Автомания24, техцентр отзывы и оценка

Москва, Елизаветинский переулок, 10/2 ст9


Автомания24, техцентр Автомания24, техцентр

5

4 оценили
Мы рассказываем - и показываем - что и как и зачем делают в автосервисе с вашей машиной, а также делимся новостями автотематики - что нового, что интересного в автомире вокруг нас? Потому что мы - это «Автомания24″. А это не просто бесплатная диагностика, опытные колористы, отсутствие очередей в центре Москвы, но и сообщество людей, увлекающихся авто по-настоящему!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Москва
Адрес Елизаветинский переулок, 10/2 ст9
Телефон +7(495)233-30-05 +7(499)638-50-37
Сайт automania24.ru
ВК public78849604


Like Мне нравится

Делал диагностику автомобиля перед покупкой (кстати, на их же сайте для себя узнал о такой услуге). И очень благодарен - за статью на сайте и за услугу! В результате продавец вынужден был мне уступить немаленькую сумму. Покупал подержанную Мицубиси Лансер 2010 года. Машинка с виду была в идеальном состоянии, и владелец за нее заломил цену. Предложил проехать на диагностику - владелец с неохотой, но согласился. В Автомании сделали диагностику лакокрасочного покрытия (там на сайте кстати ролик похожий есть) - и все сразу стало понятно. Где перекрашивали, где чинили. Отсюда вывод - была в ДТП, и не одном. Хотя сделали кузовной ремонт качественно. Итого - услуга себя оправдала, владелец вынужден был серьезно сбавить цену. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От valeriy_svetlakov

Like Мне нравится

На моем Toyota Auris постоянно загорался check. Решил провериться, приехал на диагностику автомобиля в Автоманию24. Бодрый электрик прошелся сканером - оказалось, проблема в катушке зажигания на 2-ом цилиндре. Через 15 мин. проблема была устранена - а так бы не исключено встал где-нибудь посреди Садового в пробке. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От sasha_lebedev_76

Like Мне нравится

Был у них в эти выходные, отказал кондиционер. Заправили, почистили... Запаяли аргоном трубку поврежденную, ремень тоже поменяли - он уже износился. Раньше заезжал к ним на диагностику, ТО и сход развал - все быстро, очередей нет, стенды новые (Хантер). Пока все ок, друзьям своим рекомендую - в центре и недорого, очередей нет (почти).

Отправлено 10 лет назад

От Валера

Like Мне нравится

Менял задний подшипник, цепь ГРМ и делал дозаправку кондиционера. Всю работу сделали быстро и без нареканий, а про цепь сказали, что заклинило натяжитель – поэтому цепь, в общем-то, менять было не нужно. Но я уже ее купил, и мне ее поменяли. Так что теперь езжу с новой цепью и заправленным кондеем, что очень вовремя по сегодняшней жаре)

Отправлено 10 лет назад

От dg-mag2011