Автомаркет №1, магазин автотоваров отзывы и оценка

Благовещенск, Кольцевая, 67 (2 этаж)


Автомаркет №1, магазин автотоваров Автомаркет №1, магазин автотоваров

2.6

9 оценили
"Автомаркет №1" - магазин автозапчастей, который появился более 20 лет назад.
Ассортимент магазина:
•автозапчасти
•автохимия
•автомасла
•автоаксессуары
•автопринадлежности

Возможна консультация со специалистом по подбору качественных запчастей.
Кроме этого, на улице Кольцевой 67 находится автосервис, который осуществляет:
•ремонт автоэлектрики и ходовой части
•замену техжидкости
•регулировку развал-схождения
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Благовещенск
Адрес Кольцевая, 67 (2 этаж)
Телефон +7(416)249-44-77 +7(416)249-44-88 +7(914)612-72-20 +7(416)249-49-78
Сайт www.avtomarket1.ru
ВК automarketamur


Like Мне нравится

Обратился в автосервис с проблемой течи жидкости из двигателя и неисправности в ходовой части. Главный механик незамедлительно предоставил мне автослесаря Александра, который после осмотра автомобиля и выявления неисправностей, очень грамотно разъяснил, какой ремонт требуется и сколько времени это займёт. Запчасти и жидкости подобрали здесь же в магазине. Мне очень понравилось, всё оперативно и профессионально сделали.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Мамонтов

Dislike Мне не нравится

Купил себе машину и заехал к ним сменить масло и заодно сделать диагностику ходовой части, был собран консилиум из 4-х человек, долго смотрели что-то обсуждали дёргали за рычаги и колёса в итоге составили список на запчасти и цены на работы, по списку купил всё и поехал к другу менять ,какого было наше удивление когда сняли защиту и увидели что вся ходовая ( расходники ) полностью заменены на новые, причём видно что менялось не давно, моё мнение-они просто хотели забрать себе и запчасти и за работу деньги взять.

Отправлено 5 лет назад

От ab28rus

Like Мне нравится

Был сегодня первый раз в вашем магазине, сам не местный покупал Масло в двигатель фильтры и компрессор, ребята молодцы все подсказали, подобрали по каталогу, провели в сервис, и тут же мне все заменили, если что то понадобиться обязательно вернусь, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Брежнев

Dislike Мне не нравится

Не компетентные специалисты в сервисе, содрали деньги за диагностику, назвали совершенно не верную причину свиста под капотом. Я заказала запчасть, которая и не понадобилась. когда поменяли ролики, а свист так и остался, сказали заказывайте контрактные запчасти, ничего не сделаешь. В итоге в другом сервисе все сделали за час, без всяких контрактных запчастей. За что взяли деньги не понятно. Обходите данный сервис стороной, если хотите сохранить деньги и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ольхова

Dislike Мне не нравится

очень ужасный сервис поменяли антифриз вся изашита двигателя в антифризе а замена масло вообще плохо поменяли старое доконца не слили а новое залили да ещё перелили сказали филтр в себя впитает и через 100 км масло потемнело Маленко со старым смешалась не советую этот автосервис а магазин очень хороший и продавцы очень отзывчивые и над душой не стоят и всякое говно не пропихивают

Отправлено 6 лет назад

От Павел Райлян

Dislike Мне не нравится

Мой первый негативный отзыв! Просто поражает не компетентность специалиста сервиса, к которому я 3 раз обращалась с проблемой и протечки антифриза и не работающей печки, он три раза убеждал меня что загонял машины на подъёмник было осмотренно всё! и всё в норме! В итоге утром уехала из сервиса на машине а вечером с перегретым двигателем на эвакуаторе в другой сервис!!! Довели машину до критического положения и за "работу" брали деньги без зазрения совести. Пофигисттческое отношение и к клиенту и к машине!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Иванова

Like Мне нравится

Отличный магазин! Был вчера собираюсь. Нужен был подарок, консультант все рассказал, посоветовал посоветовал что можно выбрать выбрать. Вообще я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От 380097-m

Like Мне нравится

Был в магазине дважды сегодня. И оба раза остались положительные впечатления от покупок. Консультант все рассказал об интересующем аккумуляторе, посоветовал какой выбрать. В общем я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Matyukh

Dislike Мне не нравится

Заехала купить запчасть на машину, мало того что они на меня внимания не обратили, стояли бурно обсуждали что-то, они мне не тот размер запчасти дали!!! Хотя я им конкретно сказала модель своей машины. И такая ситуация была ТРИ РАЗА! Три раза я приезжала менять запчасти!

Отправлено 6 лет назад

От Принцесса Кейт