АвтоМания, центр авторазбора и автозапчастей для японских автомобилей отзывы и оценка

Омск, Губкина проспект, 17/1


АвтоМания, центр авторазбора и автозапчастей для японских автомобилей

4.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора, Переоборудование автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Страхование, Ремонт бензиновых двигателей
Город Омск
Адрес Губкина проспект, 17/1
Телефон +7(381)250-58-06 +7(381)250-57-06 +7(908)311-28-84
Сайт automania55.ru


Like Мне нравится

Отличный авторазбор, брал там кузовное железо по очень привлекательным ценам! А отсутствие сайта ,думаю ,не делает ни каких проблем,если вы хотя-бы немного имеете представление что вам нужно и не разучились говорить по телефону!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel S

Dislike Мне не нравится

нет сайта , поэтому невозможно ознакомиться с ассортиментом , по телефону все не обьяснишь , лучше всего когда на сайте есть информация и фото, поэтому оценка 3

Отправлено 7 лет назад

От Забава Четвергов

Like Мне нравится

Сразу скажу, что это мой любимый разбор. Да там нету диванов и кофемашины, как в автотауне и такого число клиентов. Там нет телефона единой справочной и я не видел там больше одного сотрудника. Но этот человек очень хорошо разбирается в авто и запчастях к ним. Он прекрасно знает что такое моно турбо, твин турбо, твинскрол... что такое trd, sti... ну и т.д. и т.п. Не однократно находили в Автомании такие запчасти, которых не было ни в одном разборе по городу, приходилось обзванивать все. На данный момент взял катушку зажигания там, полет нормальный, сказал если будет мозг взрывать она, привози обратно. Местоположение не такой удобное, как в Автотауне, но не так уж далеко от авторынка, пять минут езды. Заезжая на территорию будьте бдительны и аккуратны, охраняется здоровенными собаками, заехав за ворота офис находится сразу слева, там и останавливайтесь, ехать дальше не обязательно. Ну или паркуйтесь до ворот =) Очень рекомендую людям, которые хотят получить качественную запчасть, деталь, кузовщину на японцев за адекватные деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Gwinblaidd

Like Мне нравится

Очень понравились цены. Запчасти качественные оригинальные с подтверждением своего происхождения. Брал движок пробег маленький 42 тыс. км весь чистенький с ГТД + доставили до станции и дали гарантию месяц.Супер.

Отправлено 10 лет назад

От esv3104