоставлять, то что я запрашивал. Именно с этого момента я начал особо выделять объявление из Новосибирска от Автомаркета... Приятно удивили профессионализм и эффективность коммуникации с Андреем. После общения по телефону он фактически единственный оперативно предоставил ВСЕ запрошенные мной документы. Все было прозрачно и чисто! Далее мы нашли золотую середину по цене, вслед за чем я купил билет и прилетел в Новосибирск. Встретились мы с Андреем на СТО дилера Mercedes-Benz, все подтвердилось - машина именно такая, какой ее позиционировали и какой хотел видеть её я. Оформление по объективным причинам решили перенести на следующий день, что дало возможность Андрею в полном объеме проявить душевное сибирское гостеприимство. На следующий день, без очередей в ГАИ, оформили документы в мой адрес и я улетел, оставив Андрею СОР и ключ... Андрей самостоятельно нашел перевозчика, перегнал со стоянки на отправку, проконтролировал процесс раскрепления моей машины в контейнере. К моменту отправки из Новосибирска, я уже находился за границей в командировке. Занимаясь своими делами, я получал видео отчеты с места погрузки и копии оформленных на отправку машины документов. В назначенный срок, а именно за 2 дня до Нового Года, контейнер с моей C450 пришел во Владивосток. Я полностью удовлетворён уровнем сервиса и индивидуальным подходом в работе замечательной компании ООО "Автомаркет". Общение во время покупки машины переросло в хорошее товарищеское общение и продолжается по сей день. Машиной очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От alexvladivostok

Like Мне нравится

Хотела порекомендовать данную компанию всем кто планирует приобретение нового автомобиля. В июле 2017 года искали Lexus GX460, с небольшим пробегом. Увидела объявление на Дроме о компании Автомаркет. Созвонившись встретилась с представителем компании Андреем, при встрече он очень внимательно отнесся к пожеланиям к характеристикам автомобиля (минимальный пробег, белый цвет, не минимальная комплектация). В течении дня Андрей подобрал несколько вариантов и все подробно объяснил про автомобили, условия доставки и покупки. Через несколько дней заключили договор, и через десять дней я стала обладателем (практически нового (600 км) автомобиля белого цвета нужной комплектации и по очень приятной цене по сравнению с автомобилем без пробега!) Не возникло проблем с доставкой (предоставлен фотоотчет), с расчетами. Было очень приятно сотрудничать с Вами!!!

Отправлено 6 лет назад

От snvikva

Like Мне нравится

Никогда не пишу отзывов, но тут просто не удержалась. Эмоции переполняют. Автомаркет это супер команда! Привезли мне машинку мою мечту- лексус rx350. Со мной работал специалист Алексей. Очень тактичный, доброжелательный и терпеливый молодой человек. Проконсультировал, подобрал то, что мне нужно. Чтобы меня устроило все до мелочей. А это не просто, поверьте) Сработали быстро и качественно! Так что через неделю, я уже управляла своей мечтой;) Обязательно буду советовать ребят из автомаркета всем, кто нуждается в новеньком авто!!!

Отправлено 6 лет назад

От alya.bolinni